Голоса в голове признали нормальными.

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: Голоса в голове признали нормальными.

Сообщение Brookheven »

ОНИ в последнее время мыслишки подбрасывают в голову, сбивают речь.
010101010000000...
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Голоса в голове признали нормальными.

Сообщение andxar »

Анаель во всем прав и по поводу шизы и голосов.
У меня они есть ,но до Посада даже говорить мне от себя не давали.
Только рот откроешь ,а твоими устами голоса ответят. Родители в Невскую Лавру сначала возили и разговаривали с ныне покойным архимадритом Елеозаром. Он сказал ,что молится за меня будет и подозвал меня. Я подошла он спросил как зовут тебя во Христе,а я ему Кирилла)))))) И сама от ужаса побледнела. А теперь матерят только,потому что Посад освободил и увеличил мою душу и она теперь больше хозяйничает в теле моем,хоть непрошенные гости еще остаются. Но тут только духовный терпеливый труд освободит окончательно и выпроводит гостя. Господь ,когда ходил по земле мгновенно освобождал дом человека и выгонял его непрошенных гостей.
Хотя и понимаю негодования больных по поводу в адрес Адаель. Если гости крепко засели,то выгнать их ооооочень сложно или ослабить их влияние на душу. Тем более вначале они очень сильно будут сопротивляться и здесь должны быть рядом с человеком достаточно опытные духовно люди. Мои родители хоть и не идеально,но все же правильно действовали. Главное ослабить врага,а потом человек сам справится,если трудится будет. Но ,большинство предпочитают не трудится над душой с Божьей помощью,а как Адам и Ева сразу скушать яблочко. Но это яблочко может и отравить и посадить на иглу.
Нужно помнить что душа тот же огород и у нас он порос плевелами,и только кропотливый труд может освободить добрые всходы.
Незря св.отцы сравнивали дело о спасении души с возделыванием земли,чтобы она плодоносила.
Аватара пользователя
Эльвира99
шиза

Re: Голоса в голове признали нормальными.

Сообщение Эльвира99 »

Как человек, который одно время слышал голоса в голове, могу сказать, что это просто мои собственные мысли, просто я не прослеживала, как они зарождались, и почему-то представляла, что кто-то говорит со мной от третьего лица, я точнее рассуждала и лучше помагала себе в делах. У меня это продолжалось около полугода. А началось, когда уехал мой м.ч. на несколько лет по контракту в другую страну. Честно говоря, я на время реально сошла с ума и думала, что это он со мной разговаривает на расстоянии, потом слышала якобы голоса бога. Даже до отчаяния себя довела, фантазируя, что он хочет меня увидеть но боится, по этому мы никак не встретимся. Я сильно поругалась с родителя в течение всего этого, а они меня отправили на лечение в психиатрическую клинику. Я там ессно ничего не говорила ни про какие голоса отлежала около месяца (меньше там нельзя) меня тестировали, разговаривали психиатры и признали вполне здоровой! Никаких отклонений, все суждения у меня здравые, вообщем обычный здоровый человек. Выписали с диагнозом - расстройство настроения (наилегчайшее расстройство нервной системы).
А где-то через месяц (я еще продолжала фантазировать, что мой м.ч. со мной мысленно разговаривает и что бог мне советы дает) приехал этот челове по-настоящему на несколько дней в Москву. И когда я его увидела в живую, я поняла что со мной было на самом деле! И все голоса как рукой сняло!)) Но самое главное, что ни один психиатр не признал меня ненормальной и не углядел никаких отклонений! А голоса в голове - это, как я вычитала, психологические автоматизмы, т.е. наши собственные мысли и ничего больше. Главное - смотреть на эти явления трезво. А еще спорт и общение с людьми помогают справиться с любыми психическими проблемами. Именно так я в себя приходила посте того, что со мной было! Всем здоровья и позитива!!!
Надеюсь, моя история кому нибудь поможет! ;)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Голоса в голове признали нормальными.

Сообщение Гость »

90% людей подвержены влиянию бредовых идей они вступают в политические партии, фан-клубы, ходят в церковь, верят в бога науку и другое не вдаваясь в детали зачем и почему
верить в то что разговариваешь с парнем на расстоянии ничем не выходит за границы нормальности по принципу образования бреда, только по содержанию
Аватара пользователя
Joza
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04.02.2011, 06:35

Re: Голоса в голове признали нормальными.

Сообщение Joza »

Смотря что иметь в виду под голосами. Явные приказания, комментарии, в любых условиях, не прекращающиеся и при смене обстановки - это симптом, а просто фразочки, как перед сном - это нормально. По-научному называется гипногагическими галлюцинациями, а по простому - сонные образы. Это действительно обрывки снов, мы же нередко засыпаем постепенно, а не бух и отключились! На грани сна - обычное дело. Но иногда может быть и днем, при усталости, переутомлении и означает как раз, что часть вашего мозга уже дремлет и вам нужен отдых! А вовсе не крыша едет. Эти фразочки могут быть также при расслаблении, трансе. Так что надо смотреть на общее состояние: если "голоса" появляются, когда задремали после обеда или как ночью легли в постель - это вполне нормальное дело, а если средь бела дня на ходу орут вовсю, хоть вы и не сонные - тут уж стоит к доброму доктору психиатру.
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: Голоса в голове признали нормальными.

