как у кого начинался острый приступ

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: как у кого начинался острый приступ

Сообщение Malchik »

2011 писал(а):Жалеть,что родился? Ответ не правильный. Жалеть, что умрёшь когда-нибудь, да, а пока надо просто понять, что судьба избрала тебя почувствовать всю полноту... и тд и тп

Вы кому это говорите? Себе любимой? Нет для меня и таких как я жизни уже. Вы просто не понимаете этого когда и сдохнуть хочешь и не можешь.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: как у кого начинался острый приступ

Сообщение andxar »

Родители отправили зарабатывать на учебу. Я поставила ультиматум,что после работы буду только отдыхать и никаких дач.
А они все время свободное летом на даче. Осталась одна и давай гулять по инету. Наткнулась на сайт ,где стала разоблачать сионские протоколы-посыпались угрозы мистического характера. Как то гуляла по городу и услышала голос "Ангела хранителя",что ко мне прийдут испытатели. И пришло существо с красными глазами и поехало. Родители приехали с дачи ,а я реву и на коленях прошу Бога избавить от голоса. А они ничего понять не могут. Потом пошло зомбироание и т.д.
До сих пор лукавый долбит этими протоколами с целью привлечь внимание к себе. Стараюсь не реагировать уже-пофигу все протоколы.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: как у кого начинался острый приступ

Сообщение Malchik »

Зато вы можете побороться ещё за свою жизнь. Я не знаю почему это происходит. Вообще по идее такого быть не должно. Какими-то чушками выглядим, ни на что неспособными. Блин везде борьба за жизнь - раковые дни считают, чё то там мыслят, движутся.
Fastcoder
Группа взаимопомощи
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04.12.2010, 19:58

Re: как у кого начинался острый приступ

Сообщение Fastcoder »

А никуда не денешься, привычка ума уводит с сторону от решения проблемы, которая лежит в корне болезни.
а проблема в конфликте. А конфликт в конкретном взаимодействии конкретных людей.
и пока не устранишь проблему(человека), болезнь не уйдет.

Не обязательно человека физически вычеркивать, достаточно вычеркнуть его из роли в которой он имел полномочия вычеркивания, либо самому укрепить свою роль(опять же исключительно вычеркиванием "врага").
Последний раз редактировалось Babetta 18.05.2011, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: излишнее цитирование
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: как у кого начинался острый приступ

Сообщение Nihars »

..Височная эпилепсия .. вероятно так.. Потомство решил не планировать вообще не когда ...Пускай это делают другие....

Нервозные состояния начались проявляться в 18 лет.. После волнения, появляется вспыльчивость, начинаются стрессы… У меня в 2001 году . 3 раза были стрессовые состояния в виде Обморока. Первый раз случился на консультации у психолога. После теста "Шульге" при выполнении 2-ой попытки нахождения чисел по порядку, у меня началось сильно волнение, заплакал, можно сказать был сильный стресс : схватился за голову начался мандраж и постепенно сильно сводило лицо, руки и ноги, так продолжалось минуты 2 потом постепенно стал приходить в себя. Психолог сказала что я потерял сознание на несколько минут и сказала что есть подозрение Эписиндрома
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
reventer
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.06.2011, 04:49

Re: как у кого начинался острый приступ

Сообщение reventer »

сначало начало ненужных трат,потом расредоточение,потом бесоница,Потом бред,потом больница....
Есле бы у меня были нормальные таблетки вто время когда у меня был приступ я бы его остановил еще наподходе...А так пришлось пролежать вбольнице 2.5 месяца,Зря между прочим столько времени потерял и возможностей...теперь нашел нормальные таблетки котоыре снимаю приступ всекунду,новые таблетки Инвега называються,очень хорошие +нет никакихъ побочных эфектов типа сонливости дрожания рук и пр...
Infinity
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.06.2011, 11:38

Re: как у кого начинался острый приступ

Сообщение Infinity »

пожалуйста, почитайте мое описание поведения одного человека.
я описала все с точки зрения моего восприятия его. того, как мне обиднои больно от его поведения. но если сфокусироваться на том, что его мотивировало и побуждало так себя вести,
то похоже ли это на приступы?
возможно, вы сможете помочь объяснить что им движет?
viewtopic.php?f=121&t=7889
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: как у кого начинался острый приступ

Сообщение tatiyna »

Infinity,эта болезнь называется "любовь зла,полюбишь и козла."
Человек вас просто использовал.
Infinity
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.06.2011, 11:38

Re: как у кого начинался острый приступ

Сообщение Infinity »

почему же его поведение кажется мне таким странным тогда.
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: как у кого начинался острый приступ

Сообщение tatiyna »

Шизофрения и моральное уродство-разные вещи
Наверно у него вся семья странная,воспитание такое
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»