Как в дурдоме

Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Как в дурдоме

Сообщение Rainer »

Кого у нас только нет на форуме как в настоящем дурдоме. И нарки, и зеки, и студенты, и врачи и т.д. Неясно написано что ли форум для больных шизой. Тематика ШИЗОФРЕНИЯ.
Хочешь мира - готовься к войне.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Как в дурдоме

Сообщение Денис Тихомиров »

_____it-med.ru/library/ch/shizof.htm
Что такое шизофрения и как от нее избавиться, или Записки сумасшедшего, или Трактат о самом дешевом и самом опасном наркотике

Название Ш сначало было Раннем СЛАБОУМИЕМ, что "несколько" относительная характеристика. Теперь РАСЩЕПЛЕНИЕ тоже не выдерживает никакой критики. Сюда входит всё Непонятное стандартному среднему УМУ, остановившемуся в развитии.
Последний раз редактировалось Anonymous 12.04.2009, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка
light
Группа взаимопомощи
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 14.03.2008, 16:55

Re: Как в дурдоме

Сообщение light »

tarantul, я тебя не поняла, тебе не нравятся, что люди сюда разные приходят, не только с шизофренией и темы разные обсуждают? или что ты имел в виду?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Как в дурдоме

Сообщение Денис Тихомиров »

Может трафика мало. Надо покупать.
light
Группа взаимопомощи
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 14.03.2008, 16:55

Re: Как в дурдоме

Сообщение light »

tarantul, неужто про трафик правда? А я тут общаться активно пытаюсь. А денег на поддержку форума у меня нет. Не работаю я пока :ppc
Игорь
Шизофрения
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15.06.2008, 09:34

Re: Как в дурдоме

Сообщение Игорь »

Тарантул писал: тематика ШИЗОФРЕНИЯ.
Я поддерживаю то мнение, что форум действительно для шизофреников, либо людей сведущих в этих вопросах, либо серьёзно интересующихся психиатрией или проблемами душевных заболеваний. Это форум очень специфический и серьёзный, а не просто форум. От нечего делать тут нечего делать. Для тех людей он и создан, что бы они общались по проблемам и интересам. Если будут включаться многие независимые от этой темы люди, очень сложно будет общаться, тематика рассплывётся и плохо сориентируешься в огромном тексте различных вопросов и ответов. Тематика очень сложная. Будемже откровенными в общении друг с другом.
Может, некоторые гости прочтут это письмо и сочтут ненужным задавать некоторые вопросы и давать отвлечённые ответы, или регистрироваться.
Последний раз редактировалось Игорь 20.06.2008, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
light
Группа взаимопомощи
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 14.03.2008, 16:55

Re: Как в дурдоме

Сообщение light »

Так я вроде не заметила, чтобы все люди, которые здесь были от темы шизофрении отклонялись. А сейчас вот буду думать, а то ли пишу, или не то. tarantul, разъясни ситуацию
Нелюдимка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.06.2008, 18:12
Откуда: Курган

Re: Как в дурдоме

Сообщение Нелюдимка »

Это неизбежно. На всех тематических форумах есть какой-то процент людей посторонних. Но такие уж ли они постороннние? По каким-то ведь критериям выбирают люди себе места для общения :-)
Игорь
Шизофрения
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15.06.2008, 09:34

Re: Как в дурдоме

Сообщение Игорь »

Этот основополагающий критерий дан в названии форума.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Как в дурдоме

Сообщение Rainer »

А что тут комментировать. Тематика вверху указана. Хотя можно было назвать психические растройства. Так то всё в тему. И даже психологи имеют отношение к этому недугу. Пишите общайтесь только не ругайтесь и не оскарбляйте друг друга. Пишите по делу а не спамьте, за спам - предупреждение. 3 штуки и бан навечно. :12lol
Хочешь мира - готовься к войне.
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»