Суицид - это выход?Если выход то - куда?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
Аватара пользователя
pvf8
Группа взаимопомощи
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01.12.2008, 11:39
Откуда: Беларусь Кобрин

Re: Суицид - это выход?Если выход то - куда?

Сообщение pvf8 »

Мое мнение такое - если тебя Господь бог уродил на эту землю - воздай ему должное - живи и наслаждайся((()))
Я реальный в виртуальном мире...




Правда всегда одна -это сказал ФАРАОН ,Он был Очень умен ,и поэтому Его называли -ТУТАНХАМОН

"Наутилус Помпилиус"
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Суицид - это выход?Если выход то - куда?

Сообщение Bonapart »

Скорее всего он меня уронил.Вот так обронишь и забудешь.А зерно проростает себе ... в случайном направлении.И воздать ему должное называется наштамповать таких уродов как сам я ,а потом они начнут болеть и задыхаться.А потом как 18 лет стукнет,так полезут на победтшевские форумы и начну трассказывать какое у них было детство.А причина-то в чем:мама с папой нажрались водки и решили таки наконец исполнить в этом мире свою миссию.А потом жалуются что де денег не хватает,а куда раньше смотрели спрашивается когда делали?
Аватара пользователя
pvf8
Группа взаимопомощи
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01.12.2008, 11:39
Откуда: Беларусь Кобрин

Re: Суицид - это выход?Если выход то - куда?

Сообщение pvf8 »

Скажу следущеее - ты просто параноик и гордишься этим .Писать в твоих постах больше не буду....Ты мне не интересен((()))
Последний раз редактировалось Shigaon 07.02.2010, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Я реальный в виртуальном мире...




Правда всегда одна -это сказал ФАРАОН ,Он был Очень умен ,и поэтому Его называли -ТУТАНХАМОН

"Наутилус Помпилиус"
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Суицид - это выход?Если выход то - куда?

Сообщение Антоний »

Бонапарт, ты понял какого собеседника потерял? ;) :lol:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: Суицид - это выход?Если выход то - куда?

Сообщение unisophia »

не напоминай человеку о такой потере - мало ли...
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Суицид - это выход?Если выход то - куда?

Сообщение Гость »

суицид?выход?смотря с какой стороны на это посмотреть.с точки зрения религии(причем любой)то нет.т.к это предание себя еще большим страданиям.(христианство-ислам"гарантируют"Ад.индийские религии-реинкарнацию,но жизнь,после нее должна быть ужасна).если с точки зрения атеизма,то наверное-да,но и то условно.потому как после смерти тебе на все будет пофиг,ты просто прекратишь существование,как организм и не будет никаких страданий.....да и вообще ничего.
роман
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.12.2009, 09:44
Откуда: екатеринбург

Re: Суицид - это выход?Если выход то - куда?

Сообщение роман »

простите это писал я(то что выше)забыл "войти на форум.
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Суицид - это выход?Если выход то - куда?

Сообщение Bonapart »

Гость писал(а):суицид?выход?смотря с какой стороны на это посмотреть.с точки зрения религии(причем любой)то нет.т.к это предание себя еще большим страданиям.(христианство-ислам"гарантируют"Ад.индийские религии-реинкарнацию,но жизнь,после нее должна быть ужасна).если с точки зрения атеизма,то наверное-да,но и то условно.потому как после смерти тебе на все будет пофиг,ты просто прекратишь существование,как организм и не будет никаких страданий.....да и вообще ничего.

Вот!Самая правильная реплика.У каждой религии свои крайности.И каждая религия считает свою истинной.И только свою.И недай бог если вы еще верите в другую.Ваш основной бог этого вам не простит.Нельзя быть христианином,кришнаитом,мусульманином одновременно.А если не во что не верить то и не куда не попадешь.К тому же полтора миллиарда китайцев куда денутся после смерти? Они же ни во что не верят - у них есть только философия.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Суицид - это выход?Если выход то - куда?

Сообщение Babetta »

Антоний писал(а):Судя по концовке слова бандерЛОГ---это такой врач-учёный. ;) :)


...который изучает бандеровцев? 8-)

Нет, ну по теме тоже хочется высказаться) "Не судите, и не судимы будете")) У каждого свои обстоятельства, которые к суициду приводят, к удавшемуся, неудавшемуся... У кого-то "голоса", у кого-то мысли скорбные, у кого-то эмоции через край... Чего тут смеяться, возмущаться, осуждать, презирать, считать "неудачником", "слабаком" или наоборот, "героем"...

Как можно так, абстрактно рассуждая, сказать, "выход ли суицид и если выход, то куда"? У каждого своя ситуация... Мне вот сейчас кажется, что суицид - это никакой не выход, а если выход, то в никуда. А изменятся обстоятельства - может, и мнение об этом тоже изменится.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Суицид - это выход?Если выход то - куда?

Сообщение Декабрь) »

Ваш основной бог этого вам не простит
:lol: :lol: :lol:

Бонапарт, кстати, в Китае есть и христианские церкви, и мечети. Так что - не зря миссионеры трудились :D

И ещё китайцы не любят жить рядом с христианскими церквями... потому что они такие красивые, что перетягивают на себя всю ЦИ из ближайших окрестностей! Почти цитата))) Это я фэн-шуй одно время очень увлекалась.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»