..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение Nihars »

LEGION, побольше тебе сил! Белый флаг поднимать нельзя! По себе знаю што, таблы помогают, но нужно и самому боротся, но желательно и поддержка знакомого человека.

Про "настоящую" дурку ничего сказать не могу. Я был только в "военной" дурке, там не так строго, и в этой дурке таблы-антидепресанты пил, а когда был сильный психоз, успокаивали уколом. Когда выписали из дурки, чувствовал себя хорошо только 2 месяца. А потом опять появился психоз и тд. к этому уже привык. Просто надо меньше думать о плохом, и обязательно чем то занятся. Ну короче советник из меня ни какой) ссори за несуразные советы.
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
LEGION
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.09.2009, 00:30
Откуда: Воронеж

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение LEGION »

Mihas Спасибо большое!Буду думать о хорошем!!)))


От Плизила и Риссета сильные побочки???ток вот назначили..никогда не пила...
...........Только я могу судить о цвете,-сказал дальтоник,-потому-что я беспристрастен..............
Аватара пользователя
Chaser
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18.08.2008, 00:23

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение Chaser »

LEGION писал(а):Ды я ещё боюсь, что обкалывать будут так же......да и ночью страшновато!!)

Объясните пожалуйста из-за чего вы хотите в больницу да еще на отделение? Просто когда я в психозе 4 раза лежал, мне было совершенно наплевать что там со мной будут делать да я вообще ничего не соображал а где-то через неделю на галоперидоле начинал осознавать всю паршивость ситуации, а если конкретного психоза нет я максимум в дневной стационар :?
Что было будет вновь. Что было, будет не однажды. С водой смешаю кровь устам, иссохнувшим от жажды... (Ф.К. Сологуб)
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение Nihars »

LEGION писал(а):Mihas Спасибо большое!Буду думать о хорошем!!)))


От Плизила и Риссета сильные побочки???ток вот назначили..никогда не пила...



Люблю, когда мне говорят: "спасибо" , значит я кому то нужен) .

Про плизил и риссету ничего не знаю, обычно "гуглить" надо ( _____ya.ru и вводишь например: "плизил побочки" и нажимаешь searh) .
Вот я ваще не знаю какими в дурке меня таблами "кормили" и диагноз не сказали, так и хожу теперь "бездиагнозный" ))).
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
LEGION
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.09.2009, 00:30
Откуда: Воронеж

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение LEGION »

У меня дико обострилась мания преследования например...из-за этого мне реально боязно!
...........Только я могу судить о цвете,-сказал дальтоник,-потому-что я беспристрастен..............
Аватара пользователя
Linda-Belinda
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.09.2009, 15:35
Откуда: Россия

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение Linda-Belinda »

А зачем тебе в больницу? Тебе же прописали уже НЛ. Лучше дома пересидеть обострение, принимая лекарства, чем сразу в больницу. В наших больницах в России счас просто отвратительно.
Аватара пользователя
LEGION
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.09.2009, 00:30
Откуда: Воронеж

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение LEGION »

Прикиньте если задушат!!!Да мало ли что!Вот обколят буду валяться как труп, мало ли чё там могут сделать!может это и бред, но мне не смешно!!А вдруг обколят и подумают, что я сдохла!!!????
...........Только я могу судить о цвете,-сказал дальтоник,-потому-что я беспристрастен..............
Аватара пользователя
LEGION
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.09.2009, 00:30
Откуда: Воронеж

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение LEGION »

Linda-Belinda мне отсрочку дали из-за универа...ну и может если лучше станет не положат...а так мне надо показываться ходить...я ложится не хочу, но врач говорит, скорее всего просто хотят, чтоб я под наблюдением была, и диагноз нормально поставили...
...........Только я могу судить о цвете,-сказал дальтоник,-потому-что я беспристрастен..............
Аватара пользователя
LEGION
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.09.2009, 00:30
Откуда: Воронеж

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение LEGION »

Mihas спасиб!) просто я думала, мож кто принимал скажут...в нете много чего написано....хотя люди тоже все по разному реагируют....
...........Только я могу судить о цвете,-сказал дальтоник,-потому-что я беспристрастен..............
Аватара пользователя
Linda-Belinda
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.09.2009, 15:35
Откуда: Россия

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение Linda-Belinda »

LEGION, а ты на кого учишься? Тебе счас академку в универе дали?
Может можно врача в ПНД упросить хотя бы на дневной стационар? Очень уж в ПБ счас гадко, мне так кажется.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»