Дикие мысли и желания

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Про "излучение"

Сообщение Тимофей Александров »

Babetta писал(а):
...Это я к тому, что "излучение" РЕАЛЬНО ЕСТЬ, и если "шизофреники" его чувствуют, а "нормальные" нет, то это не значит, что его НЕТ. Но почему-то вот считается "хорошим тоном" никаких таких излучений не чувствовать/не замечать/привыкнуть, а над теми, кто все-таки что-то ощущает, просто издеваться и объявлять ненормальным.


Почему то Шизофреники сразу с этими "излучениями" к психиатру бегут поделится а не пытаются сами управлять ими! :) Если не могут управлять этими излучениями - Значит Ими управляют "Некто" В том то и вопрос что способности восприятия этих "излучений" открываются на "не подготовленную почву" - Их не убивать нужно а правильно развивать!
С уважением Тимофей Александров.
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Про "излучение"

Сообщение Babetta »

Тимофей Александров писал(а):Почему то Шизофреники сразу с этими "излучениями" к психиатру бегут поделится а не пытаются сами управлять ими! :)

Ха, да ведь не всегда сами-то к психиатру бегут, а бывает, что пытаются "управлять" - кастрюлю на голову надевают или шапочку из фольги)) А тогда уж под белы ручки к психиатру в сопровождении озабоченных родственников...

Тимофей Александров писал(а): способности восприятия этих "излучений" открываются на "не подготовленную почву" - Их не убивать нужно а правильно развивать!

- возможно, Вы правы. Только не всем ведь это интересно, кому-то хочется просто обычной нормальной жизнью жить.
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Дикие мысли и желания

Сообщение Тимофей Александров »

Babetta
Ха, да ведь не всегда сами-то к психиатру бегут, а бывает, что пытаются "управлять" - кастрюлю на голову надевают или шапочку из фольги)) А тогда уж под белы ручки к психиатру в сопровождении озабоченных родственников...

Это всё от того что родители не знают как нужно Воспитывать своих сенситивных (Индиго) детей и какие силы могут управлять открывшимися у них способностями!
С уважением Тимофей Александров
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Кэцхен
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.02.2010, 18:31

Re: Дикие мысли и желания

Сообщение Кэцхен »

О! Я тоже свои пять копеек вставлю. :)
Я снимаю комнату. И вот такая незадача. Уже второй раз попадаю на хозяйку квартиры, которая утверждает, что чувствует на расстоянии излучение от компьютера. :( От одной так просто пришлось из-за этого съехать. Потому что постоянно человек просил выключить комп. Якобы, у неё от этого пломбы в зубах начинают болеть. Мобильный телефон у первой хозяйки тоже был на плохом счету. Свой она хранила ни мало ни много в туалете в консервной банке. И мне больших трудов стоило отстоять возможность хранения моего мобильного телефона при себе, а не в туалете (опять же в консервной банке) и право разговаривать по своему телефону у себя в комнате, а опять же не в туалете.
Я думала, это единичный случай. Каково же было моё удивление, когда на новой квартире новая хозяйка тоже завела песню про излучение от компьютера и мобильника. У неё, у бедной, болезнь Паркинсона (это, конечно, серьёзное и неприятное заболевание) и она утверждает, что у больного человека повышена чувствительность к разным таким штукам. Но, слава Богу, она менее категорична в отношении ноутбука и телефона. Просто она сама этими вещами не пользуется, а если я пользуюсь — она на это спокойно смотрит.

Нет, ну то, что от компа идёт электромагнитное излучение — это факт. Но просто большинству от этого ни холодно ни жарко. А кто-то, может, это как «лучи» воспринимает. Бог знает, все люди разные и чувствительность у всех разная.
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Дикие мысли и желания

Сообщение Маргарита Наваррская »

Я тут подумала... А может, желание нанести себе травмы - это было вовсе не мое желание? Может, кто-то каким-то образом воздействует на наше сознание или подсознание?

может, это демоны? молись в такие моменты
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Дикие мысли и желания

Сообщение Тимофей Александров »

Маргарита Наваррская писал(а):Я тут подумала... А может, желание нанести себе травмы - это было вовсе не мое желание? Может, кто-то каким-то образом воздействует на наше сознание или подсознание?

может, это демоны? молись в такие моменты


А всё очень просто! - Бесам нужен Хаос и Смута в отношениях - Вот они и Навязывают Идеи суицида, злобы, неприятия, агрессии и т.д. И если Они не Могут напрямую на Человека воздействовать (человек понимает это) ОНИ воздействуют через Проводников - Близких, соседей, на работе - в трамвае и т.д Такова природа Бесовская - Бесить людей - А коли человека Взбесили - Это уже сброс энергий - Вот эта энергия им и нужна - Питаются ОНИ ею. :twisted:
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Маргарита Наваррская
Группа взаимопомощи
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:52
Откуда: Страна Лимония

Re: Дикие мысли и желания

Сообщение Маргарита Наваррская »

Тимофей, я полностью с вами согласна. Они получают удовольствие, если нам плохо
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Дикие мысли и желания

Сообщение Тимофей Александров »

Маргарита Наваррская писал(а):Тимофей, я полностью с вами согласна. Они получают удовольствие, если нам плохо

Люди даже не подозревают что ими УПРАВЛЯЮТ - потому делают это Машинально - В том числе это касается Всех людей (кроме тех которые понимают что такое искушения)
Потому Говорят что Сатана тут правит Бал а люди Гибнут за металл.
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»