..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
LEGION
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.09.2009, 00:30
Откуда: Воронеж

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение LEGION »

На историка и археолога) Академку!? неее...я ещё с летней не всё сдала.... На дневном зав.отвратительная, да и врач говорит ПБ и точка.....надеюсь за неделю лучше станет!!
...........Только я могу судить о цвете,-сказал дальтоник,-потому-что я беспристрастен..............
Аватара пользователя
LEGION
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.09.2009, 00:30
Откуда: Воронеж

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение LEGION »

Vandim писал(а):ИМХО, можно и потерпеть побочки ради дальнейшего здоровья. Вот, люди с онкозаболеваниями еще большие мучения переносят из-за побочек химиотерапии и все равно принимают препараты!



Кстати...забыла сказать......У меня во время этих побочек все мысли про суицид........ и еслиб триада азалептина,аминазина и галоперидола... меня не приводила бы в состояние нестояния....... я бы покончила с собой...я знаю, людям бывает и намного хуже...но тем не менее не запрещено же узнавать, что сделать..... чтоб лучше было.....

Vandim проконсультируйте, Риссет назначили 2мг в день, Плизил 20 мг в день(просила дозы маленькие).......а можно их....точнее....как лучше их уменьшить, чтоб я и к лекарствам привыкла(т.е смирилась с мыслью принятия их внуть) и действовать они начали.......мне кажется, что телефон прослушивают, камеры по всему дому...за мной ходят........и я гениальна!-----мне бы ток это снять хотя бы!
...........Только я могу судить о цвете,-сказал дальтоник,-потому-что я беспристрастен..............
Vandim
Психиатр
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31.08.2009, 10:20
Откуда: по ту сторону добра и зла

Re: ..Помогите...я бы никогда не попросила..но...

Сообщение Vandim »

LEGION писал(а):Vandim проконсультируйте, Риссет назначили 2мг в день, Плизил 20 мг в день(просила дозы маленькие).......а можно их....точнее....как лучше их уменьшить, чтоб я и к лекарствам привыкла(т.е смирилась с мыслью принятия их внуть) и действовать они начали.......мне кажется, что телефон прослушивают, камеры по всему дому...за мной ходят........и я гениальна!-----мне бы ток это снять хотя бы!


Ну у вас тут дозировки и так минимальные так что уменьшать ничего не надо. Вам их так и назначили, что бы вы привыкли =)))
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения
и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия
в диете некоторых питательных элементов.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»