Хочу в психоз!!!

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
Алиса с побережья
Лечение общением
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 09.12.2009, 16:17
Откуда: Русь- матушка

Re: Хочу в психоз!!!

Сообщение Алиса с побережья »

А я вот не хочу в психоз. Странно, да?)))
Вспомнила, как читала книгу «Я, мои друзья и героин». И там была такая мысль: Что дальнейшая жизнь человека зависит от того какой был его первый в жизни глюк. Если он окажется приятным, то человек скорее всего подсядет на это дело. А если наоборот, увидит какую-нибудь жутю, то типа к наркотикам больше не прикоснется.
С психозом тоже наверно так. Кому-то хочется его повторить, а кому-то, мягко сказать, не очень.
Вот в моем психозе не было ничего хорошего. Вспоминать его даже неприятно. И заново в психоз я попасть не хочу. Потому как не хочу своим «особенным» поведением шокировать и веселить окружающих, и еще больше не хочу закончить жизнь самоубийством, причем каким-нибудь изощренным способом))).

На мой взгляд, ЕДИНСТВЕННОЕ, что хорошо в психозе, так это то, что ты подозреваешь, то, что ты дурак, ведешь себя как дурак, но при этом ничего не стесняешься и никого не боишься. Но этому лучше учиться в нормальной жизни
Трасса F23
За углом начинается рай, надо только чуть чуть потерпеть...
samveter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06.06.2009, 11:37
Откуда: Израиль

Re: Хочу в психоз!!!

Сообщение samveter »

Вы на сто процентов правы! Психоз -дело такое, коварное, и обычно, заканчивается плохо. Так что Виват нейролептикам!
Аватара пользователя
Алиса с побережья
Лечение общением
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 09.12.2009, 16:17
Откуда: Русь- матушка

Re: Хочу в психоз!!!

Сообщение Алиса с побережья »

Не… Виват - душевному здоровью!!! )))))))))) 8-)
Трасса F23
За углом начинается рай, надо только чуть чуть потерпеть...
Аватара пользователя
triske1
шиза

Re: Хочу в психоз!!!

Сообщение triske1 »

вот, знакомая фигня... совсем недавно начал принимать НЛ, зипрексу конкретно.. через 2 недели на таблетках меня так "сплющило" - всё ТАК скучно и неинтересно, эмоций вообще никаких нет, НОЛЬ полный! сразу понял тех, кто тут на форуме пишет про "роботов" и "овощей"... согласовал с доктором, снизил дозу.. прошла неделя - и я опять готов удолбаться колёсами; только бы мысли отпустили всякие. ёклмн.. засада какая-то.
Александра
Психиатрическая больница
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02.02.2010, 10:33

Re: Хочу в психоз!!!

Сообщение Александра »

Да,ребятки,и я вот смотрю на своего дорогого и вижу,что он сейчас в своей реальности,при чем ему там очень хорошо. Ни забот о работе,мечты о том чем хочется заниматься,о детях,о любви.Он просто счастлив.А его,наверное,положат в больницу.И счастье его кончится.Хотя в жизни все было замечательно последнее время,не могу понять,что вызвало обострение.
samveter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06.06.2009, 11:37
Откуда: Израиль

Re: Хочу в психоз!!!

Сообщение samveter »

Ребятки, похоже, у меня обострение, хотя таблетки пью исправно. Видимо неудачна беременность просто так не прошла. Бреда нет, просто лавина мыслей и чувств. Не могу понять, что происходит. Я все время одна. Вчера зачем то купила телефон за дорого, хотя у меня их и так несколько, зачем не могу понять, тогда я просто знала, что мне нужно его купить. В результате скандал с мужем. К доктору в воскресенье. Но а что она может сделать? Я все исправно пью, только вот что то хреново
Аватара пользователя
Sunny Blue
Лечение общением
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 07.10.2009, 10:02
Откуда: СПб

Re: Хочу в психоз!!!

Сообщение Sunny Blue »

не списывайте на психоз. конечно, Вы пережили такое потрясение. любая женщина после такого будет в тяжёлых переживаниях. а шоппинг часто немного облегчает душевные муки.купили,ну и ладно.а одной быть не надо. у Вас есть друзья?
Последний раз редактировалось Shigaon 04.02.2010, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Лучшие друзья девушек - это брульянты, пуанты, антидепрессанты и геи.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хочу в психоз!!!

Сообщение Антоний »

А я живу в купированном психозе...вот уже 10 лет!!! ;) :yahoo:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
samveter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06.06.2009, 11:37
Откуда: Израиль

Re: Хочу в психоз!!!

Сообщение samveter »

Да вы правы...Я внешне как будто легко довольно пережила это, но наверное ,все таки не совсем....Муж часто дежурит в больнице ,так что основное время я нахожусь одна. Почти все мои друзья живут в другом городе, здесь почти никого нет. Я вообще очень тяжело переношу одиночество, а сейчас так вообще. Я не говорю ,что это психоз, просто наверное мое состояние пошло вниз немного, вы же знаете, что оно постоянным не бывает, как качели - то вверх, то вниз. Сейчас вниз. Дома кот, который жрет и гадит, больше от него пользы почти нет. Читаю сейчас "Сто лет одиночества" очень символично :) Не знаю, когда пишу здесь, то становится легче ,этот форум стал мне чем-то очень личным. Когда муж заглядывает в экран, я его закрываю и прошу, чтобы он не смотрел. Он ворчит :)
Александра
Психиатрическая больница
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02.02.2010, 10:33

Re: Хочу в психоз!!!

Сообщение Александра »

samveter ,держитесь!У Вас есть любящий муж,Вы не одна ни в коем случае!
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»