Зрительные галлюцинации

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Аватара пользователя
Nov.16
Группа взаимопомощи
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.11.2010, 05:41
Откуда: Москва

Re: Зрительные галлюцинации

Сообщение Nov.16 »

В последнее время всё чаще вижу белого призрака. Наверное, кошка превращается. Но может и нет.
Я всё же надеюсь, что это кошка, т.к. я её давно знаю всё-таки, поэтому не так страшно.
А вообще зачастили что-то "левые" призраки.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Зрительные галлюцинации

Сообщение Анаель »

я как раз перед моей госпитализацией занимался тем,что положил ее в больницу и доставал различные препараты и плазму...
вот и хрен его знает...глюки,или все же нет...
нет это не глюки ей разрешили вас поблагодарить! а заодно показать ,что жизнь в духе после смерти тела существует.
закажите за не псалтирь на год и сорокоуст ,сыну ее скажите то что я вам сказал и Литургию стоял (если не хочет стоять то пускай записки заказные подает и свечи в алтарь покупает.)
простите все ,кого обидел.
-------
Группа взаимопомощи
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02.04.2011, 19:06

Re: Зрительные галлюцинации

Сообщение ------- »

Анаель писал(а):я как раз перед моей госпитализацией занимался тем,что положил ее в больницу и доставал различные препараты и плазму...
вот и хрен его знает...глюки,или все же нет...
нет это не глюки ей разрешили вас поблагодарить! а заодно показать ,что жизнь в духе после смерти тела существует.
закажите за не псалтирь на год и сорокоуст ,сыну ее скажите то что я вам сказал и Литургию стоял (если не хочет стоять то пускай записки заказные подает и свечи в алтарь покупает.)

ну не знаю...это было три года назад...
вообще в моей жизни несколько раз бывали странные приключения,или происшествия...на грани разумного
например в детстве я часто видел сон,как поднимаюсь по лестнице домой,а лестница превращается в узкую винтовую,и выводит на чердак.
Причем по стенам лестницы сделаны маленькие окошки,как в печах.
И как-то раз я рассказал про этот сон маме,и она меня отвела к соседям,в соседнюю квартиру---так вот оказалось,что через весь дом(старинный,принадлежал одному человеку),проходит лестница как в моем сне...Для истопника.
Ну и как это понимать? Я никогда до этого там не бывал,и даже представить себе не мог о таком. :shock:
Или например---была ситуация,когда я и еще трое бойцов сидели на блоке,и связь была только по рации.
Ночь.,мы честно говоря все завалились спать(холодно было,поэтому дрыхали вплотную друг к другу)
Бац--вызов по рации---"красную машину,держать под прицелом(ну я сейчас уже точно не помню,что там было,но как-то так)"
Очухиваюсь,расталкиваю своих,говорю про сон,один на меня смотрит,и заявляет,что ему что-то такое же снилось,только про белую машину,и пару дней назад...
А в восемь утра,подлетает микроавтобус к бетонным блокам,и шарахают в нас из гранатомета.
Микроавтобус Фольксваген,до половины красный,а верх белый....
Ну не поверил бы никому,если бы рассказали---но ТРИ ЧЕЛОВЕКА СВИДЕТЕЛИ!
Или как я в Москву катился...За Валдаем мне на хвост сел Лексус,и требует пропустить.
Я вообще-то гоняю очень недурно(экстремальное вождение),да и машина у меня Камри (тот же Лексус,но подешевле),и люблю таким крокодилам дать просраться.Но здесь просто психанул!
Непонятно от чего.
Съехал к обочине и тормознул.Закурил сигарету.Постоял минуты три,и поехал дальше.
А через километр--этот Лексус разложен по трассе на куски...
Выезжал лесовоз,и нарушил правила.
Так вот если бы я не психанул,и не остановился,то устроил бы гонку с Лексусом.И разобрался бы вместо него в хлам...
Вот где мистика...
Сорри,если к теме не относится.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Зрительные галлюцинации

Сообщение Гость »

Rainer
и как ты с этим справился?
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Зрительные галлюцинации

Сообщение Анаель »

