осень...сколько нас останется в строю?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
brood
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.08.2008, 19:14

осень...сколько нас останется в строю?

Сообщение brood »

почитал ваши посты за последние две недели и подумал: "вот оно осенние обострение!". кто то решил бросить пить колеса и не справился, кто-то влюбился и пишет посты на целые страницы, но мысли получаются очень разновекторные с уходом то в бред, то в эзотерику, то в учение сына божьего(вы поняли о ком я (-:); многие стали задумываться о вере и отношении к ней, кто то о работе, но, все без результатно, вас всех куда то несет, по моему в ПНД однозначно. в общем началась движуха. кстати, на днях сам еду в ПНД, посмотрю на сколько он заполнен. думаю ближе к зиме форум утихнет. как считаете??? (-:
Otherman
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.09.2008, 11:41
Откуда: москва

Re: осень...сколько нас останется в строю?

Сообщение Otherman »

Зыкин ,не дождетесь!
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: осень...сколько нас останется в строю?

Сообщение шизофреник1 »

У меня обычно весной обострение, а не осенью. И вообще, в психушке я был только один раз и то по вине психиатра. У меня от рисполента было чувство тревоги и я сам попросил чтобы меня госпитализировали.
panterka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08.08.2008, 18:14

Re: осень...сколько нас останется в строю?

Сообщение panterka »

пишу с телефона из больницы из,слава всем богам, неврологического отделения. неадекват усилился.все говорят,что я часто выпадаю из реальности,все путаю и вообще странная. короче, мне страшно...и я тут в больничке расслабляюсь,а там дома мама...беда,в общем.
Nomen? Sermo? Aestus? Aevum? Aurum? Oriens?
Malum? Scelus? Lutum? Luctus? Maeror? Odium?..(с)
Riko
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.09.2008, 15:52

Re: осень...сколько нас останется в строю?

Сообщение Riko »

Мне наоборот летом хреново, а зимой и осенью самочувствие хорошее.
Eugene_desu
Группа взаимопомощи
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12.04.2008, 17:27

Re: осень...сколько нас останется в строю?

Сообщение Eugene_desu »

Зыкин писал(а):почитал ваши посты за последние две недели и подумал: "вот оно осенние обострение!". кто то решил бросить пить колеса и не справился, кто-то влюбился и пишет посты на целые страницы, но мысли получаются очень разновекторные с уходом то в бред, то в эзотерику, то в учение сына божьего(вы поняли о ком я (-:); многие стали задумываться о вере и отношении к ней, кто то о работе, но, все без результатно, вас всех куда то несет, по моему в ПНД однозначно. в общем началась движуха. кстати, на днях сам еду в ПНД, посмотрю на сколько он заполнен. думаю ближе к зиме форум утихнет. как считаете??? (-:

А вы кто такой что бы задавать такие вопросы? Вопрос явно провакационный. На форуме никак не представились, а апломба как не знаю у кого.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD
light
Группа взаимопомощи
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 14.03.2008, 16:55

Re: осень...сколько нас останется в строю?

Сообщение light »

Да, Зыкин, интересно вы мысли свои развиваете: влюбился, задумался о смысле жизни, размышляешь о вере - всё , значится - осеннее обострение. Получается, у всех людей по жизни случаются обострения, только ещё вы забыли добавить:зимние, осенние, весенние. У всех, у всех....И без перерыва
Последний раз редактировалось light 28.09.2008, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Алексей
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17.09.2008, 17:00

Re: осень...сколько нас останется в строю?

Сообщение Алексей »

Никаких обострений за собой не замечал и не замечаю. Что осень, что зима, что весна, что лето – всё всёравно, главное б особо холодно бы не было.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: осень...сколько нас останется в строю?

Сообщение Mirror »

Тоже подумал, что замаскированный психиатр, но потом глянул, вроде нет.
Вот ссылка на рассказ
viewtopic.php?f=18&t=182
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: осень...сколько нас останется в строю?

Сообщение Rainer »

Не надо нам тут упадочнических настроений, все в строю не переживайте. Обострения у людей бываю в разные сезоны. Вот у меня рука больная болит весной и осенью а шиза обостряется летом и зимой. Вот такое сделанное мной открытие.
Хочешь мира - готовься к войне.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»