причина психозов в том что...

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: причина психозов в том что...

Сообщение sos.... »

specter писал(а):Вот интересно, почему люди не верят в то, что они способны видеть мир таким, как видел его Иисус? Я не про вас sos , а про других... Наверное всё дело в том, что они не знают, что с этим делать )) А смотреть на мир можно по-разному, так же как и воспринимать его. Зависит от развития этого "зрения"...Получается, по вашей теории о психозе, что можно воспринимать мир физиологией, умом и "душой", то есть тем высшим, что связывает нас с создателем ) Согласна с этим ))
можно предположить...каким мир видел исус...из того что нам сегодня известно...вот например...в те времена все с малолетства по синагогам изучали пророков из талмуда...по нашему ветхого завета...ждали конца света...приход спасителя...то же самое сегодня...буква в букву...изучают в современных синагогах...а в христианских обучающих заведениях...плюс к ветхому завету ещё и новый завет...современный мир...и мир времён исуса...практически не отличается от сегодняшнего...просто поменяли лошадей на авто...а кто то даже до сих пор пашет на лошадях...фарисеи лицемеры...так же тусуются...что в иудаизме...что в христианстве...как бы слова рассходятся с делом...то что исус не знал...что земной шарик круглый...это ничего не говорит...о количестве его знаний...объем знаний выпускника института гораздо больше...чем объем знаний выпускника школы...ну и граница его незнания на много больше...например...узнав пару лет назад...как появилась речь у человека...я захотел узнать...как человек перешёл на прямохождение...узнав как это произошло...я захотел узнать как он потерял хвост...узнав как это произошло...я захотел узнать как появились позвоночные...потом как зародилась жизнь на земле...дальше больше...и в один момент задумался...а на куя мне это всё...ведь я знаю к чему это всё приходит...например...если я брошу монету 10 раз...то орел может выпасть 6 раз...а решка 4 раза...если брошу монету 100 раз...то орел может выпасть 60 раз...а решка 40 раз...если брошу монету 1000 раз...то орел может выпасть 540 раз...а решка 460...и так далее...в итоге при всё большем количестве киданий...выпадение орла и решки практически сравняются...зачем кидать...если результат известен...вспомнил...что мозг идеальный...но не симетричный...земля вроде круглая...но есть место где она сплюснутая...везде чуть чуть не хватает...до идеала...я вспомнил мотив...для чего я здесь...и с чего начинал в далёком 2000 году...в первом маниакальном психозе...ведь я знал только то...из ветхого завета...что прочитал в сартире...с листка ветхого завета...что в 6 дней мир был создан...а на 7 день бог уехал зависать на бора бора...про новый завет тогда вообще не слышал...думал библия одна книга...хоть и христианин по предкам...но знал...что был такой спаситель исус...33 лет...который грозился вернуться во втором пришествии...а в мании сделал аналогию...я 67 года рождения...в 2000 мне исполнилось 33...все ждут прихода...это я...скинул забрало...и тут всё попёрло...пошёл к родне...крутят фигу...обещают подлечить...собираюсь встретится с президентом...раскидать все мировые рамсы...остановить все войны...иду к товарищу петру...говорит что ближе меня никого нету...обещает помочь...потом идёт к моей родне...зовут психиатра...назначают лечение на дому...ухожу из дома...оставляю жену и ребёнка...вместо встречи с президентом...оказываюсь на нарах...начинаю читать библию...в пророчествах даниила...вычитываю сколько буду сидеть...со времени прекращения ежедневной жертвы...и поставления мерзости запустения...пройдет тысяча двести девяносто дней...блажен кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней...от 28 сентября 2000 года...когда ариэль шарон...и тысяча полицейских с оружием...поднялись на храмовую гору...1290 дней отсидел по тюрьмам и принудлечениям...потом вышел на свободу...