ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Malasha »

Bartim писал(а):но повторяли:
"он поломал нам жизнь за это мы его сначала опустим а потом убьем"
"если расскажешь маме то мы ее убьем"
"ты зае*ал уже"
"молодец"
"я тебе яйца отрежу"
"я ему сердце вырежу"
"давайте раз уж он был хорошим человеком просто повесим на веревке"
))) ну вообщем много чего говорили.

..................


Просто верю в это, поэтому использую много методов:

Еще один хороший метод - меняем акценты. Сейчас ты все эти фразы переносишь на себя. Возьми например мера вашего города и переноси все фразы на него, типа это все относится к нему. И наслаждайся результатом!
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Nebes »

Тема вообще неправильно названа. Это "Шаблонные фразы демонов (нечистой силы), говорящих голосами, похожими на разных людей".

Попробую с ними онлайн провести диалог.
Я: (не успел ничего сказать)
Голос молодой девушки: Ты учишь нас жить.
(не поддерживаю тему).
Я (себе): в принципе голоса почти прошли за всё время, в основном демоны.
Голос (неопределённый): Да. Да. Дадада. Дададада. Да да. ( в ритме кричалки больельщиков Спартака).
Я (себе): Мдас-сс. (спокойно). Вот ведь крест голосослышания...
Бес: Засунь его себе в... (недоговаривает, но ассоциация успевает родиться с местом, именуемым анусом или ж...).
Я: ну вот, сатана, я убедился, что люди не говорят телепатически с людьми. Твоя победа кончилась пока.
(Вижу внутренне образ змеи с высунутым двойным языком).
Бес: (или другой дух, немного я сомневаюсь насчёт телепатии, он этим пользуется) не кончилась.

Я: Ну всё ж легче стало.
Бес: это временно.
Я: Ну и то слава Богу. И что бы мне с Богом не поговорить или Ангелом Его, зачем с бесами...
Ангеле Божий, скажи мне, что мне написать людям.
Бес: не говори им ничего.
(Я молчу, чтобы не отвечать бесу).
Ангел тоже молчит.
Ангел: Я могу сказать, но тогда надо молиться.
Начинаю молиться.
Бес: Нассать на тебя.
Ангел: он зол.
Я: я вижу.
Другой бес: Ты с...ка
Я (себе): как вредно чужой бред читать. Начинаешь злых притягивать к себе. До этого давно таких не было... Да и другим читать неприятно...
Ангел: ты искушаешься.
Я: Чем же?
Ангел: Выполняешь волю дьявола.
Я: Это как?
Дух, похожий на взволнованную женщину. (нервно): По английски духом! По английски духом! (типа совета или Бог знает чего).
Ангел: Пишешь тут его бред. Он этого хотел.
Я: сомневаюсь. Ему наоборот выгодно, чтобы никто ничего не знал и внутри себя варились с этим дерьмом... Скрывали всё от людей и близких.
Ангел: Ну смотри сам...
(Молюсь).
Ангел: Ну вот, опять (имея в виду, что молиться мне говорил дьявол).
Я: А мне ты, Ангел, говорил молиться. Вывод - ты не Божий Ангел, а ангел сатаны, раз меня запутываешь.
Ангел: Я и демон.
Я: так не бывает. Или-или. Ангелы - не двойные агенты. Только на Бога работают, а не и на дьявола тоже.
Ангел: Ты не понимаешь. Аллегория.
Я: Ангелы Божии говорят понятно для человека, без особых аллегорий.
Ангел: Что ты знаешь об ангелах...
Я: Может и ничего, но я представляю их качества. Они не такие, как у тебя.

Что-то мне скучно вести эти диалоги. Прекращаю с ними со всеми общаться. Наверное, и вам скучно.
Но таких злых, как тут описываются, у меня уже очень давно нет. Сочувствую страдальцам, кто мучается от этого и верит в возможность материального проникнуть в духовное (телепатия с помощью устройств, спецслужб).
Этого никогда не было. Это невозможно. Это бред от дьявола. Просто люди не знают Бога, возможностей чертей, поэтому верят в своё, ищут научное объяснение.

Злые болезни, одержимость и шиза, ничего не скажешь. Мания тоже тот ещё "фрукт".

Лучше не отвечать голосам, не верить, что это люди, даже если они направленные, живые и похожие по тембру. Если и люди - неправильно делают, что "думают в вас" словами. Это уж как колдовство, насилие.
Но я больше склонен считать, что демоны подделывают. У меня много раз подделывали и маму, и других людей. В единственном случае была настоящая телепатия, и то, там много непонятного. Это один раз за 12 лет.
Ноль для статистики фактически. И я не заказывал такой вид общения. Мне он был не нужен. Поэтому тоже насилие.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Можно допустить, что фразой "Я и демон" Ангел имел в виду то, что души касаются оба вида духа... И это и есть аллегория, сама фраза имеет два смысла:
1й смысл) Я не только Ангел, но и демон (лживый, противоречивый, взаимоисключающий смысл).
2й смысл) Есть я, Ангел, и есть твой враг, демон; ты нас иногда путаешь; я от Бога, он от дьявола, лжи.

