Шизофрения это одержимость

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Шизофрения это одержимость

Сообщение andxar »

Я тоже из той же братии) Была на шести отчитках. Однозначно одержимомть,но с нарушением и физической стороны тела. Поэтому приемлю путь избавления с двух флангов. Одно точно могу сказать что исключительно физические способы борьбы не помогали пока не включались духовные. Т.е пила таблетки ,травы и по началу что мертвому припарка. Симптомы уходили и возвращались снова. Но такая дрянь как насильственный смех ушел исключительно после отчитки в Почаеве. Потом голоса ,пила таблетки и они уходили и возвращались еще сильнее. Ушли в сентябре после отчиток,соборования и причастия у Германа . Сейчас все равно считаю ,что не совсем мразь меня эта покинула,потому что проявляется периодически после духовного расслабления в виде изменения внешности(лицо демонизируется) и состояния легкой дурочки)))) Проходит если достойно причащюсь. Вот опять на соборование пойду скоро. Соборуйтесь все сейчас-в храмах сейчас соборуют везде перед Пасхой. Ослабляйте силу вражию всем чем можно. Правильно тут пишут не так то просто от нее избавится.
Ремиссия точно теперь знаю что это-это когда враг ослаб и силу копит,пока человек расслаблен и опять подвержен страстям,которые его питают. И как накопит -так раком и поставит. Поэтому тут как у апостола-трезвитесь и бодрувствуйте- ибо сатана как лев рыкает ,ища кого поглотить.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Шизофрения это одержимость

Сообщение Vertex »

Бывают случаи,когда в людей вселяются инопланетные сущности и чтобы избавиться от такой сущности, нужно связываться с дежурным на той планете откуда она прибыла в наш мир.Я знаю только одного экстрасенса,которому пришлось выводить инопланетную сущность.Он делал запрос,если я ничего не путаю, на 132 планету,но там пошли в отказ...И ему пришлось связываться с дежурным толи на Сириусе,толи на Орионе(это две высшие цивилизации),чтобы они оказали давление на 132 планету.Через некоторое время он снова связался с дежурным на 132 планете и ему пришла телепатема:-"покажите вибрации сущности"."Выводите сущность".Далее открывается портал,он выводит сущность и её как пулесосом затягивает в открывшийся портал.К попам обращаться нет смысла,хотя бы потому,что они не обладают ясновидением. :stars:
Последний раз редактировалось Vertex 20.03.2012, 11:24, всего редактировалось 2 раза.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Шизофрения это одержимость

Сообщение andxar »

Конечно не имеет,а то они потрепят изрядно ваши инопланетные сущьности. А если к вам обратится,то вместо одного вы семерых приведете и подселите. Нет уж оставайтесь на своих планетах!!!!А мы вас вытурим с Божьей помощью. Главное никаких уступок и передышек врагу,как Ледин не скажет!!!!!
qwerty
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29.10.2010, 17:28

Re: Шизофрения это одержимость

Сообщение qwerty »

Согласен,сам от беса мучаюсь
Аватара пользователя
Agni
Шизофрения
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.07.2014, 10:52

Re: Шизофрения это одержимость

Сообщение Agni »

Так выгоните его, наполнив создание позитивными мыслями, чтобы для него просто места не осталось.
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Шизофрения это одержимость

Сообщение Wtroff »

Есть даже такое отдельное расстройство - Транс и одержимость
83xam83
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18.12.2011, 13:22
Откуда: Кропоткин

Re: Шизофрения это одержимость

Сообщение 83xam83 »

ТОЛЬКО ВЕРА В БОГА И МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!! Все душевные болезни даются нам за неправедный образ жизни, за грехи. И не верь тем, кто говорит, что ты особенный и что шизофрения -это ДАР!!!!!!!! Какой же ты особенный, если употреблял наркотики??? Шизофрения-наоборот наказание за грехи. Это тебе любой священник скажет. Еще Иисус говорил:"Постом и молитвой изгоняется сей род". Я например тоже всю жизнь грешил: был помешанный на женщинах, только о сексе думал... А ведь ПОХОТЬ-один из 7 смертных грехов... Смертный-не означает просто физическую смерть, как многие думают. Имеется в виду СМЕРТЬ ВЕЧНАЯ!!! То есть попадание в АД!!! С наркотиками примерно тоже самое. ТЫ ДОЛЖЕН ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО БРОСИТЬ ЭТО ПРИСТРАСТИЕ, ХОТЯ ЭТО И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, Я ПОНИМАЮ. Начни ходить в храм, молись дома и НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЙ СВОИХ ГРЕХОВ!!! Тогда шанс вылечиться есть.
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: Шизофрения это одержимость

Сообщение Hate »

83xam83 писал(а): И не верь тем, кто говорит, что ты особенный и что шизофрения -это ДАР!!!!!!!!
Понимаешь, зависит от шизофрении и самого человека. Вот я представлю, что реинкарнация существует и честно нет особого желания рождаться не шизофреником, это, получается, я буду покупать машину, заведу жену... То есть это не плохо, но это не основа жизни, то есть это дополнение, а шизофрения даёт интерес к этому миру, без неё он материальный и всё. Смысл жизни, суть бытия, суть мироздания. Кому-то нужна обычная жизнь, а кому-то нужна необычная. Кому нужна обычная, конечно, это будет только мешать.
ТОЛЬКО ВЕРА В БОГА И МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!
Конечно, ты можешь избавиться от негативного влияния шизофрениии. Если тебе в ней что-то не нравится, проси Бога спасти тебя от этого. Не от самой шизофрении, а от чего-то конкретного.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Шизофрения это одержимость

Сообщение specter »

83xam83 писал(а): Все душевные болезни даются нам за неправедный образ жизни, за грехи. И не верь тем, кто говорит, что ты особенный и что шизофрения -это ДАР!!!!!!!!

Душе как и телу болезни даются для укрепления и развития. ) А шиза придаёт особый шарм реальности, если уметь расставлять приоритеты и регулировать значимость.)
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
Agni
Шизофрения
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.07.2014, 10:52

Re: Шизофрения это одержимость

Сообщение Agni »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»