Приступ гениальности

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Приступ гениальности

Сообщение Nihars »

Замечаю за собой такие случаи, на некоторое время мозги включаются и просто кипят, начинаю быстро сооброжать, и много мыслей сразу в голове. Первый случай такой был после дурки и длился где то неделю. Это похоже на озорение мозгов на некоторое время.
У кого такие озорения были? при наличии слабоумиия?
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
Clifford
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18.09.2009, 14:32

Re: Приступ гениальности

Сообщение Clifford »

У меня было нечто подобное.)) Вообще тоже какие-то мысли с налётом гениальности были, только исключая слабоумие. Длились эти периоды гораздо больше недели. Разные необычные мысли в голову приходили. А у тебя какие мысли были? Поделись если можешь))
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Приступ гениальности

Сообщение Гостья »

Из того что я видела, то слабоумие (терпеть не могу этот термин!) - это плохая бытовая адаптация, видимо за счёт этого развивается что-то другое, лучше бы, конечно, равномерность развития, ну её нафиг эту гениальность...
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Приступ гениальности

Сообщение Денис Тихомиров »

Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Приступ гениальности

Сообщение Nihars »

Clifford писал(а):У меня было нечто подобное.)) Вообще тоже какие-то мысли с налётом гениальности были, только исключая слабоумие. Длились эти периоды гораздо больше недели. Разные необычные мысли в голову приходили. А у тебя какие мысли были? Поделись если можешь))


Допустим на компе запустиш 20 разных прог, также у меня в башке было полный писец, и какие мысли и идею приходили всё записывал, что добру пропадать.
а вот какие мысли уже забыл.. да так всяке разное , домашние дела и тд. , реально ощущал что котелок мой варит ой как варит.. башка при это болела постоянно ..
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
леха ангел35й
шиза

Re: Приступ гениальности

Сообщение леха ангел35й »

У меня был переизбыток энергии...нервоз...в башке по тысяче мыслей...я это все тщательно изучил,проанализировал...и выложил на 4 сайта...Там целые рефераты на тему земли ясновидения телепатии и энергетики...воббще мне дали психоз и шизу из за видений.

Но сейчас я осознаю что у меня канал божественный из церковного мира...По которому получаю информацию..потом приъодит приступ что то вроде приказа написать вс еэто....Я сижу торможу неделю а потом создаю сайт....

Просто моя голова так работает...что IQ ооколо 140 и башка работает на полных оборотах.....Это похоже на супер развитие души и духа...когда в любой момент можно спросить богородицу о любом событии...

Ну шиза,короче....Не из за тоого что это есть....а потому что это так все глупо из меня выливается...В неподходящей форме...
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Приступ гениальности

Сообщение Зеленк »

леха ангел35й, попробуй поспокойнее быть, это круто я знаю, но может закончиться печально, психушкой и галоперидолом :twisted: это алхимия из самых недр ада

:x :x :x :x :x

я тока тока отнего отхожу :D

пожалуйста :cry:
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Приступ гениальности

Сообщение Антоний »

Салют, гении!!! 35-ому ангелу, увы тока ангельша в белом ... поможет!!! А в остальном, глядя на тему: шизики без него не могут!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
furios
шиза

Re: Приступ гениальности

Сообщение furios »

Длилось пару недель.Это состояние лучшее, что со сной было за всю жизнь.Обострились как мне сейчас кажется все чувства,мозг работал оочень быстро.Ничто не могло раздражать.Не было не неприятия,ни агрессии,а только понимание,и наверно доброта.Всему находилось обьяснение,откуда-то вылетало,еще до того как успеешь обдумать или происходящее,или чей-то поступок.И самое поразительное- от всего исходил невидимый свет,в виде то-ли потоков или лучей(я его не видел,а только чувствовал)И эти потоки соединяли все вокруг(например людей с деревьями,деревья с домами,и тд).
Предшествовали этому (около полгода) вспышки-щелчки при засыпании.При входе в сон,когда только начинаешь проваливаться,яркая вспышка с характерным щелчком выбивает тебя в бодрое сознание.Очень пугало,не мог заснуть по 2-3 часа(тоесть повторялись регулярно и только в пограничном состоянии сна и бодроствания).Обычно 3-4 раза за неделю,и не только по ночам,но и днем,если вдруг хотелось прикирнуть.Бегал в больницу терапевт послала к эндокринологу,та на обследование сердца.Психиатр рекомендовал пыстырник и феназепам.Не много попив изменений незаметил,да и к лекарствам отношение натянутое.Но потом узрел в этих вспышках симптомы эпилепсии(хотя не страдал этим недугом раньше),затем их появление стало все реже ,и как-то вдруг(всего то два-три дня нарастало)пришло это состояние которое очень бы хотелось вернуть(
furios
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29.11.2009, 23:10

Re: Приступ гениальности

Сообщение furios »

На данный момент не вспышек,ни того состояния,что будто происходящее с тобой нереально(сон),не резких гормональных перепадов,не идей, ничего--серо!
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»