В любом случае, трудно тут усмотреть что-то мудрое и полезное. До конца нельзя сказать, что Ангелы Божии говорят с людьми. Но по характеру некоторой помощи можно это отчасти утвреждать.
В сложных ситуациях иногда Ангел подсказывает, как начать решать проблему. А дальше сам решаешь. Лучше, конечно, когда он это делает не голосом, а просто давая нужную мысль, идею. Но иногда бывает, что и голосом.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Ирина1234560 »

2-й смысл. Так и у меня голоса понимают.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Bepr
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29.03.2013, 06:46

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Bepr »

больше всего меня смущает во всех этих голосах и явлениях наличие у меня облучения и радиочастот кое-каких.

ЧАсть частот у меня глушатся прибором SEL SP - 21 "Баррикада" в доме. Самочувствие в час пик улучшается за счет пространственного зашумления и глушения.

За 4 года этой ерунды происходящей я исключил почти все варианты (бесы, духи, демоны - это не то совсем, их можно отогнать навсегда), скорее физические причины тут - спутник, АНБ США и т.п. И скорее последнее, чем инопланетяне, всякие серые greys с запахом аммиака и "цензура мат" знает выдуманные кем, чтобы отвести глаза от спецслужб и т.п.
Бить по роже физикам- в первую очередь, потом смотреть почему в России точно с лета 2011 года начались у всех голоса и подсадки внутренние с подселенцами. И почему только в России?

Кто-нибудь был заграницей, в США ? Есть ли там голоса в головах, есть ли там облучение радиочастотами, инфразвуком?

Хватит шизить, шизофрении не существует, её делают специально со стороны. Эксперименты такие над людьми.
Кому нужна помощь, из тех кто не считает себя шизофрениками - пишите в личку.
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Nebes »

Религия с древности доказала наличие демонов и их воздействия на человека, когда ещё не было никаких приборов. Однако и случаи одержимости злыми и нечистыми духами были, и прочие сумасшествия и непонятности.
Если нет веры в Бога и Его учение, а также и во врага Божьего, который имеет доступ непосредственно к разуму, воле любого человека вследствие грехопадения человечества, то всё равно -
появляется СУРРОГАТ ВЕРЫ - ВЕРА В СВОЮ ВЕРСИЮ ПРИЧИН ЯВЛЕНИЙ

Никто никаких экспериментов не ставит над людьми. Просто слышащие голоса и прочие шумы и имеющие бред воздействия, отношения, преследования, и прочий неадекват - люди, избранные Богом для прохождения такого испытания, возможно даже наказания за вину предыдущих поколений, за грехи прадедов, прабабок - сложно сказать.

Прочие галлюцинации - обонятельные, вкусовые, кроме слуховых - тоже дело дьявола. Если ему удаётся внушить бред (спецслужбы и т.д), то бред укореняется в психике человека. А причина - гордыня, неверие Богу, лень, вера только себе, поиск лёгких путей.

Симптом бреда характерен исключительно для шизофрении, как постоянного явления.
Физические причины скорее эндогенные, а не экзогенные. Изнутри, а не снаружи. Хотя восприятие глюков часто происходит извне. Но дьявол может действовать, изменяя кажущююся точку в пространстве.

Это всё духи. Более сильные духи имеют возможность внушать что-то более слабым. С каким духом человек соглашается - тем и становится.
Или жертвой злого духа.

Сатана обожает атеистов, которые ищут причины в физических явлениях.

Уж если США и ставит эксперименты, то чисто экономические. И политические. Их точно делают. Тоже гордыня, власть, выгода. Ничего святого.

А Святой Дух - единственный дух, который позволяет жить в покое и с чистой совестью. Немногие Его понимают. Я например, - не понимаю. Но я знаю, что Он неизменен в своём добре и справедливости обличения и наказания, и делает это не жестоко, хоть иногда и трудно для человека.

Ваши "подселенцы" - как раз бесы и есть. А опасность и наличие облучений Вы себе выдумали, преувеличили под воздействием духа, внушившего Вам несуществующие проблемы.
Он способен внушать ВЕРУ. Появилась вера в воздействие - всё, Вам плохо, беспокойно, сатана торжествует, одержал победу, ещё замучил одну жертву.

Откуда Вы уверенны, что правы именно Вы, а не многолетний вековой опыт людей? Или так сильно воздействие внушённого бреда, он Вам аргументирует, почему он прав, и делает это убедительно? Он это умеет, к нашему несчастью.

Но не стоит переоценивать значение духа зла и муки. Помучает и отойдёт на более продолжительное время. Всё на свои места становится, Бог милостив. Главное, верьте в Него хоть капельку. Без веры может и не помочь...
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Ирина1234560 »

америка многое провоцирует. а может быть наше цру. они и сатану вызовут посмотреть. но в этих явлениях сатана только играется.

