А вообще...

zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: А вообще...

Сообщение zerax »

Ладно, может я уже надоедать начинаю.
Воспримите это просто как совет.. Чтоб на форуме больше позитива было, правила может ввести как писал какие-нибудь...

Peace! buhlo
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: А вообще...

Сообщение Rainer »

А мне не нужны никакие дорогие авто,ничего не нужно ни в этой жизни, ни в последующих, если они есть. Деньги сильно портят человека,и не только деньги, но и дорогие игрушки. И ещё способствует этому отношение общества к тебе как к обладателю такой вещи. но у меня есть другая вещь намного дороже этих безделушек. Это ваше доверие, да и вообще вы. Этому хочу посвятить всю жизнь, пусть не на этом форуме а просто в жизни, хотя болезнь гнёт не по-детски, щас благо ремиссия, и никто не знает как долго она затянется. Но чувствую что болезнь где-то совсем рядом и не стоит с неё спускать глаз.

Я вообще был простым пацаном. И так совпало в миг позвраслел, и в это же время нагрянула шиза. Всё сразу. Сейчас вот чёрствый,я не хочу ни на кого плевать, но болезнь правоцирует это делать. Притуплённые эммоции. И наплевательское отношение к жизни, а может это к лучшему ?
Хочешь мира - готовься к войне.
Лексей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29.10.2008, 10:53
Откуда: москва

Re: А вообще...

Сообщение Лексей »

Для меня-этот форум,как луч света в тёмном царстве I::
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: А вообще...

Сообщение zerax »

Серый писал(а):Деньги сильно портят человека,и не только деньги, но и дорогие игрушки.

Все зависит от отношения к деньгам. Пример - Норбеков, Свияш. и т.д.
Безденежье порой сильней портит людей.
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: А вообще...

Сообщение Atomsk »

и безденежье и когда их очень много - одинаково портят
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Изображение
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: А вообще...

Сообщение zerax »

Если развиваться серьезно духовно, то когда их очень много - не испортят..
Почитай книги Вагина если интересно..
из примеров ещё Гурджиев..Сатьи саи (ну это святой)
понятно что обычные люди далеки от таких, но если работать над собой, то ...
У Свияша про установки написано интересно, что типа таких как вы написали, мешают поступлению денег.
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: А вообще...

Сообщение Atomsk »

Почитывал Вагина.Это на словах легко с большими деньгами а вот они у тебя были?я думаю нет.вот когда будут можно говорить что-то.а так без толку помоему.только изучать матчасть
Изображение
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: А вообще...

Сообщение zerax »

Но и обобщенные выводы сразу про всех богатых делать не стоит..
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: А вообще...

Сообщение Atomsk »

согласен
Последний раз редактировалось Anonymous 10.04.2009, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Изображение
ilona
Группа взаимопомощи
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23.10.2008, 15:05

Re: А вообще...

Сообщение ilona »

zerax, как точно Вы подметили. Но я вот читаю форум: и грустно и светло. Даже мужу кое-что рассказываю. Нормальная реакция. Иногда шутим. Например: ВВП и ФСБ -- Бог и черти. Иногда так шутим и развиваем тему, что за живот от смеха беремся. Не, мы не над участниками форума шутим, а вообще. Но что-то форум затухает. Неужели осенне-зимняя депрессия давит. У нас за окошком темно, как в сумерках. Утром тяжело подняться из-за этой темноты и днем тяжело. Но всегда ж можно придумать какое дело, от которого благостно на душе становится...
Ответить

Вернуться в «Цели, задачи и отзывы о форуме.»