Мои мысли читают по-настощему

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение Vertex »

Дашик777 писал(а):Вчера еду на автобусе, а ко мне рядом сел чемпион мира по тхэквандо. Он был такой симпатичный, мне было ужасно стыдно за те мысли, которые приходили в голову. Но он так завладел моим вниманием, что я не могла думать ни о чем другом. Он наверняка все мои мысли прочел, когда выходил он обернулся и так странно на меня посмотрел!! Вы бы видели его взгляд.

Предположим,что чемпион мира по тхэквандо действительно прочитал Ваши мысли,но он ведь нормальный человек и понимает,что слышать голоса-это признак шизофрении... Если бы он услышал Ваши мысли,то ему было бы уже не до вас. :D
Дашик777
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.03.2012, 14:33

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение Дашик777 »

Vertex писал(а):Предположим,что чемпион мира по тхэквандо действительно прочитал Ваши мысли,но он ведь нормальный человек и понимает,что слышать голоса-это признак шизофрении... Если бы он услышал Ваши мысли,то ему было бы уже не до вас. :D
Я думаю, что чемпион мира по боевому искусству - это человек, выходящий за рамки среднего, ведь ему приходится много тренероваться. А чтение мыслей становится доступным при определенной концентрации внимания и настройке восприятия. К тому же, читать мысли не значит слышать голоса, читать мысли - значит осознавать чужие мысли всего лишь. Можно даже не понять, что это мысль чужая.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение Vertex »

У Вас есть на ладони "Ведьмин глаз"?
Дашик777
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.03.2012, 14:33

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение Дашик777 »

Vertex писал(а):У Вас есть на ладони "Ведьмин глаз"?

Нет :shock:

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:
Ощущение прошло такое, что вы не поняли, зачем стали задавать мне вопросы и что надо закругляться (вам). Хотя это может быть моя реакция на ваши сообщения, а не чтение мыслей, я тут не знаю. :)
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение Vertex »

Я не понял зачем Вы здесь и в чём ваша проблема.
Дашик777
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.03.2012, 14:33

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение Дашик777 »

Vertex писал(а):Я не понял зачем Вы здесь и в чём ваша проблема.
Вы подтвердили, что я прочитала ваши мысли!!
Хотя вы и несильно среагировали.

Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд:
У меня такая теория - мысли можно прочитать если в твой адрес направлена вспышка осознания (что-то вроде эмоции). Сначала вы придерживались одной позиции, потом на мой ответ - прореагировали - изменили отношение (ко мне) - произошла вспышка осознания. Такие вспышки передаются по интернету, чем ярче вспышка тем лучше она осознается.

Добавлено спустя 18 часов 40 минут 20 секунд:
Цель у меня такая - поговорить с людьми, у которых тоже читают мысли!!

Я подумала, что нас лечат идиоты! Они пытаются логически доказать, что мысли невозможно прочитать. Хотя на самом деле каждый человек читает мысли у каждого! И с этим ничего не поделаешь. Проблема может быть в застенчивости в том что это стыдно и неприятно понимать что у тебя читают мысли! Так вот выход из этой ситуации очень простой, не нужно представлять что увас мысли не читают и отрицать очевидное - это нелепо! Наоборот принять этот факт и постараться понять почему это напрягает и создает проблемы!! Пусть читают, нам что жалко???!!! Давайте делиться со всеми совими мыслями беззастеничиво и прямо!
cloudcloud
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.05.2012, 13:38

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение cloudcloud »

У меня подобная проблема, тоже читают мысли(их слышат все окружающие) и еще некоторые симптомы... Пишите в ICQ или на @mail те, у кого такая же проблема, будет интересно пообщаться.
620531366
cloudcloud1@mail.ru
на форум врятли зайду
Serdsh
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.05.2012, 10:37

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение Serdsh »

TexasRed писал(а):Я знаю тут много таких но мои мысли читат по настоящему я слышу как соседи повторяют их за стеной и они даже разговаривают со мной
соседи это парни по 19 лет там его друзья эти
мне страшно за будущее
скажите у вас такое было как вы вылечились


Страшно порпервой. Знакомая ситуация. Главное не стать шизофреником при этом. Кому скажи- не поверят и покрутят у виска.

Мой совет- подружитесь с парнями пока совсем не довели Вас они или срочно переезжайте.

Можно как маневр слушать телевизор и музыку при засыпании.

Думаю это классическая тема по созданию из нормального в ненормального- радуйтесь что нет расстрелов- хоть дуриком но еще поживете на свете.

Кстати как у вас с психикой- сломались или еще держитесь? Двухглавый герб рулит.
Сходите к врачу- он может выписать таблеток и у Вас этим парням будет нечего читать- мысли остановятся.
TexasRed
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.08.2011, 20:03

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение TexasRed »

Serdsh писал(а):
TexasRed писал(а):Я знаю тут много таких но мои мысли читат по настоящему я слышу как соседи повторяют их за стеной и они даже разговаривают со мной
соседи это парни по 19 лет там его друзья эти
мне страшно за будущее
скажите у вас такое было как вы вылечились


Страшно порпервой. Знакомая ситуация. Главное не стать шизофреником при этом. Кому скажи- не поверят и покрутят у виска.

Мой совет- подружитесь с парнями пока совсем не довели Вас они или срочно переезжайте.

Можно как маневр слушать телевизор и музыку при засыпании.

Думаю это классическая тема по созданию из нормального в ненормального- радуйтесь что нет расстрелов- хоть дуриком но еще поживете на свете.

Кстати как у вас с психикой- сломались или еще держитесь? Двухглавый герб рулит.
Сходите к врачу- он может выписать таблеток и у Вас этим парням будет нечего читать- мысли остановятся.


да я полностью сломался и теперь хочу их найти и подружитса
AndrewTaylor
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.05.2012, 05:42
Откуда: Новосибирск

Re: Мои мысли читают по настощему

Сообщение AndrewTaylor »

TexasRed писал(а):Я знаю тут много таких но мои мысли читат по настоящему я слышу как соседи повторяют их за стеной и они даже разговаривают со мной
соседи это парни по 19 лет там его друзья эти
мне страшно за будущее
скажите у вас такое было как вы вылечились

Было и не раз, лечится нейролептиками. Срочно иди к психиатру покак не натворил делов.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»