Экстрасенсы

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
Virtuoz5
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11.12.2012, 02:32

Re: Экстрасенсы

Сообщение Virtuoz5 »

Анаель писал(а):ну на самом деле экстрасенсы могут помочь только в одном , кто из них имеет определенное состояние то могут вбить его вам
после этого вы будете уже не верить в духовный мир ,а знать ,что он есть. исходя из этого вы начнете относиться к Духовным Законам с уважением и в результате этого поможете уже себе сами обратившись к Богу. конечно этот путь более длинный но он лучше чем говорить ,что все попы жирные богатые козлы! хотя есть и такие но есть и другие.
сатана дает им искушение деньгами и жизненными благами они хватают их и своими действиями отвращают от церкви людей которые могли бы там получить помощь.

это точно!!!! кто верит в нумерологию у моего папы 666 и он все время попов содержит!!!!а мне не "цензура мат" не дает...я как бомж ...меня мама содержит..

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
был я у двух экстрасенсов...они сами как шизики верят в свое...лучше себе верить чем им))))
Снежный человек
Группа взаимопомощи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21.08.2011, 16:15
Откуда: Из пещеры

Re: Экстрасенсы

Сообщение Снежный человек »

Конечно среди экстрасенсов есть много шарлатанов как и везде но есть и хорошие специалисты но их надо поискать.также человек и сам себе может быть экстрасенсом это еще лучше
Пупкин
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.11.2013, 21:28

Re: Экстрасенсы

Сообщение Пупкин »

Лечение удалённо онкология, зависимости.

Оплата ПОСЛЕ реальных результатов

sens.pupkin@yandex.ru
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Экстрасенсы

Сообщение loshadka »

Обращалась, к разным, по рекомендации знакомых. Шарлатанов не встречала. Все точно что то умеют, но живут от части в своих фантазиях. Помогало на несколько часов. Одна была женщина которая круто помогла, я не понимала что со мной, а она объяснила что я съехала, до этого в это не верила. Еще она дала мне несколько упражнений и сказала их делать они сильно помогли.
magik29
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.11.2013, 12:25

Re: Экстрасенсы

Сообщение magik29 »

Парапсихолог Александр. Работаю по здоровью, психическим проблемам, шизофрении и т.п. "неизлечимым заболеваниям". Все 100% людей обращавшихся к нам с шизофренией, голосами, депрессиями, всд, па и т.п. были полностью излечены. Это не временная панацея, а полное избавление от причин психического расстройства. Опыт нашей команды позволяет нам решать сложнейшие психические проблемы раз и навсегда.
Сразу предупреждаю, работаем только платно, при поддержке ваших родителей, или родственников. Лечение врачей я не заменяю и не отменяю. Наблюдение у врача и последующие смены курса лечения в нашем случае обязательны.
Готовы на любые проверки со стороны врачей и научных организаций.
Прием ведется как лично, так и дистанционно, скайп, или телефон.
Оплата строго за факт исцеления, а не за попытку.

т.+79600098342
скайп x9600098342
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Экстрасенсы

Сообщение шЫзик »

на мой счет, я думаю ни к кому не обращаться, только деньги потеряешь. Не верю я даже экстрасенсам на тнт!!!
Лечение общением)))
kira8
Шизофрения
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.02.2013, 17:52

Re: Экстрасенсы

Сообщение kira8 »

критичность- фильтр психики. какие экстрасенсы? увеличивать нужно критичность!
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Экстрасенсы

Сообщение Горсвет »

экстрасенсы слуги дьявола и те кто обращается к ним за помощью навлекут на себя и на своих родных еще большие болезни и скорби!
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Экстрасенсы

Сообщение specter »

Горсвет писал(а):экстрасенсы слуги дьявола и те кто обращается к ним за помощью навлекут на себя и на своих родных еще большие болезни и скорби!

Те кто верит в магию, гадания, экстрасенсам и в прочие чудеса, рискует потерять рассудок, ибо не может для себя объяснить природы этого "волшебного" эффекта, а случайности случаются и чудеса являются ) С верой в бога тоже самое, но в религии хоть есть причинно-следственная связь, правда условная, а в "колдовстве" её нет.. Вот и едет крыша в попытке объянить для себя такие явления или такую связь создать самостоятельно. )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
ivashenko
Шизофрения
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24.04.2014, 19:16

Re: Экстрасенсы

Сообщение ivashenko »

В очередной раз убеждаюсь, что Вы умненькая девочка, specter.
Мир идеален - это наше представление о нем несовершенно.
Совершенство - это абсолютная симметрия.
Абсолютная симметрия - это равенство целого его части.
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»