Хочу в психоз!!!

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
samveter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06.06.2009, 11:37
Откуда: Израиль

Хочу в психоз!!!

Сообщение samveter »

ОЙ, чего-то мне так "цензура мат", и не потому что так проявляется моя болезнь, а просто мне осточертела реальность. Мне тоскливо здесь, все однообразно и серо. Я хочу в параллельную реальность, где все загадочно и интересно, где можно отвлечься от поисков работы, от мытья посуды, уборки и учебы. Я очень устала, и мне хочется убежать куда-то еще. Но я по-прежнему пью нейролептики, очень боюсь прекратить их пить, какя-то психологическая зависимость, не знаю, что делать...
Артем
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20.08.2009, 23:32
Откуда: г. Казань

Re: Хочу в психоз!!!

Сообщение Артем »

В больницу опять ложись! Там накормят, оденут, помоют, крыша над головой имеется! Другая реальность, а если еще стекло в окне разобьешь, то под действием аминазина такой приход получишь! И сразу нафиг ничего не нужно будет! :lol:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
samveter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06.06.2009, 11:37
Откуда: Израиль

Re: Хочу в психоз!!!

Сообщение samveter »

Так ведь не положат...у меня же нет острого психоза...лекарств и дома хватает, а вообще это был крик души. Просто в голове сумятица, хочется что-то изменить раз и навсегда. Настоящая реальность меня не устраивает, с другой стороны, у меня сильно суперэго, поэтому я просто не смогу ничего "выкинуть". Уж больно критика сильна, сука...
Артем
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20.08.2009, 23:32
Откуда: г. Казань

Re: Хочу в психоз!!!

Сообщение Артем »

Интернет под рукой, меняй в своей голове что хочешь! Было бы желание, информации море в жизни человека! :?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
samveter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06.06.2009, 11:37
Откуда: Израиль

Re: Хочу в психоз!!!

Сообщение samveter »

Я понимаю, что интернет - это сила, а как что менять в нем? Играть в игры? Нет., построить свой бизнес? Не вижу смысла..общаться? Вот я и общаюсь здесь...пока не забанили :) А что еще можно делать?
Артем
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20.08.2009, 23:32
Откуда: г. Казань

Re: Хочу в психоз!!!

Сообщение Артем »

Вообще зависит от интересов! Я, например, скачиваю книги по психологии, истории. Также смотрю новые достижения человечества.
Новости! Да много чего!
Вот недавно нашел сообщество россиян, которые хотят бросить все и уехать из города в село и перейти на самообеспечение, то есть свое хозяйство, своя электроэнергия (ветрогенераторы), постройка помещений на неосвоенной земле для производства экранопланов!

В принципе я тоже здесь для общения, желательно с адекватными людьми. Голоса не слышал - не знаю, что это такое, завоевать мир не стремился, свидетелем иеговы не являюсь! Мысли о суициде не возникало! Зато был в больнице, знаю какая шиза там варится.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
samveter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06.06.2009, 11:37
Откуда: Израиль

Re: Хочу в психоз!!!

Сообщение samveter »

Видимо, у меня очень слабое "Я", поэтому я боюсь ввязываться в какие-либо проекты или что-нибудь в этом роде...А что с вами не то, раз вы были в больнице и нашли этот форум?
Артем
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20.08.2009, 23:32
Откуда: г. Казань

Re: Хочу в психоз!!!

Сообщение Артем »

Вобщем не буду писать свои размышления, напишу только факты.
В августе 2006 года проходил службу под городом Вольском в Саратовской области. Через неделю нас отправляют на работы принудительные на часть, а именно консервировать АРС-14 (это военная машина для дегазации, дезинфекции, дезактивации местности и военной техники). Вместо того чтобы консервировать, я стал один из АРСов ремонтировать. Это заметили военачальники и меня сослуживцы вечером возле умывальника избивают. Я посылаю полковника на х_уй, меня отвозят в саратовскую психушку, там со мной разговаривает майор какой-то и отпускает в часть! По приезду в часть мне приказывают собрать вещи за 1 минуту и направляют в Казань в сопровождении 2 сослуживцев и одного полковника. На следующий день меня привозят в Республиканскую больницу на обследование. черз 3 месяца меня выписали с диагнозом шизатипическое растройство!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Аватара пользователя
Мюнхаузен
шиза

Re: Хочу в психоз!!!

Сообщение Мюнхаузен »

При шизофрении в организме вырабатывается наркотик. Вы привыкли к наркотику, - вот Вас и тянет в психоз.
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Хочу в психоз!!!

Сообщение Kolia »

Лучше всего развивать практическое мышление.Я интересовался психологией и психотерапией,чтобы достигнуть лучших результатов в работе,устроиться в жизни,побороть страх.Сами голые идеи,без практического применения уводят в сторону.Для жизни нужнее практические навыки.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»