Дикие мысли и желания

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
samveter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06.06.2009, 11:37
Откуда: Израиль

Re: Дикие мысли и желания

Сообщение samveter »

У меня тоже были и иногда сейчас есть подобные саморазрушительные порывы, импульсы и мысли. Я считаю их проявлением расстройства личности. Такая личность - это проявление агрессии, которую проявлять нам не разрешали, поэтому мы переводим ее на самих себя. Вот так. Мне плохо- тогда пусть будет совсем "цензура мат"! Это от отчаяния. А вот про "лучи" - это уже расстройство с приставкой Шизо. Нет никаких лучей и не было и не будет. Никто на наши мысли не влияет и не может влиять.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Дикие мысли и желания

Сообщение Светлояр »

Ага. Это бывает. Мне казалось аж целых восемь лет, что мои мысли читают и записывают, и сквозь стены квартиры соседи снимают на видео всю жизнь мою - с помощью хитроумных приборов - и транслируют по ТВ вечерами в прайм-тайм, и что они могут гасить звёзды (я уже и не знал, где границы их могущества :D ), и что все в доме говорят и обсуждают меня... и что на скамеечке у подъезда старушки день-деньской летом и зимой точат лясы обо мне, и что все-все-все ко мне очень-очень плохо относятся...

Ох.

Как ни жаль признавать, но я никому не нужен.... кусочек хлебушка никто не притащит... :cry:
:)
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Дикие мысли и желания

Сообщение Декабрь) »

(я уже и не знал, где границы их могущества :D )

Florizel, юморист!
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Дикие мысли и желания

Сообщение Гость »

Florizel писал(а):Как ни жаль признавать, но я никому не нужен.... кусочек хлебушка никто не притащит... :cry:


А Вам-то в этой жизни нужен кто-нибудь? :girl_cool:
Аватара пользователя
Sharaga
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.12.2009, 11:10
Откуда: Москва

Re: Дикие мысли и желания

Сообщение Sharaga »

Samveter, а у меня вот лучи есть, а приставки "Шизо" нет! И, надеюсь, не будет! Представляешь, бывает и такое! Я без диагноза, в дурдоме не лежала, у психиатра не наблюдалась. И, надеюсь, не буду!А на форуме этом я потому, что... Да потому что тут у людей проблемы (не диагнозы) схожи с моими. Иной раз читаю - ну прям как про себя! Да еще и пишут, как с этим справляться! Ну и не выгоняют... Пока, во всяком случае.
Florizel, да, я понимаю, что никого сама по себе не интересую. Слава Богу, никому я не нужна. Но в целом, должна подчинятся установленному ими порядку. Не выбиваться. И они запросто все контролируют. ЭТО НЕ БРЕД, еще раз повторяю. Я - человек без диагноза. И я не думаю/предполагаю/подозреваю наличие чего-то подобного, нет... Я ЗНАЮ, я ЧУВСТВУЮ эти лучи и их влияние. Да, я не знаю, на что они способны. Но не приходится сомневаться, что на ОЧЕНЬ многое. Меня, наверное, скоро уберут за такие высказывания. Ну и хрен с ними. Это, может, будет лишь еще одно тому подтверждение!
Вне зоны F20.
Ко мне на "Ты". =)
Птичка
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2010, 19:13

Re: Дикие мысли и желания

Сообщение Птичка »

А эти лучи кому принадлежат?
Аватара пользователя
Sharaga
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.12.2009, 11:10
Откуда: Москва

Re: Дикие мысли и желания

Сообщение Sharaga »

А вот этого уж я не знаю. Каким-нибудь спецслужбам, надо полагать. Они есть, их несложно услышать невооруженным ухом. Но функции их неизвестны, конечно. Это можно только предполагать. Но что они на многое способны - в этом сомневаться не приходится!
Вне зоны F20.
Ко мне на "Ты". =)
Птичка
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2010, 19:13

Re: Дикие мысли и желания

Сообщение Птичка »

А они за всеми следят? Эти лучи?
Аватара пользователя
Sharaga
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.12.2009, 11:10
Откуда: Москва

Re: Дикие мысли и желания

Сообщение Sharaga »

Вероятнее всего. За кем не следят, за тем скоро будут. А Вы к чему, собственно, клоните? Я себя никакой там "избранной" не считаю, если что! Я говорю только то, в чем нет сомнений. Ну, у меня, во всяком случае...
Вне зоны F20.
Ко мне на "Ты". =)
Птичка
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2010, 19:13

Re: Дикие мысли и желания

Сообщение Птичка »

Это я так просто спрашиваю. У меня в последнее время такое впечатление появилось, что за мной следят. Вернее, что все окружающие обо мне всё знают и именно то, что хотелось бы скрыть. Я думала, вы что-то про это знаете.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»