Как помочь сестре?

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Пропустить
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04.08.2011, 07:24
Откуда: Провертривая врата ада раз в 15 минут

Re: Как помочь сестре?

Сообщение Пропустить »

Vertex писал(а):
она видела динамичные лица на любых поверхностях

Это не сон,а проекция(мыслеобразы).Это проявление ясновидения.А что именно она видела?


этого я уже не знаю, кажется она когда то любила Макса Фрая, Герберта Уэллса и тп, была помешана на идее о параллельном мире, там где будет счастье, приключение, волшебники, всегда праздник, каждый день куча нового и интересного, мир тайн и неизвестности, всё в таком духе... так может эти лица её выдуманного мира, не знаю, практиковала какие-то медитации, кастанедов всяких... но не думаю что это связано, она хоть и была убеждена в том что ненавидит этот мир и она родилась не в том мире, но это не влияло на её кпд во время учёбы и образа жизни, лет так ещё в 16 она была такая как все.
Изображение
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Как помочь сестре?

Сообщение Шарлотта »

Пропустить писал(а):сестре он прописал цикло... и тетра... не помню названий точно..

Очень жаль что всё так получилось с вашей сестрой, приймите мои соболезнования. Но интересно все-таки какие лекарства она пила перед этим? Циклодол резко повышает дофамин, что в состоянии мании и истерии весьма нежелательно. При таких выраженных продуктивных симптомах как у неё, ей дофамин надо было срочно понижать нейролептиками. Ещё я не совсем уверена что вы имели ввиду под названием "тетра..."? Если это "тетрагидроканнабинол" - то это вообще наркотик, первый (и на сегодняшний день единственный) каннабиноид, разрешённый для медицинского применения, который обладает сильным психотропным действием, является главным психоделическим агентом препаратов конопли и ещё больше повышает дофамин. В таком случае, ваша сестра вообще была в состоянии сильнейшего наркотического опьянения помноженного на эффект антипсихотиков.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Аватара пользователя
Serg Lion
шиза

Re: Как помочь сестре?

Сообщение Serg Lion »

Всем на будущее кто это читает.
Сон:
Однажды мне приснился бешеный сон, о том, что надо мной издеваются, избивают молодые люди.
После сна я проснулся в паническом страхе, долго его обдумывал. Когда собрал все силы успокоиться - вспомнил, перед сном употребил кофе(кофеин).
Осознание сна(вещего и обычного):
Так вот, до сна я ездил на троллейбусе на работу. И в то время, в салоне сидело пара блатных молодых людей. На следующее утро, учитывая, все взаимосвязанные элементы предыдущего дня(кофеин, блатные люди), понял какой сценарий сотворил мой мозг. (Кто бы мог подумать, что из-за каких-то снов про дежавю, я заболел шизофренией. И как хорошо, что я все не поздно осознал). Короче, говоря любой сон строится из прошлого пережитого опыта, а уж сам мозг - это такая с*ка...
Совет - не употребляйте стимулирующие психоактивные вещества, и судите обо всем с научной точки зрения.
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Как помочь сестре?

Сообщение grizabella »

опять вопрос, названия препарата который ей давали психиаторы ?. Побочки в виде ночных галлюцинаций бывают от препаратов. Сейчас моден Сероквель, от него одного парня душили руки ночью. Меня ночью душили руки на Зипрексе, но может это и последствие предшествующего Сероквеля. После отказа от лекарств нас больше никто не душил.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Warrior
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01.02.2012, 19:49

Re: Как помочь сестре?

Сообщение Warrior »

1го писал я 4го мне ответили, что уже поздно. каюсь, но я логик, или то что я писал прочитали действительно поздно, или ответили с опозданием, или история с сестрой выдумана. Сорри если я ошибаюсь, но мне с трудом верится, что человек после смерти сестры мог спокойно зайти и писать то что он пишет. Мало того мне с трудом верится, что брат и сестра одновременно психи. Я писал с учетом того, что кому то нужна реальная помощ, и расчитывал, что тот кто меня прочтет будет в своем уме и в здравом рассудке. Или я в корне ошибся или все это выдумка аля лиж бы написать
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Как помочь сестре?

Сообщение grizabella »

может это следствие болезни, такое эмоциональное состояние или выдуманная история. мы все здесь не очень.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Жульен
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.01.2021, 18:10

Re: Как помочь сестре?

Сообщение Жульен »

чай кофе не помогает лишний вес диабет последствия остеохондроза ем песочные полоски как александровские называются ромовые вкусно помогает вправление спины все таки перелом спать в двадцать три часа буду спать сил мало :) :)
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»