Сообщение Brookheven »

Вот иногда такое могут устроить среди бела дня, что и императивом жирным от делов уводят.
010101010000000...
Аватара пользователя
Holden
шиза

Re: Голоса в голове признали нормальными.

Сообщение Holden »

А у кого были голоса в качестве зарниц-предвестников?
Maestr0
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.05.2012, 19:16

Re: Голоса в голове признали нормальными.

Сообщение Maestr0 »

Гость писал(а):верить в то что разговариваешь с парнем на расстоянии ничем не выходит за границы нормальности по принципу образования бреда, только по содержанию


Человек не может разговаривать на расстоянии непосредственно, разве что кричать, но это выглядит несколько э... забавно, да и сил уходит много и расстояние на котором его слышно не очень-то впечатляет ))) Однако человек, как мне кажется, может разговаривать на расстоянии посредством других, вот здесь не знаю как верно выразиться, существ что-ли (для людей верующих это бесы, быть может духи, для эзотериков это всякие там астральный тела, для программиста - биологически активный код. Названий много суть - одна. Существ бестелесных, в мире материальном явно не проявленных, но обладающих как минимум необходимым для передачи мыслеформ функционалом). Существа эти живут по своим законам в своем измерении, где трехмерная матрица пространства такая-же фикция как лабиринты в бродилке на вашем компьютере. Клацнул мышкой и ты на другом конце здания, еще раз клацнул - в другом городе, еще - на соседней планете. Но это так, образно, хотя суть описывает довольно точно. Кто умеет взаимодействовать с такими существами, тот и разговаривает на расстоянии. Но главная проблема не в том, чтобы научиться с ними взаимодействовать, а в том, чтобы понапрасну их не тревожить. Это как с компьютером. Включать научили, а выключать (читай перегружать) забыли. Ну поработает он день, второй, ну неделю а потом повиснет - вот и вся наука.
Юка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.12.2012, 14:45

Re: Голоса в голове признали нормальными.

Сообщение Юка »

На самом деле это управляющий контур Земли. Мозг человека устроен как склад частот. Каждая частота это определенная информация. Сам мозг и нервная система - это множество сложеных систем по обмену информацией.
Весь мир устроен на основе частот. И я точно знаю, что все люди (точнее их мозги) являются взаимосвязаными существами. Взаимосвязь осуществляется через скрытые маршруты обработки информации (уши, излучение частот (работа зон мозга)). Частоты которые мы слышим как голоса, на самом деле управление системы.

По сути люди просто роботы. Люди делятся на два класса:
1. Мы типа человеки и все.
2. Мы шизики, верим в душу и видим ее. (Хотя по сути это проекция на сетчатку глаза и некоторые зоны мозга).

Вот эти вторые являются основными управленцами системы. Вы их не найдете. Они занимают все верхушки и доступ к ним закрыт. Зато у них полный доступ к первым типам. Они то считают, что путишествуют в своей "душе" и вселяются в людей. На самом деле происходит просто излучение из их мозга. Так собственно устроенна механическая часть мира.

Те голоса которые я слышу - это голоса с четкой логикой и различием по частотам (тобишь разные люди)". Хотя может всего и несколько.
Но посути они очень пытаются меня уверить, что я шизик. Так как информацию посылают абсолютно бесвязную или через чур логичную. В этот момент отключаются и притупляюстя функции: зрение, память постоянная (только временная и средняя), отключаются функции движения (моторика и системы тела)
И это инфа разная. От бреда, до бомб и новых технологий.
Из технологий, которые действительно реально собрать было прислано:
Тактическая граната. 45 м поражение, живых не остается.
Методика создания андроида: Полное описание как его собрать, вплоть до дюйма.
Схемы подрыва небольшой страны. С чего начать и как сделать, что нужно и кем нужно быть.
Схемы создания двигателей для межпланетных перелетов (только там инфы до черта).
Нейронное протезирование.
Если интересует инфа могу прислать сжатый вариант, чтобы не было подтекстов или подмыслей или поискать здесь http://vk.com/club39304907
Зы: Естественно я не смог бы это определить, если бы не знал: астрономию, физику, химию, анатомию, анатомию ЦНС и ФНС, принципы генетики, то посчитал бы, что схожу с ума. Если бы не одно, но. Активность мозга при этом (в момент воздействия) приблежается к 100% (нарастает давление, огромный прилив крови к мозгу, огромная активность всех зон(что меня и пугает, ведь все нейроны работают на химии, а значит будет просто их высыхание при использовании без отдыха)).
наталья46
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.12.2013, 12:49

Re: Голоса в голове признали нормальными.

Сообщение наталья46 »

голоса люди знайте от лукавого за страшные грехи попускаются Господом Богом и лукавый начинает разговаривать делать вибрации бить низкочастотными токами нужно покреститься потому как православие это истина ходить в церковь исповедоваться и причащаться поститься и молиться все это знаю на собственной шкуре в меня злым духом зашел сам дьявол и не думать что это болезнь лечить таблетками ложиться в пнд у дьявола и его легиона демоном и бесов цель доводить людей до самоубийства сумашествия чтобы впадали в ересь верила во всякую ерунду и тащить всех грешников в ад
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»