..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
LEGION
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.09.2009, 00:30
Откуда: Воронеж

..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение LEGION »

Не могу себя контролировать...меня всё раздражает....просто бесит...вымараживает...родственники в первую очередь....друзья...все....меня бесят! Они говорят, что я постоянно ору, как-то не так жестикулирую...но в тоже время, меня всё задевает...я не сплю третьи сутки...боюсь, что снова голоса будут и глюки....всё мерещится....обострилась мания преследования.....хочу взять дрель и в голову...в висок.....просто готова (цензура РКН -1 слово) кого-нибудь...хожу как пьяная...язык, ноги заплетаются...меня всё бесит....руки кажутся не моими...лицо не моё...боюсь зеркала...боюсь темноты... я знаю, что это осеннее обострение, но раньше с этим легче было, ибо врач мне что-нибудь назначал,я пила и было легче.....сейчас я не могу пойти в больницу...но я знаю, что это только начало и если так будет продолжаться, то я просто сойду свихнусь окончательно.......кто знает как с такими состояниями справляться??может у кого-то такое было?? прошу помогите...обратиться за помощью не к кому...
...........Только я могу судить о цвете,-сказал дальтоник,-потому-что я беспристрастен..............
Аватара пользователя
Clifford
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18.09.2009, 14:32

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение Clifford »

Ты была в психиатрической больнице? Если не была-скажу что там не сахар и если не хочешь туда попасть снова-пей таблетки т.к. на лицо все признаки обострения. И сходить к врачу обязат. надо-чтобы он выписал лекарства, иначеты попадёшь в ПБ...
Аватара пользователя
Sobaka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29.08.2009, 22:44
Откуда: Msk

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение Sobaka »

Да, к сожалению, если чувствуешь сама, что начинается обострение, что "вот вот сорвет крышу", то срочно надо принять лекарства. Иначе не заметишь, как окажешся в психушке на вязках. Я вот ни разу не была в ПБ. Как только чуть что- нибудь не то чувствовала, так сразу пила таблетки, потом становилось легче и я их бросала, чтобы не навредить организму. Зато повторюсь ни разу не лежала в ПБ, хотя болею наверно с раннего детства.
Аватара пользователя
LEGION
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.09.2009, 00:30
Откуда: Воронеж

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение LEGION »

Я лежала и из-за этого не хочу идти....у меня там перидозировки из-за врача были...
...........Только я могу судить о цвете,-сказал дальтоник,-потому-что я беспристрастен..............
Аватара пользователя
Sobaka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29.08.2009, 22:44
Откуда: Msk

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение Sobaka »

Ну не бойся ты так таблеток! Пойми, у тебя тот счастливый случай, когда ты сама предчувствуешь обострение. Попринимай таблы 2 - 3 месяца, обострение пройдет и живи прежней жизнью. Для многих обосрение - это как снег на голову, неожиданно. Но не надо запускать это. Станет лучше и ты бросишь таблетки. Поверь, я так живу много лет и ничего страшного в этом нет. Я не поклонница НЛ, но иногда они очень необходимы, главное - не запускать приступ. Если пропустишь начало приступа - потом хлопот не оберешся!
Аватара пользователя
LEGION
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.09.2009, 00:30
Откуда: Воронеж

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение LEGION »

я боюсь, что снова будет аминазин, азалептин и прочая хрень, которую мне назначают в убойных дозах...
...........Только я могу судить о цвете,-сказал дальтоник,-потому-что я беспристрастен..............
Vandim
Психиатр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31.08.2009, 10:20
Откуда: по ту сторону добра и зла

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение Vandim »

ИМХО, можно и потерпеть побочки ради дальнейшего здоровья. Вот, люди с онкозаболеваниями еще большие мучения переносят из-за побочек химиотерапии и все равно принимают препараты!
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения
и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия
в диете некоторых питательных элементов.
Аватара пользователя
Sobaka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29.08.2009, 22:44
Откуда: Msk

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение Sobaka »

Vandim писал(а):ИМХО, можно и потерпеть побочки ради дальнейшего здоровья. Вот, люди с онкозаболеваниями еще большие мучения переносят из-за побочек химиотерапии и все равно принимают препараты!

Не надо сравнивать божий дар с яичницей.
При многих онкозаболеваниях сама выживаемость пациентов составляет около 49%. Какая уж тут может быть речь о побочных эффектах. Это скорее терапия отчаяния.
А нас на форуме скорее интересует повышение качества жизни, а не лечение любой ценой.
Vandim
Психиатр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31.08.2009, 10:20
Откуда: по ту сторону добра и зла

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение Vandim »

Sobaka писал(а):А нас на форуме скорее интересует повышение качества жизни, а не лечение любой ценой.


Это вас интересует, а кого-то лечение интересует... или нелечение :D
Кстати, установлено, что вылеченный психоз заметно улучшает качество жизни :!:
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения
и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия
в диете некоторых питательных элементов.
Лексей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29.10.2008, 10:53
Откуда: москва

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение Лексей »

Кем установлено(Вашей Шайкой-Лейкой(Глобальной)
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»