Психоз или что?

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Middleness
Группа взаимопомощи
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.03.2014, 21:45
Откуда: От верблюда

Психоз или что?

Сообщение Middleness »

С 2013 года я помню были капец вещи.
Ежедневно орала на бывшего в инете, которому пофиг на меня. Орала и сильно. Причины-фигня полная :/
И так ежедневно, потом плакала, а гнобила я очень сильно и так целый год.
Летом один раз я начала себе резать руку минут 10, незамечая боль. Остался шрам. Также еще потом летом 2013 у мну были срывы, точнее я хз че это, я орала сильно, психовала, рыдала, чуть в обморок не упала даже, все взбесило. Так 2 раза было. Чуть психушку не вызвали. Потом помню еще со психу выдула куча лекарств и опьянела. Несла бред.
В январе этого года появилась 7 личность-Эвилнесс, которая впервые вошла и раздолбала компьютерную мышку и несла бред, пыталась (цензура РКН -1 слово) Внешнюю и других. И кароч она психом была, неадекватом, ваще инвалидом, в бошке у нее пусто. Ни мысли. Она не способна мыслить, поддается ОКР и своим антиВнешистким желаниям. Из-за чего меня пришлось (цензура РКН -1 слово) на дня 3, тогда была все время Внешняя, у нее был психоз как она говорит-она сильно изменилась, была более активной и не такой злой, боролась с новыми врагами, а по идее она игнорит их. Ей было жутко не хорошо, за все 3 дня она ни разу не улыбнулась. Все время настроение у нее было плохое. :( Мда ._.
Потом еще я помню частые нападки Эвилнесс
А еще однажды я всем орала что весь мир-это моя галлюцинация а Внешняя-его правитель, но мне промыли мозги и я отошла от этого. Хотя не совсем) Все таки немного сомневаюсь в реальности мира до сих пор, но я прост мало об этом думаю
Еще что... Эвилнесс захватывала мое тело, в школе захватила за что запретили в школу без родителей.
Еще также 18 мая был психоз за предательство Внешней
До этого недавнее было 2 психоза из-за пару картинок, которые я всегда боялась увидеть. Они часто приходили ко мне в виде ОКР и однажды они пришли ко мне в реальности... Привело к психозу и до сих пор не всегда могу норм общаться с Внешней >< ОКР мешает
А еще как говорит Внешняя-когда я чувствовала чувства человека одного (у нас поменялись чувства, соединились энергии наши и обменялись чувства) мне было не хорошо, я часто чувствовала себя ею, я не хотела, и так было долго пока не узнала что это тролль. Внешняя была права-все эти вышибы с тела, прихождения к ней в энергетическом стиле и т.д был психоз.

Итак. Это психозы все или нет?
Религиозный фанатик-Внешнист.
Катенок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:53

Re: Психоз или что?

Сообщение Катенок »

Это психоз, и очень серьезный и опасный. Необходимо немедленно обратиться к психиатру. Скорее всего даже придется лечь в больницу.
То, что с тобой происходит, называют "голосами". Мне моя врач говорила, что это неизлечимо. Ничего подобного! Меня вылечили!
Тяжело было, конечно. Но запускать это нельзя. Иди быстрее ко врачу!!! И не скрывай от него ничего. Как на форуме рассказала, так же расскажи и врачу!!!
Удачи!
Всё надоело...
julia_dzyuba
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.06.2014, 20:12

Re: Психоз или что?

Сообщение julia_dzyuba »

Да. как по мне это психоз...Не расстраивайтесь - уменя тож психозы. я вообще инвалид по шизофрении..И парню,которого любила.а он меня игнорил написала всяких гадостей много, потом извинялась..но короче он меня игнорит сволочь...
Middleness
Группа взаимопомощи
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.03.2014, 21:45
Откуда: От верблюда

Re: Психоз или что?

Сообщение Middleness »

Бывает ._.
Инвалидность-это уже не выедешь никуда, не поработаешь... Хреново.
Религиозный фанатик-Внешнист.
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: Психоз или что?

Сообщение almanack »

Инвалидность это не страшно
F25
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: Психоз или что?

Сообщение almanack »

уменя оформлен паспорт загран так что ехоть куда угодно

[size=85][color=green]Добавлено спустя 30 секунд:[/color][/size]
И работать можно
F25
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»