Приступ гениальности

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Приступ гениальности

Сообщение Malchik »

Ну это да тут не поспоришь. Красиво сказал и кратко тут добавить нечего. 9 мая будет у нас шахматный турнир наверное 1 место займу если болезнь позволит. Может лавандосы будут хоть на кармане что то ж дадут наверное как то поощрят. В инете играю уже рейтинг набил себе чудовищный недостижимый для простых смертных. Во кстати прикол когда найдёт гениальность выиграю любого а когда плохо проиграю любому. Я перед турниром мелипрамина закидываю в себя-он активизирует мышление настроение поднимается. Короче будем на каждый шах отвечать матом. Потом отпишу какое место занял хоть в тройку хотя бы попасть надо бы.
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Приступ гениальности

Сообщение Nihars »

Молодец, когдато тоже играл в шахматишки, сейчас работаю по ремонту и настройки компом - делаю добро!
В шахматном турнире, наверно должны бабос давать, ну это если крупный турнир..
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
Инанна
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02.01.2010, 23:27
Откуда: Москва

Re: Приступ гениальности

Сообщение Инанна »

//Где умирает надежда, там возникает пустота//
Нет - у человека, который это сказал была депрессия. И это ваш идеал?
Пустота возникает - чтобы её можно было заполнить чем-то новым :)
Если возникнет желание конечно
Ответь! Что нам мешало прозреть,
Что же случилось с мечтой,
Сделать для всех рай земной?
отрывок (Plaing with fire)
Аватара пользователя
Эра
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.04.2010, 12:12

Re: Приступ гениальности

Сообщение Эра »

А у меня редко бывают приступы красноречия, слова сами откуда то приходят, выстраиваясь в гениальные фразы :D и это все при том, что обычно именно этого красноречия мне не достают, я плохой собеседник, очень тяжело бывает подбирать слова и выстраивать их в более или менее логическое суждение, иногда вылетает какая-нибудь глупость и ко мне у собеседника теряется интерес окончательно, а я казню себя: лучше бы молчала, за умную сошла бы :D
Гаури
Лечение общением
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28.04.2010, 08:28
Откуда: Отсюда

Re: Приступ гениальности

Сообщение Гаури »

Эра :)

//я плохой собеседник, очень тяжело бывает подбирать слова и выстраивать их в более или менее логическое суждение, иногда вылетает какая-нибудь глупость и ко мне у собеседника теряется интерес окончательно, а я казню себя: лучше бы молчала, за умную сошла бы//

я Вас понимаю (имхо), думаю что подобные проблемы есть у многих :) только слово "глупость" (имхо) - относительное понятие. Если люди не хотят слышать что-то (или не понимают, что тоже может быть) - это еще не значит, что Вы сказали глупость... :)
sub specie aeternitatis...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Приступ гениальности

Сообщение Антоний »

-----------
Последний раз редактировалось Антоний 25.05.2010, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Приступ гениальности

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Антноний, что за флуд?
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Приступ гениальности

Сообщение Антоний »

Блииин.., был же другой демотиватор, по крайней мере я постил не этот!)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Приступ гениальности

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Надо залить картинку, например, на радикал, и оттуда ссылку дать, а так ты делаешь хотлинкинг, а на том сайте он запрещён.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»