и досидел до 1335 дней...на общем режиме в местной психушке...от меня ничего не зависило...как и моё имя...которое прообраз исуса христа...в нартских сказаниях...к тому же оно имеет корень sos...спасите наши души...так же фамилия...которую можно перевести...как свинопасов...и как божий пастух...у нас свинья и бог богов...имеют один корень...как альфа и омега...так же дома и квартиры где проживал...под номером 34...в одном месте район 34...и две квартиры 3 и 4 объединённые в одну...был такой случай...на свидание в принудке рассказывал брату...что телефоны где проживал...в сумме одно число...а он мне типа уже поменял один номер...я говорю...а ты посчитай его в сумме...и оно оказалось так же той же цифрой...я как то заморочился писать все свои не обычные случаи...выделив под каждый по немногу...так там книга получилась почти в 700 килобайт...и то остановился хде то в начале...так как закинули близкие опять в психушку...в двух психозах специально водил с собою знакомых...говорил им типа хочешь чудеса покажу...вы своё рассказывайте...про любые случаи в жизни...и мы по ходу рассказа...будем встречать персанажей ваших же рассказов...и на машине так же катались по городу...только за кого нибудь они говорили...так сразу встречали по дороге...было даже такое...что гуляли по лесу...хде мало вероятна была встреча...со знакомыми...и только приколят за кого нибудь...так сразу его встречаем на тропинке...вобщем стал нашатырный спирт с собою таскать...что бы в чувства приводить ребят...может знаете...что в мании постоянно липнут какие нибудь фраера...пытаются развести на бабло или на барахло...так как видят...что видят типа всё раздаёт...так я всегда давал...но за это просил послушать мои истории...проехаться по городу...или пройтись по дороге...всё конечно заканчивалось нашатырным спиртом...фраера ломились...просили вызвать скорую...я до сих пор держу несколько таблеток азалептина...вдруг кому нибудь нашатырь не поможет...что бы отдахнули от перевозбуждения...единственное что я потом прошу...это привести мне какого нибудь знакомого...не излечимо больного...но поставить его в курс...что я христос...все обещают...но пропадают...так как сразу бегут в церковь...а там их переубеждают...типа бесы в нём...так я ходил к ним в аланский монастырь...по прозьбе своего брата...типа поживи там...по дороге туда я сказал брату и кенту...что там будет стоять две машины...мерс и типа джипа...чёрного цвета...батюшек геев...они типа не хули их...когда заехали...так и оказалось...сразу там встретил знакомых наркозеев...одного даже когда то в 90 х вызволял...когда его по малолетству украли...требовали выкуп...хотел всех забрать с собою...что бы у меня перехумарили...но батюшки помешали...в ту же ночь стали звонить братве...что бы забрали...потом их поменяли...выкупились в мужеложстве...что то я опять много пишу...хотя мании пока нету...хочу закруглиться на том...что жил я до этого...рядом с южной осетией...мои предки оттуда...пророчил всем...что 3 мировая там начнётся...прошлым летом перехал на границу с луганской областью...здесь третья мировая продолжилась...добавлю то...что всё...что вы видите в мании...не случайные события...это всё реально...только подлечат вас...и вы не видите ничего...все вы боги...и включает в вас это состояние бога...фермент GAD67...экспрессию которого вам нейролептики убивают...а пишут в своих открытиях...что типа экспессия его занижена болезнью...67 это его молекулярная масса...цифра бога...и кнопка включения состояния бога...не мною придумано...любой в этом мире включится...психоз влюблённости тоже он включает...все мы маниакальшики на этом свете...все мы исусы и марии...specter...развивать зрение не надо...оно у всех развито...главное не теряйте его...и вкючайте по чаще...надо мир спасать...глаза открывать словом...мир вам братва...я с вами...
пису пис...войне пиписька...
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: причина психозов в том что...

