Тоталитаризм сегодня

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Тоталитаризм сегодня

Сообщение Дмитрий »

У тебя дорогой под ником написано - Шизофрения. Это вопервых, вовторых - картинки эти лишь метафоры, ты ж не дурак отнюдь, хоть и шизофреник? К Обаме я как то потерял уважение после войны в Ливии, сначала гневался и проклинал, а сейчас пофиг, я к нему равнодушен. Но это сраный стыд, лауреат нобелевской премии мира развязывает войну, это пипец какой то, в прошлом мусульманин уничтожает страну живущую по шариату. Ненависти он не заслуживает, но и любви то же.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Тоталитаризм сегодня

Сообщение Дмитрий »

Я убеждён, что психиатрия равно как и антипсихиатрия лишь лечение симптомов болезни. При всё моём уважени к подвигу антипсихиатров это не решение проблемы. На самом деле решение этой вечной проблемы, проблемы гонений, лежит на путях веры. Союз верных, а не подтверждающих свой статус "обиженных" шизофреников, вот в чём исход. Я не только болтаю, я деятельно это утверждаю строя и в ПНД и на воле. В ПНД я провожу христианские собрания, а по воле общаюсь с шизофрениками как с братьями по вере, а не по несчастью. Это касается любых фальшивых альтернатив вроде революций и т.п.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Тоталитаризм сегодня

Сообщение Дмитрий »

Не тешьте себя надеждой, никто и ничто вам не поможет! Ни "Глузман", ни "Иван Иванович Иванов" - служивый сведущий в психотехниках. Антипсихиатры предоставят вас самим себе, избавив лишь от "психиатрии", но не "шизофрении". Иван Иванович превратит вас в такого же недоношенного ублюдка как те, что мучают вас, но всё равно не избавит от "шизы". Никто и ничто, лишь Господь, в нём моя надежда, в нём моя судьба, за дело - братья!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Тоталитаризм сегодня

Сообщение Антоний »

Дмитрий писал(а):Не тешьте себя надеждой, никто и ничто вам не поможет! Никто и ничто, лишь Господь, в нём моя надежда, в нём моя судьба, за дело - братья!


Аминь.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Тоталитаризм сегодня

Сообщение Дмитрий »

Убогий быт, скудная пища, дешёвая одежда, плохое здоровье,и вы всё мечтаете о комфорте и благополучии? Ну это естественно, вон они, "нормальные" живут хорошо и мне,ой как хоцца! Только "нормальные" продадут и мать родную за 30 сребренников, вот ваши "нормальные" матери, жёны, отцы и мужья продали вас с потрахами сдав в психушку, и вы так хотите? Они лицемерие считают благородством, ложь - интеллектом, насилие - дисциплиной, предательство - служением, и вы так хотите? И вы хотите стать ненависными самим себе мерзавцами - "нормальными"? Сатана уже жестоко измучил нас, уже погубил нас, и не будет вам никаких милостей от него, ещё горе, ещё беды. У вас нет выбора, кроме как стать в строй воинов Господних, вам нечего терять! Ничто кроме веры вас не исцелит!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Тоталитаризм сегодня

Сообщение Антоний »

Дмитрий, абсолютно верные мысли... молодца... я с тобой!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Тоталитаризм сегодня

Сообщение Унылый »

Дмитрий мне кажется ты хочешь жить в монастыре?
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Тоталитаризм сегодня

Сообщение Дмитрий »

Я всерьёз подумывал о монашестве лет в 18 и 28, в первый раз победила любовь к женщинам, во второй раз - страх потерять свободу, в монастыре мне будут говороить что думать, что говорить, что делать, да как то это недостойно верующего человека. Я против целибата, любовь к женщине только приближает нас к богу, а аскеты просто чёрствые святоши.
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»