чем помочь?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: чем помочь?

Сообщение sergbabin »

да у детей часто. и не всегда правильно. в маленьких дозах считается, что просто бессмысленно. и эти скорее седативного круга. хотя и слабые.
Аватара пользователя
Sunny Blue
Лечение общением
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 07.10.2009, 10:02
Откуда: СПб

Re: чем помочь?

Сообщение Sunny Blue »

там, вроде, возраст до 18 - противопоказание. :?:
в общем, полный оффтоп :D

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
а вообще вот думаю... как-то тревожно мне. в силу мнительности характера,так сказать. вот когда плохо-боишься,что будет хуже,когда хорошо-боишься,что упс,и кончится всё :(
Лучшие друзья девушек - это брульянты, пуанты, антидепрессанты и геи.
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: чем помочь?

Сообщение sergbabin »

сложно комментировать, т.к. мало информации. мнительность - сама по себе может все осложнять. тревога - это что-то неопределенное, или есть более очерченные опасения?
Аватара пользователя
Sunny Blue
Лечение общением
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 07.10.2009, 10:02
Откуда: СПб

Re: чем помочь?

Сообщение Sunny Blue »

думаю, он слишком много работает. да и диссертацию пишет. вот реально нагрузка атомная. это тревожит меня. боюсь я срыва. в то же время вижу, что цель есть у него,следует ей.
Лучшие друзья девушек - это брульянты, пуанты, антидепрессанты и геи.
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: чем помочь?

Сообщение sergbabin »

тревожность по реальным поводам - это же хорошо. сигнал опасности. м.б. нагрузки уменьшить, дозировать..? а если не получится, то просто быть внимательной к возможным изменениям в состоянии.
Аватара пользователя
Sunny Blue
Лечение общением
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 07.10.2009, 10:02
Откуда: СПб

Re: чем помочь?

Сообщение Sunny Blue »

уменьшить не согласится категорически нагрузки. :( не убедить, к сожалению. тревожность - это у меня, я коряво выразилась, простите.
Лучшие друзья девушек - это брульянты, пуанты, антидепрессанты и геи.
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: чем помочь?

Сообщение sergbabin »

я понял, что у вас. и текст к вам и относился. единственное важное дополнение, что ваша тревога, может индуцировать и его. или на сознательном уровне - ну как в старой шутке: "милый, у тебя все хорошо? ну правда, все хорошо? правда, правда, все хорошо?" и т.д. или даже неосознанно. вот это можно несколько корректировать. хотя бы говорить периодически, что вы волнуетесь.
Аватара пользователя
Sunny Blue
Лечение общением
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 07.10.2009, 10:02
Откуда: СПб

Re: чем помочь?

Сообщение Sunny Blue »

есть проблема.
вчера возникла неприятная ситуация, муж испугался сильно (был повод). в итоге-выяснилось,что он просто запараноил.как следствие-обдумывание произошедшего,бессонница. слопал таблетку зипрексы (5мг) сейчас не в состоянии даже идти на работу.
Лучшие друзья девушек - это брульянты, пуанты, антидепрессанты и геи.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»