конечно, Небес, Вы всецело правы. это мы уж, так...
духи это, духи. не от всякого духа можно уйти, не всякое проклятие снять... вот в чем дело. недавно маг сказала в передаче, что наше мучение может искупить грехи рода. либо три поколения искупят. и род пойдет дальше без отягощения грехами. это распространяется и на всех родственников.

помучает и отойдет - будем ждать.

и диагноза такого нет.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
klubktt
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.03.2013, 09:28

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение klubktt »

Голос это действительно шаблонные примитивнейшие фразы, у меня тоже был такой же большой список, но основа голоса это примитивнейшие несколько фраз.
*
Надо ничего не делать с голосом, просто к этому относиться, это просто плохое глупое расстройство.
*
И прочее.
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Nebes »

Не всегда они примитивнейшие. Бывает тонкое, дипломатическое постепенное воздействие сатаны, говорящего ангельским, добрейшим голосом, для выстраивания веры в себя, как в Божиего духа. Ну а дальше - дело техники. Человек ему доверяется, и начинает теряться в жизни, лишается собственной воли, ждёт чуда. А вместо чуда происходят такие последствия, которые он не мог даже и представить. Жизнь превращается в ад. И внутренняя, и как следствие, внешняя.

Он изображает сочувствие Вашим делам, надеждам, даёт советы. Комментирует различные духовные явления Вашего прошлого, выполняет роль как бы Ангела-толкователя, путеводителя, учителя, проводника в духовном мире. На самом деле только запутывает.

И там уже не шаблонные короткие злые или тупые фразы, а очень кроткие, добрые советы. Вот только содержание этих советов лживо, но очень тонко и правдиво на первый взгляд выстроено.

Сложно привести пример, это надо в такие моменты вести дневник-жизнеописание внутренних явлений. Я тут это уже делал, и Вы видите из предыдущих опусов, что он мне смог внушить много лжи - веру в телепатию между людьми и т.п. - и очень искусно её изобразить различными голосами. А доказательств как не было, так и нет. И самой телепатии нет. Это подделка лукавого.
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Nebes »

klubktt, а огласите весь список для сравнения. плиз!
klubktt
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.03.2013, 09:28

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение klubktt »

Nebes
Видите ли я этого наелся за всю жизнь. Дело в том, что если огласить весь список, то зачем его читать, это банка вирусов для голосов. Я хотел подчеркнуть тот момент, что у голоса 5 основных примитивных фраз, и 5 модификацией. Есть и 100, но чтобы привести все 100, голосу пришлось бы последовательно мыслить, а он этого не умеет.
У меня не такие голоса. 90 фраз которые голос редко употребляет не будут совпадать, а тупых 5 фраз будут главными будут совпадать.
*
*
*
Вот 5 основных фраз голоса из 100, на 39 лет (раньше у голоса было мало фраз):
*
ЧТО ГОЛОС ГОВОРИТ.
+
5 ужимок идиота которые голос говорит плюс синонимы=10
ГЛАВНАЯ ПРОГРАММА ЭТО ПАРУ ААА ПРИМИТИВНЕЙШИХ СЛОВ: 1. \/12ОСКОРБЛЕНИЕ, \/2СЫН, \/3ПОШЁЛ НА Х.Й. \/4А КАК ЖЕ. 2. \/5НЕТ Я СКАЗАЛ ЭТО СРАЗУ ЖЕ, НЕТ Я ВЫИГРАЮ, \/5БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ЧТО ЕЩЁ ГОВОРИТЬ? А КАК ЖЕ СКАЗАТЬ?, \/6Я ДЕБИЛ, (ТЫ ДЕБИЛ), ПАПОЧКА (ААА ИЗДЕВАЕТСЯ). 3. ААА УЖИМКИ ИДИОТА: ХВАТИТ ГОВОРИТЬ. Я СКАЗАЛ ОСКОРБЛЕНИЕ ЭТО ОДИН ВАРИАНТ: ГАВ И ПР.
ОСКОРБЛЕНИЙ ОН ПРОИЗНОСИТ ДВА-ТРИ СИНОНИМОВ: СОСИ Х.Й, (РОТИК ЗАКРОЙ) ЗАТКНИ РОТ, (КОТЁНОК – ОСОБЕННО УЖАСНЕЙШИМ ГОЛОСОМ).
ВТОРОЙ СЛОЙ: БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ЧТО ЕЩЁ ГОВОРИТЬ? А КАК ЖЕ СКАЗАТЬ? ЧТО Я СЕЙЧАС ГОВОРЮ?(ТО ЧТО ГОВОРЮ) * НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ, НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ?, ЧУШЬ КАКАЯ-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ? * ЧТО НИБУДЬ ЕЩЁ? КРОМЕ ТОГО ЧТО Я СКАЗАЛ, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ.
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»