нужен совет голосов, или помощь_____________________________

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
swandance
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.08.2015, 14:30

нужен совет голосов, или помощь_____________________________

Сообщение swandance »

Здравствуйте, меня зовут Михаил, я из Москвы, д.р. 24_09_1986, (фамилию могу сказать в личке), мне нужна помощь, совет ваших голосов в голове(духов), как снять приворот с сердечной чакры, и как прекратить чудовищный отток жизненных сил(энергии) от меня в астрале, кто тянет из меня личную жизненную силу и как эту личность остановить?
если я пишу не в тот раздел - пусть тему перенесут, у меня самого голосов нет, но уверен, это только к лучшему, они бы меня мучали, но голоса - это реальные духи, а не галлюцинации, я понимаю что вы устали от них, но может они помогут мне, несчастному неудачнику, хоть какие то полезные советы, прекращение энерговампиризма, например.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: нужен совет голосов, или помощь_____________________________

Сообщение Ирина11122 »

только обратиться к гадалке, экстрасенсу. совет дать можем, но способности которые вам требуются наши духи не дают. их задача вывести нас из реальной жизни и не дать вернуться в жизнь. это удаление от всех дел. что бы мы помогли вам советом наших духов вам нужно описать ситуацию. это они правильно, помогут, рассудят на отлично. пишите.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: нужен совет голосов, или помощь_____________________________

Сообщение bat-man »

вы больше озабочены к шарлатанству нужно жить реальной жизнью :!: если хоите свихнутся не это проблема делайте людям много зла я думаю голоса сразуже наскачут к вам в голову :!:
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»