Как вселялись в меня бесы.

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
firm_person
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.11.2010, 20:36

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение firm_person »

Это кому как. Антоний вон без таблов обходится прекрасно. Я - тоже, к тому же у меня не такая сильная форма видимо. Лично мне нл нафиг не нужны,разве что антидепрессанты и снотворные. Так невролог мне ноотропы назначал,а также вазобрал и пирацетам,надо будет опять к нему наведаться... С нервной системой у меня полный капец, а с психозами только при сильных недосыпах.Люди пока не замечали моего неадеквата когда он был - родители не верят, случайные прохожие не в счёт. С памятью не ахти - это да,туплю торможу частенько - это да. Самая большая проблема которая меня мучает в течении всей жизни - я "витаю в облаках",т.е. думаю о чём-то отвлечённом,а не о деле которое сейчас делаю. Из-за этого много чо забываю,просматриваю,не концентрирую внимание(с этим даже принудительно не очень,не то что "автоматом").
А насчёт работ тут дело в том,что я учиться и работать одновременно не могу - нервная система слабая,с засыпанием плохо - вот и подрабатывал только летом,а когда в прошлом году попробовал добросовестно ходить на учёбу и работать - не уснуть было дня 3,а снотворное дурак не принимал - вот и проявила себя болезнь:сначала эйфория,потом бред(Слава Богу отошёл от него),затем депрессия...
А у тебя как с памятью,с вниманием - тоже не ахти наверное?
Эрика
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.12.2010, 14:20

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение Эрика »

с вниманием плоховато)) "витаю в облаках"- это про меня сказано. это тоже симптом такой нехороший - не могу быть в ральности в данную минуту на все 100%. Даже фильм или передачу смотрю - а сама не въезжаю в сюжет, переспрашиваю... Мысли постоянно ведут свой диалог. вообщем думаю постоянно и не могу отключиться от своих мыслей дурацких. Ты говоришь бех таблеток обхаодишься - антидепрессанты - это что конфеты))) те же таблетки -только другого действия чем нл. так что тоже на таблетках сидшь? покажи мне человека которому приятно пить таблетки??? нет таких по моему.. нервная система моя так же сбоит - вегето сосудистая дистония мучает в жару и когда перепады... все это опять же симптомы болезнию. Вообщем - береги себя и родных!
firm_person
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.11.2010, 20:36

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение firm_person »

А о чём думаешь? Какие мысли? (не хочешь - не отвечай - это сугубо личное,просто думал,может чем помогу,советом хотя бы...)
А что касается антидепрессантов то это я так сказал,что возможно они будут нужны, но я их не пил уже давно и пока не хочу.Сейчас депрессняка у меня нет. Снотворные химические тоже не пробовал,только Ново-Пассит,но он мне не помогает.
А таблетки для улучшения мозгового кровобращения(вазобрал,пирацетам) мне реально помогают лучше соображать и снимают усталость хотя и не всегда полностью,но легче. У меня остеохондроз шейный,врачи говорят,что от него башка болит...
Эрика
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.12.2010, 14:20

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение Эрика »

даже не думаю, а "застреваю" в каких то ситуациях житейских - кто кому чего сказал, почему.. вообщем всякая ерунда отвлекает)) сейчас учусь переключаться , т.е. быстрее "выходить" мыслями - не тормозить то бишь)))
ново-пассит в твоем случае что мертвому припарка. я тоже когда бессоница только началсь, все травы перепробовала - сначало помогали, потом перестали... вот тогда я начала пить фенозепам (по рецепту врача). пью только когда перенервничаю днем и немогу заснуть т.е. раз-два в месяц. У меня с бессоницы все острые приступы начинаются, мне нельзя не спать. кстати, остеохондроз тоже от нервов - все нервное напряжение в шее скапливается. Делай массаж шеи)) аппликаторы всякие есть дл разгона крови.
firm_person
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.11.2010, 20:36

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение firm_person »

Да,да,да стрессов у меня в жизни были тысячи...Спасибо что напомнила о том что остеохондроз от нервов - мне невролог об этом говорила. Отец всё время орёт на меня и матом ругается(человек он нервный,эгоистичный,с ним практически нельзя поговорить по душам,я уж не говорю о том чтобы вместе разобрать проблему и попробовать её решить...),а мать у меня добрая но она к сожалению болеет,счас в пб,правда в пятницу выписывают :D . Болеет уже 6 лет - на рынке работала без выходных каждый год по два месяца - работа адская,а дома покоя не было - всегда скандалы,нервы, - как следствие недосып и вот болезнь проявила себя... Выговорился аж легче стало :)
Все проблемы от стрессов,если бы их не было - был бы рай :girl_angel:
Эрика
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.12.2010, 14:20

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение Эрика »

если есть желание выговориться - можешь писать на мою почту risk2002@mail.ru
дело все не в стрессах -без них жизнь невозможна. а в нашем НЕПРАВИЛЬНОМ РЕАГИРОВАНИИ НА ЭТИ СТРЕССЫ. может это реагирование неправильно заложено генетически. Но уменя например, самые добрые и понимающие родители в мире - они мои друзья. а я - болею все равно. Может тебе стОит уехать от отца, попробовать снять отд комнату. или маму не можешь оставить?
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»