Так вот если бы я не психанул,и не остановился,то устроил бы гонку с Лексусом.И разобрался бы вместо него в хлам...
Вот где мистика...
а при чем тут мистика? рано вам видать умирать было вот ангел вашу душу и передавил.(вместо обычного вами поступка вы совершили другой).
простите все ,кого обидел.
al78lloid
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.10.2011, 20:37

Re: Зрительные галлюцинации

Сообщение al78lloid »

Здравствуйте. У меня были следующие галлюцинации:
1 Черная пантера медленно прошла по двору, её шерсть заметно блестела, как и глаза, в которых еще и виднелось красное зарево. Она лениво на меня посмотрела и начала медленно растворяться в воздухе, как если бы она была из бумаги и постепенно сгорала.
2 Когда я вошел в дом, мне в глаза забил яркий красно-малиновый свет, зарево, как от заката морозным вечером. Он немного переливался и перемещался по комнате, медленно и плавно, как бы желая, чтобы его разглядывали. Затем он стал растворяться, оставляя после себя легкие радужные ореолы.
3 На меня смотрела женщина и улыбалась. Её соломенная шляпка была освещена ярким солнцем, как, впрочем, и она сама. Легкое платье слегка колыхалось от ветра. Я удивился - что она делает в пустой пластиковой бутылке ? Хотел её об этом спросить, но как только приблизился, она медленно развернулась и исчезла.
Аватара пользователя
Хехе
шиза

Re: Зрительные галлюцинации

Сообщение Хехе »

Меня больше беспокоит другое.
Почему мы верим больше словам других, а не собственному опыту.
То-есть опыт вот и его отрицать невозможно...
Я ведь не могу видеть и слышать то, чего нет, потому-что этого нет..
Определение галлюцинации следующее - образ, которого не существует...как не существует, если я его вижу...нереальная реальность...бред какой-то =)
А вот те, кто говорят что это уж знают точно да...не я который это вижу, а те кто этого никогда не видел и не изучил вообще природу вселенной и что в ней есть...они то правы да...а я болен =)
Странная штука получается.
Я не прав, только потому-что кто-то так решил...И почему-то все ему верят.
Аватара пользователя
Хехе
шиза

Re: Зрительные галлюцинации

Сообщение Хехе »

И главное непонятно кто болен...он или я...
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Зрительные галлюцинации

Сообщение Анаель »

Хехе писал(а):Меня больше беспокоит другое.
Почему мы верим больше словам других, а не собственному опыту.
То-есть опыт вот и его отрицать невозможно...
Я ведь не могу видеть и слышать то, чего нет, потому-что этого нет..
Определение галлюцинации следующее - образ, которого не существует...как не существует, если я его вижу...нереальная реальность...бред какой-то =)
А вот те, кто говорят что это уж знают точно да...не я который это вижу, а те кто этого никогда не видел и не изучил вообще природу вселенной и что в ней есть...они то правы да...а я болен =)
Странная штука получается.
Я не прав, только потому-что кто-то так решил...И почему-то все ему верят.

тут главное понять чем вы это видите !!!!!!!!! когда разберетесь то ни кому и ни чего доказывать не надо . а больны все . :cry:
Определение галлюцинации следующее - образ, которого не существует

не существует где ? в этом мире . - да в этом мире ее не существует. но разберите цепочку по которой вы получаете визуальную информацию---
из реального мира объект---глаз---сетчатка(зрительные рецепторы) ----глазной нерв---мозг----ДУША!!!!!
доктора и официальная медицина забывают о ней. так вот инфу из духовного мира можно вложить непосредственно в душу ,а когда душа видит видео поток физического мира + к ней подмешиваться другая инфа . все просто !!!!
главное вывести вас из равновесия.
простите все ,кого обидел.
Tututu
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18.08.2011, 19:46

Re: Зрительные галлюцинации

Сообщение Tututu »

А у меня стремные глюки, не креативные) Просто цвета меняются с одного на другой. Ну и иногда воздух двигается, как если бы там кто то невидимый был. Хотя он наверное там и есть, не всеже одними глюками является)
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»