Меня парень бросил из-за психоза

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Меня парень бросил из-за психоза

Сообщение specter »

Снежана писал(а):Надо простить,когда мы прощаем,то с этого момента отдаем все на суд Божий,а Господь сказал"Мне возмездие,Я воздам"

После таких заявлений всё бросаю и бегу в церковь просить у бога прощения ))) ну мало ли... вдруг на меня злится кто-то, а я и не в курсе )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Меня парень бросил из-за психоза

Сообщение specter »

sogolon, вам нужно время, чтобы прийти в себя после отказа этих психотропных ядов, многие баловались и забывали, не доходя до зависимости...Старайтесь контролировать вашу зависимость вообще ко всему...Пробуйте уловить зарождение зависимости на ранних стадиях, когда "спрыгнуть" ещё легко ) Вам ещё очень повезло, что это был мужчина, а не наркотики ))
Вы прийдете в норму со временем... Это ведь не конец света, а только начало пути ) Через некоторое время будете об этом случае вспоминать с юмором )) Правда )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Меня парень бросил из-за психоза

Сообщение sogolon »

Рапсодия писал(а):sogolon, вам нужно время, чтобы прийти в себя после отказа этих психотропных ядов, многие баловались и забывали, не доходя до зависимости...Старайтесь контролировать вашу зависимость вообще ко всему...Пробуйте уловить зарождение зависимости на ранних стадиях, когда "спрыгнуть" ещё легко ) Вам ещё очень повезло, что это был мужчина, а не наркотики ))
Вы прийдете в норму со временем... Это ведь не конец света, а только начало пути ) Через некоторое время будете об этом случае вспоминать с юмором )) Правда )

ну, это само собой :) я просто про себя написала-то к тому, что другой юзер очень правильно сказал: покарать, наказать, (цензура РКН -1 слово) :lol: но это неправильно ИМХО. надо просто ждать проплывающий труп)

а психо... пробовала я и кокаин, и экста, и амфетамин - просто из любопытства, повторить желания нет. люблю до сих пор марихуану, но для меня это нечто большее, это спусковой крючок. её курила не для удовольствия, и не чтобы "удолбаться", а чтобы понять что-то, когда это необходимо.
...вот на мужика этого подсела.
Отвечаю резко, но по делу.
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Меня парень бросил из-за психоза

Сообщение Снежана »

Рапсодия писал(а):
Снежана писал(а):Надо простить,когда мы прощаем,то с этого момента отдаем все на суд Божий,а Господь сказал"Мне возмездие,Я воздам"

После таких заявлений всё бросаю и бегу в церковь просить у бога прощения ))) ну мало ли... вдруг на меня злится кто-то, а я и не в курсе )

Рапсодия,если после моего заявления вы побежали бы в Церковь,я бы была счастлива,что прожила не зря)))
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Меня парень бросил из-за психоза

Сообщение specter »

Снежана писал(а):Рапсодия,если после моего заявления вы побежали бы в Церковь,я бы была счастлива,что прожила не зря)))

))) :P :give_rose:
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Меня парень бросил из-за психоза

Сообщение Снежана »

Рапсодия писал(а):
Снежана писал(а):Рапсодия,если после моего заявления вы побежали бы в Церковь,я бы была счастлива,что прожила не зря)))

))) :P :give_rose:

Ай-ай-ай,Рапсодия,все шалим? :girl_cool:
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: Меня парень бросил из-за психоза

Сообщение micha »

Снежана. Вы говорите: попробовать отделить её поступок от неё самой... Но если бы она не продолжала совершать этот поступок, а она продолжает!
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Меня парень бросил из-за психоза

Сообщение Снежана »

micha писал(а):Снежана. Вы говорите: попробовать отделить её поступок от неё самой... Но если бы она не продолжала совершать этот поступок, а она продолжает!

Так вы порвали отношения с ней или нет?Если да,то почему вы продолжаете быть в курсе ее жизни...мазохист?Или все же ждете,когда настанет час возмездия?
А насчет отделить поступок от человека,это у нас так в христианстве принято--не смешивать человека и грех,человек слаб перед грехом,падок на него,если впадает в видимые порочные страсти,то его надо пожалеть,потому что или он не видит всю пагубность своего нынешнего состояния,либо уже понял это,а выбраться силенок нет.Возненавидеть надо грех,страсть,всю злость направить на эту страсть,оглянуться и посмотреть,что оказывается не только она,а еще очень многие попали в эти сети.К примеру-- наркоман,сейчас уже медицина определяет наркоманию,как болезнь,а значит человек,который попал в эту зависимость болен.Мы же видим человека сломленного и искалеченного этой болезнью...
Вообщем все это к тому,что надо оправдать человека,а чтобы оправдать надо сначала простить,а для того,чтобы простить,надо захотеть простить.....а у вас как раз с этим большая проблема.
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: Меня парень бросил из-за психоза

Сообщение Глокая куздра »

Может быть, это пригодится. http://vseproidet.ru/preodolenie-stressa/proshhenie-obid-metodika-2.html :)
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Меня парень бросил из-за психоза

Сообщение Снежана »

Глокая куздра писал(а):Может быть, это пригодится. http://vseproidet.ru/preodolenie-stressa/proshhenie-obid-metodika-2.html :)

У меня проверенный на собственной шкурке опыт--опыт молитвы за обидчика,помогает просто изумительно,я уже здесь писала,это 2 молитвы,порой хватает 2-3 дней,чтобы (цензура РКН -1 слово) эту гнездящуюся жабу в сердце...даже самой поначалу не верится,что такая обида может пройти и поэтому заставляю себя читать этот текст с подступающей тошнотой(насколько не хочется это произносить),внутри все сопротивляется этому чтению,но я себя заставляю....И вот происходит чудо...внутренняя брань и диалог с этим человеком проходят и здесь 2 варианта--либо ты забываешь про человека,ловишь себя в конце дня на мысли--а что это я от злости не мучаюсь,либо--2 вариант--приходят чувства оправдания человека(но это надо потрудится подольше),то есть чувства злобы заменяются на противоположные.

Здесь один момент--чем больше обида,тем больше сил и времени уйдет на борьбу с ней...но лучше побороть ее,потому как жить с ней,с этой мерзкой жабой просто невыносимоИзображение

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Только вот michе это скорее всего не подойдет,он же атеист...а молитва это не мантра и не заговор,а призывание Бога на помощь...Поэтому может кому пригодится мой совет
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»