Как вселялись в меня бесы.

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Как вселялись в меня бесы.

Сообщение Rainer »

Кстате когда у меня начился приступ, меня адски выворачивало, дело было ночью. Ломало все кости. Из стены показалась огромная голова черной птицы, сопровождающийся криком. Я с трудом дышал. Весь был в поту. Был очень бледным. Попросил у матери фенозепам - непомогло, потоом галик - не помогло, потом - азалептин и в этот момент сердце начало сильно биться, мне казалось оно сейчас выпрыгнет из грудной клетки. Я не сомневаюсь что в это время в меня вселили души. Вокруг дома бегали люди в чёрных одеждах они вытаскивали и вставляли какие-то палочки в окна и стены дома. От них мне ещё становилось хреновей. Крутило очень страшно. Болело сердце и не мог почти вообще дышать. Отцу сказал что я больше не могу поехали в больницу сказал просто сердце и упал. В больнице внезапно пока сидел стало легче, меня повели коордиограмму - там сказали что с сердцем всё нормально, никаких отклонений нет. А ведь помню что сердце просто разрывалось и болело пульс был астрономический. Это было реально полтора года назад 11 января 2007 года. Вспоминаю и мороз по коже пробегает.

P.S. Ещё до этого помню прибежала ко мне кошка чёрная бездомная где-то за полгода до этого с котятами на веранду. Я приютил их прикормил. Из всех выжил только один котёнок. Кошка потом исчезла (где-то через полгода после приступа) потом больше не приходила. Соседи видели что она валяется где - то за огородами. Котёнок был не чёрным -вырос прожил у нас почти год мы уже к нему все привязалисьи тоже исчез. Но могу сказать что посоле их ухода мне стало намного легче. Может и совпадение. Хрен его знает. Мистика вобщем.
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
Rent
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.09.2008, 23:31
Откуда: Польша

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение Rent »

У меня тоже бывало такое ощущение, что сердце сильно стучит, а приложишь руку к груди и всё ОК.

А ещё было так. Пошел я в ПНД на осмотр. За 5 минут до подхода мне стало плоховато. Просто плохо. Врач посмотрела на меня, сказала, что выгляжу вяло и плохо, и стала уговаривать опять лечь в больницу. Я, естественно, отказался.

У меня тоже бывало такое ощущение, что сердце сильно стучит, а приложишь руку к груди и всё ОК.
А ещё было так. Пошел я в ПНД на осмотр. За 5 минут до подхода мне стало плоховато. Просто плохо. Врач посмотрела на меня, сказала, что выгляжу вяло и плохо, и стала уговаривать опять лечь в больницу. Я, естественно, отказался.
Было раз так, что услышал дома хриплый голос в ночи. Не помню, что сказали, но хотели напугать. Так я похлопал в ладоши и сказал «хорошее шоу ребята».
Riko1
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.09.2008, 22:18

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение Riko1 »

когда мне было хреново, вплоть до потери памяти и понимания себя, у меня давление круто скакало, об этом мне родные сообщили, они меряли давление когда приступ был, а еще я блин ауру чувствовать стал, хотя никогда в это не верил, ручками ее сдвигал к тому месту которое сохранить хотел=)
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение Rainer »

Я думаю это было вызвано приёмом большой дозы азелептина (для человека не принимающего нейролептиков) и . Но эти галлюцинации думаю были не спроста, не спроста. Словно знамение какое-то. Борьба чёрного и белого. Но безусловно - это во-первых бред а значит соотв. болезнь. Но также магов и экстрасенсов можно назвать больными, тибетских Лам, хотя это всерх люди и иога есть тому доказательство. Чудом спасённые жизни людей с помощью этих священников. Спорный вопрос.
Хочешь мира - готовься к войне.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение Mirror »

У меня было сильное жжение в области сердца, так что не мог заснуть, сдавливал рукой, чтобы немного унять. Это когда думал, что зло хлынуло в меня или сатана вошел. Так горело, как в огне. Что это могло быть? Галлюцинация? Само окончательно прошло где-то через год.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
nival
Группа взаимопомощи
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01.07.2008, 17:32
Откуда: Львов, Украина

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение nival »

У меня тоже в самом начале сердце ужасно болело, думаю что от подавления сердечной чакры одержателем.
Последний раз редактировалось Anonymous 11.04.2009, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ
Eugene_desu
Группа взаимопомощи
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12.04.2008, 17:27

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение Eugene_desu »

Mirror, Nival есть такой симптом в заболевании - сенестопатия, думаю что у вас это было.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD
nival
Группа взаимопомощи
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01.07.2008, 17:32
Откуда: Львов, Украина

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение nival »

Не согласен. Все наши внутренние, субьективные ощущения - это все физика, нет некоего идеального сознания - все материально. Поэтому все наши глюки, голоса, ощущения - все материально(тонкоматериально, уровень торсионных полей). Я не верю что мой мозг просто издевается надо мной:)
Последний раз редактировалось Anonymous 11.04.2009, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ
nival
Группа взаимопомощи
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01.07.2008, 17:32
Откуда: Львов, Украина

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение nival »

И еще меня бесит, что психиатрия только описывает симптомы, но ничего, ровным счетом ничего не обьясняет, т.е. это псевдонаука с псевдоврачами
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ
Аскет
Группа взаимопомощи
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09.07.2008, 06:56

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение Аскет »

Да ребята, все правильно.

Я вот думаю новую тему замутить, в смысле сайт.
Назову его Духовный закон.
Очень крутая тема, там все это будет понятно, отчего и почему.
Раза три брался за нее но боялся не подыму.
Сейчас чувствую Силу.
Подыму.
Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешнаго
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»