Как вселялись в меня бесы.

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение Гость »

Я думаю что в том состояние что я была я стала бы самой лучшей монашкой....
ой сомневаюсь. вы поймите что Богу не нужны жертвы он хочет милости и из под палки в неадеквате человек идет к Богу не по причине любви а по причине того что своими действиями он расстроил свое тело и когда оно стало неуправляемым тут чел понимает что надо что-то делать.
вот когда вы наберете энергию и установите в теле поддержку нормального духа тогда вам не захочется этого служения вы будете жить этим миром и тот мир будет вам обузой. а насчет того что Бог и сатана поменялись местами ну нашли кого слушать мессия одним словом только себе она помочь не может так кому вы верите. а насчет причастия это вы зря черт видите как отводит вас от спасения.
Последний раз редактировалось Babetta 03.10.2010, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: тэги в цитате
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение Гость »

Я стала голодать,так сказать готовилась к причистению........
это кто вам про голодание то сказал он в своем уме? при любом телесном заболевании нельзя без надзорно снижать энергию тела (мозг начнет перебирать хреновые состояния которые он помнит ) разговор идет о посте но пост это ограничение питания и отказ от мяса, а не вовсе отказ от еды.
это во первых а во вторых вы смотрите что пост не есть тупая цель говения пост есть снижение энергии тела которое начинает стучать вам в душу разными способами что ему плохо и вы должны волей и работой удерживать мысленную сферу ума от проникновения хреновых мыслей в которые бес может засеивать свои помыслы. если эта работа не ведется и ваша мысленная сфера давно пленена бесом то голод равносилен удару по телу молотком ,вы и при высокой энергии не можете регулировать психику.мой вам совет ограничиться отказом от приема животных белков и перейти на каши но кишечник должен функционировать особенно при перемене погоды с облачностью тело не должно болтаться. после 10 часов вечера ничего не есть до утра и не пить один день вполне посильная ноша. а голод и длительный пост это подвиги для здоровых людей и воцерковленных долгое время тело которых имеет навык включения защитных блоков .
Олеся
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30.09.2010, 23:54
Откуда: Самара

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение Олеся »

Гость » 01.10.2010, 05:32
Я лет 10 была атеисткой.Атеисткой и попала первый раз в дурку.
Это моя история...Вот вы думаете я не стану манашкой.Что это не по мне.Да...сейчас я пересматриваю этот вопрос.Но иногда меня мучает совесть ведь я обещала что буду ей.Иногда мне страшно становится,не буду ли я за это наказана?А голодать мне сказал батюшка.Я тогда в этом ничего не понимала и поэтому делала всё что мне говорили...
aleukh
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21.04.2009, 11:13

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение aleukh »

Ты меня извини,но после внебрачной связи с грузином-отказ стать монашкой-просто невинная шалость.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение Babetta »

Ты меня тоже извини, я чего-то не вижу логики в твоих словах. Если человек пообещал Богу, что будет монашкой (а монашки - "невесты Христовы", так что тут все серьезно), а потом передумал -- выходит, кинул Бога, обещал и не сделал, естественно, что совесть будет мучить. А причем тут "внебрачная связь с грузином" - разве Бог не говорил, что "любовь прощает все грехи"?
Хотя твое предложение звучит комично, конечно. Я сначала посмеялась, а потом подумала, что ты неправ.
aleukh
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21.04.2009, 11:13

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение aleukh »

Babetta писал(а): разве Бог не говорил, что "любовь прощает все грехи
Не про такую любовь БОГ говорил.Это страсти.А вообщем КАЖДОМУ-СВОЁ(надпись на воротах Освенцима).
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение Babetta »

Ога, Он еще говорил "не судите - и не судимы будете". Чтоб в Его компетенцию не вмешивались.
aleukh
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21.04.2009, 11:13

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение aleukh »

Согласен..
Аватара пользователя
ale уг
шиза

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение ale уг »

aleukh писал(а):За твою душу идёт борьба.Таблетки пей-Бог не позволит тебе навредить этим.
т.е. психиатры и бог действуют заодно? знаем-с.

А в церковь и монастырь старайся ходить в адеквате.Эх мне ли об этом говорить.
боженька любит только нормальных? ах ну да - ненормальные же "погрязли в бесах и вобще плохие и грязные" для храма, так?
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Как вселялись в меня бесы.

Сообщение Babetta »

ale уг писал(а):боженька любит только нормальных? ах ну да - ненормальные же "погрязли в бесах и вобще плохие и грязные" для храма, так?

- боженька любит всех, а вот бизнес-попы любят только нормальных, потому что у них баблосы есть на пожертвования 8-) А с ненормального что возьмешь.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»