Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Ответить
Аватара пользователя
Где остановиться в Москве.
шиза

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Где остановиться в Москве. »

________moscow-hostelorange.ru/ceny цены на гостиницу 500 рублей в самом центре Москвы, недалеко от Ленинградского, Казанского и Ярославского вокзала. От этой гостиницы 15 минут пешком до метро Красные Ворота, на метро до ВДНХ 15 минут, и там пешком до съезда 15 минут.
best-borat
Группа взаимопомощи
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12.06.2008, 19:15

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение best-borat »

я хотел 9го как раз на ВДНХ ехать.на сталкерский обьект.решил- пойду на сьезд.
Аватара пользователя
Инвалид на электричках бесплатно в Москву.
шиза

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Инвалид на электричках бесплатно в Москву. »

По России куда угодно можно добраться на электричках, особенно в Москву проще. Инвалидам проезд бесплатный круглый год сколько хочешь, нужна только справка из собеса (или пенсионного фонда) о том что от льгот не отказался, не монетизировал их.
Места пересадок и расписание - можно выяснить на сайте РЖД.
С Петербурга одна пересадка вроде.
Экстрим конечно, значительно дольше и плохо выспишься, но на крайний случай можно. Если вдвоём - то веселее. Главное в дороге спиртного ни-ни, а одеться потеплее, вдруг на некоторых пересадках зал ожидания закрыт на ночь, тут и полиэтилен пригодится от ветра и дождя.
Если найдётся попутчик с Питера - я могу составить компанию, но в одиночку вряд ли стану режим сна нарушать, ну если только на обратном пути сэкономлю.
Elistrat
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.10.2010, 18:07

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Elistrat »

Чтобы уехать из Петербурга в Москву на электричках, нужны сутки. Поменять 4 электрички. Это с раннего утра до позднего вечера. Не советую. Куда проще поехать либо на автобусе (ночь в пути), стоимость в районе 900 рублей, либо в сидячке на поезде, стоимость -в районе 500 рублей. Масса вариантов как добраться. Ссылка на эконом-гостиницу в центре Москвы, не далеко от Ленинградского вокзала - см. выше. Ежели надо кого встретить, проводить до ВДНХ или что-то еще, обращайтесь. Главное, быть услышанными
Аватара пользователя
Стрелку забъём?
шиза

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Стрелку забъём? »

И важно встретиться. Если кто то побаивается к официальной атмосфере приближаться в одиночку, можно договориться о месте встречи на подходах. Например у Метро ВДНХ, оказалось до гостиницы рукой подать. Изображение
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Shigaon »

Нам надо бы определиться с нашим представителем (представителями) еще до праздников, не затягивать с этим. В НВ просили дать им знать, кто будет нашим представителем - им надо давать фамилии, кто будет у стенда. То бишь, до 4-го ноября надо решить, и сообщить им.

Если делать какое-то типа голосование, или выбор - я бы лично голосовал за Best-borat. (Особое отношение к "ветеранам форума", плюс тот же диагноз F20 (если не ошибаюсь) , плюс интересные темы. :) )
Аватара пользователя
Представитель форума.
шиза

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Представитель форума. »

Пустят только официально избранных представителей, а с остальными разговаривать не станут? Сколько может быть этих представителей?
По моему туда пускают всех желающих, по крайней мере на предыдущий съезд - пускали.
Какова причина необходимости заранее оговорить и избрать конкретных личностей? Может лучше сперва сохранять добровольную анонимность касательно личных данных? А если кто захочет вступить в ОООИ - так это можно решить уже на месте, а иначе и невозможно.
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение sergbabin »

дело не в официальных представителях. пройти может каждый. никто фамилии записывать не собирается. :) и речь о членстве в НВ не идет. это вообще каждый сам решает.
конкретные "официальные представители" форума нужны для того, чтобы договориться с НВ, забрать и повесить наш плакат, раздавать материалы, на вопросы отвечать. кто-то же должен это сделать. кроме того, есть возможность познакомиться и поговорить с руководителями официальной психиатрии. для всего этого нужны конкретные люди. в конце концов НВ не должны за нас думать о наших материалах.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Денис Тихомиров »

Придут именно конкретные люди, они и будут говорить, отвечать на вопросы, раздавать материалы, обсуждать свои личные проблемы.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Кто хочет представлять форум на съезде психиатров?

Сообщение Shigaon »

Ситуация такая (сейчас дополнительно уяснил): эти фамилии идут исключительно для вахты, чтобы через проходную пускали без всяких сложностей. Даже в НИИ психиатрии эти фамилии не идут. В НВ дают эти фамилии и для своих (кто будет на стенде). И для наших, естессно, надо дать. Для наших конкретных представителей от форума. С пропуском на съезд (как мне сказали - по их прошлому опыту) вначале строго, в первый, допустим, день; но потом в принципе можно пройти всем желающим. Поэтому нужны фамилии на вахту. Сколько представителей от нас, включать в списки (я спросил, сколько вообще можно) - мне сказали: два, ну три человека можем включить. У нас условие анонимности на форуме, поэтому, если буду я это передавать - можно, например, так: скинуть мне в личку свой мейл, я напишу: с такого-то мейла вам напишут, это и будут наши представители от нас. Лично мне не нужны чужие фамилии. (Это если кто очень опасается нарушения анонимности.) Если кто не очень опасается (и чтоб без лишних сложностей и заморочек), просто можно скинуть в личку фамилию, кого выберем; я передам. Повторяю, это нужно только для вахты, чтобы не было сложностей с пропуском на съезд.

И, конечно, этому (этим) представителям хорошо бы помочь НВ с оформлением стенда; может, заранее съездить в НВ, забрать материалы; обговорить конкретные сроки присутствия на съезде.
Если в одном городе, москвичи, это просто: позвонить, проехаться на метро. Не проблема. Это он уже сам сможет, я так полагаю.

Конечно, предпочтительнее конкретные представители от форума (для контактов с НВ и на съезде), один или несколько человек, чем расплывчатое "коллективное представительство".
О вступлении в НВ речь не идет, никому туда вступать не надо. :) Если только по желанию. :)
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»