Сообщение Анимо »

:( А каким мир видел Иесус? Понастроят вам экраны на глазах и будете видеть то, что вам показывают потусторонние.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: причина психозов в том что...

Сообщение sos.... »

Анимо писал(а)::( А каким мир видел Иесус? Понастроят вам экраны на глазах и будете видеть то, что вам показывают потусторонние.
анимо...я вам уже писал в другой теме...что те у кого голоса...не поймут тех у кого мания...потому как у нас нету голосов...у нас мания...ну как мне объяснить вам что видел исус в видел в мании...если вы в ней не были...когда вы на форум сюда пришли в первый раз...я вам даже тогда стишок написал.........шишел мышел голос слышал...масло хлеб и колбаса сверху трут мне голоса...ешь сыночек я твой бог старый дедушка иегов...осмотрелся может врут нету никого вокруг...в уши колбасу суют да на мозги масло льют и за хлеб мне чёс ведут...испугался подосрался и к врачам в пб подался...там не долго объяснялся на леченье подписался...там в столовой суп кандей из запареных мышей...на свиданку мать пришла снова слышу голоса...масло хлеб и колбаса...ешь сыночек мама я....................и мне так же не понять...что вам там за экраны на глаза ставят потусторонние... :?
пису пис...войне пиписька...
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: причина психозов в том что...

Сообщение Анимо »

Кому писала - тот понял.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: причина психозов в том что...

Сообщение specter »

sos...., а как вы можете объяснить существование и других планет, с позиции бога, что там было и есть?
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: причина психозов в том что...

Сообщение sos.... »

я не в курсе...что там...меня интересуют только те кто на этой планете...что там с этим крушением в корее...дети гибнут...спасти не могут...а может уже погибли...как так можно...думать про космос...когда здесь под носом такая куйня творится...ищут уже куда свалить по дальше от земли...миллиарды в это вкладывают...а люди от недоедания дохнут...жаль что вас больше ничего не интересует...кроме личной кишки и космоса...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: причина психозов в том что...

Сообщение specter »

Не знаю, у меня ребёнок не голодает, а как решить проблему голодающих детей не знаю. Наверное я и не рожаю каждый год из-за того, чтобы мои дети не голодали. А хотелось бы конечно детей. Но как их прокормить? :?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Хочешь изменить мир - начни с себя. ) Всё что могла в себе - изменила, чтобы мир казался получше ))
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: причина психозов в том что...

Сообщение шЫзик »

я вот думаю, почему все эти ученые, психологи, учителя так мало уделяют внимание современной жизни,настоящей реальности... Между тем о ней нужно думать , писать, говорить.... все проблемы общества , социума, проблема законов , воспитании детей и взрослых, простые на мой взгляд вещи ни кем не произносится.... ведь все проблема начинается....с головы...... нужно думать как жить завтра, не опираясь на всякую дребедень вроде иссуса, веры , сект, наркоманских притонов....
Если хорошенько проследить, то я думаю можно понять настроение всего человечества, то чего ему нужно..... идет просто запудривание мозгов... и кто понимает, а народ, тоже не дурак, когда поймет, то выхода у политиков больше не будет.... нужно открывать глаза на современные проблемы.... те кто не хочет говорить или не думает, тот просто дурак или у него нет других забот....
Тем , чем живет современное общество......... такое в книжках нигде не напишут..... а зря....... учат то совсем другому в школах......
Лечение общением)))
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: причина психозов в том что...

Сообщение sos.... »

specter писал(а):Не знаю, у меня ребёнок не голодает, а как решить проблему голодающих детей не знаю. Наверное я и не рожаю каждый год из-за того, чтобы мои дети не голодали. А хотелось бы конечно детей. Но как их прокормить? :?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Хочешь изменить мир - начни с себя. ) Всё что могла в себе - изменила, чтобы мир казался получше ))
хде то я уже слышал...вылечи с начало себя сам... что вы изменили...прогнулись под опрометчивый мир...надели розовые очки...моя хата с краю...ничего не знаю...вот как вы бы поделили яблоко...между двумя своими детьми...если родится второй...вы бы обдилили кого нибудь кроме себя..?вот так вот...specter...ваш микро семейный мир...должен стать такой же...как вы хотите видеть макро мир семьи земли...Крупнейшее в истории исследование здоровья населения планеты Global Burden of Disease впервые продемонстрировало, что человечество стало терять гораздо больше здоровья и лет жизни из-за чрезмерного переедания, а не из-за голода. Результаты исследования, проведенного 500 учеными из 50 стран............сегодня в мире недоедают более миллиарда человек....................неужели 6 ро человек 7 го не накормят...и так же отнестись ко всем ресурсам на земле...подумав вперёд...но это возможно...только по старой схеме...еда и безопасность общая...секс и дети по влюблёностям...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: причина психозов в том что...

Сообщение sos.... »

пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»