Солерон-украинский вариант солиана,какие мнения?

Аватара пользователя
Kristi
Группа взаимопомощи
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20.03.2009, 07:01
Откуда: Россия

Re: Солерон-украинский вариант солиана,какие мнения?

Сообщение Kristi »

Уважаемая Горе от Ума, почитайте мои сообщения. У нас свами все пугающе похоже.. У меня тоже нет менструации (только уже несколько лет). И тоже харатер изменился в лучшую сторону - стала веселее и легче в общении и т.д. и т.п.
Только я принимаю солиан. Он дороже солерона. Но я так понимаю солерон - это украинский препарат.. в нашем городе его не достать.
Солиан тоже принимаю без циклодола конечно и почти никаких поббочек кроме повышенного пролактина и отсутствия месячных..
Очень интересно с вами пообщаться, в том числе и насчет солерона (я бы может купила попробовать), пишите в личку)))
kydkyda
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.01.2011, 13:02

Re: Солерон-украинский вариант солиана,какие мнения?

Сообщение kydkyda »

Для тех, кто ищет Купить Солиан Киев.
Продам 10 таблеток Солиана - покупались в аптеке, для себя. Но перешла на Сероквель, так что одна пластинка осталась.
Отдам в два раза дешевле, чем в аптеке - за 100 грн.
Нахожусь в Киеве, но могу переслать почтой.
Пишите в личку или kydkyda@i.ua
Аватара пользователя
Горе от ума
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.12.2010, 20:57
Откуда: Батьківщина

Re: Солерон-украинский вариант солиана,какие мнения?

Сообщение Горе от ума »

Tea писал(а):Tea

А каким образом ты пересылаешь Солерон по почте? Ведь официально пересылать таблетки запрещено почтовыми правилами!!!
Поделись своим секретом!
Я пробовала пересылать таким образом: пересыпала таблы в баночку из-под витаминов.
Но тут такая проблема - прошло уже 3 недели, а посылка до человека не доходит, хотя авиапочтой обещали за 1,5 недели!
Шиза косит наши ряды,
НО МЫ НЕ СДАЕМСЯ!!!
Nightstory
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04.05.2010, 12:15

Re: Солерон-украинский вариант солиана,какие мнения?

Сообщение Nightstory »

Отчитываюсь о солероне: Муж уже почти год принимает.Физически побочки такие: поплыл вес. Был худощавый парень, сейчас разнесло. Он сейчас стал спортом заниматься, бегать по утрам.Больше побочных эффектов у него не наблюдается! Настроение хорошее, спокойный, может сконцентрироваться, не раздражается по пустякам, нормально принимает решения, смотрит за детками, принимает активное участие в их жизни. Сексуальная функция тоже совершенно не нарушена:) Вот вес бы чуток сбросить и всё было бы супер! Принимает по 100 мг на ночь.
Аватара пользователя
Горе от ума
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.12.2010, 20:57
Откуда: Батьківщина

Re: Солерон-украинский вариант солиана,какие мнения?

Сообщение Горе от ума »

Nightstory
Я за год с 47 кг потолстела до 54 кг. Но я всегда была слишком худой, а сейчас при росте 165см - фигурка модельная, мне нравится. Но БОЛЬШЕ поправляться я не хочу, поэтому записалась на танцы и фитнес.
Отправьте мужа в спортзал - за пару месяцев он перекачает весь жир в мышцы и станет просто отпадным красавцем! Бегать по утрам - этого мало, так вес почти не сбрасывается.
Шиза косит наши ряды,
НО МЫ НЕ СДАЕМСЯ!!!
Надежда умирает последней
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.05.2011, 11:21

Re: Солерон-украинский вариант солиана,какие мнения?

Сообщение Надежда умирает последней »

У моей мамы зимой случился психоз на нервной почве,она месяц лежала в больнице.Но кроме той ночи она вела себя абсолютно нормально,кроме того что иногда раздражалась по пустякам.Она пила риспоксол,галоперидол,ее выписали,все было нормально,но в последнее время наступило резкое ухудшение проявляющееся тем,что она очень слабая,ей ничего не хочется,постоянно лежит,хотя по общению абсолютно адекватный человек,который понимает что с ним что-то нетак.
ей уже отменяли все лекарства,потом она пила циклодол,кофеин-для повышения давления,но ничего не помогает.сейчас ей приписали солерон,хотя прочитав инструкцию я совершенно не понимаю зачем. Пожалуста,обьясните кто-нибудь если знаете зачем или посоветуйте что нужно в конкретном случае.
Аватара пользователя
Горе от ума
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.12.2010, 20:57
Откуда: Батьківщина

Re: Солерон-украинский вариант солиана,какие мнения?

Сообщение Горе от ума »

Надежда умирает последней
Правильно ей выписали солерон. Это антиПСИХОтический препарат. И он лучше других лекарств, от него почти нет побочек. Соглашайтесь, увидите, что будет и энергия, и хорошее настроение. Если не понравится, то ищите еще.
Все-таки, советую попробовать. Это более мягкое лекарство чем те, что она пила.
Шиза косит наши ряды,
НО МЫ НЕ СДАЕМСЯ!!!
Надежда умирает последней
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.05.2011, 11:21

Re: Солерон-украинский вариант солиана,какие мнения?

Сообщение Надежда умирает последней »

Горе от ума
Спасибо за ответ ,ей еще приписали миразеп,попробуем,посмотрим что будет.
Аватара пользователя
Kristi
Группа взаимопомощи
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20.03.2009, 07:01
Откуда: Россия

Re: Солерон-украинский вариант солиана,какие мнения?

Сообщение Kristi »

2 Надежда умирает последней:
у меня похожее состояние как у вашей мамы, неадекватное состояние было только единожды и давно, а сейчас бывает что-то подобное: слабость, депрессия, отсутствие желания к чему-либо.. и все это при абсолютной ясности мыслей.. уже несколько лет пью солиан (это почти тоже что и солерон), и мне всегда самой странно, что этот препарат дает какую-то энергию, интерес к жизни, даже как будто меняет характер - становишься более общительной, живой, быстрой.. для меня это непостижимо.. но это факт... при этом тоже всегда смущало что в аннотации написано что он от шизофрении, а я вовсе не уверена что у меня она...
так что не бойтесь пробовать солерон, но вот только помните что подбор препаратов-нейролептиков всегда очень долгий и муторный процесс, много людей таких кому почти все лекарства не идут, и пока найдешь то что действительно подойдет...
но тем не менее.. успехов!!
Надежда умирает последней
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.05.2011, 11:21

Re: Солерон-украинский вариант солиана,какие мнения?

Сообщение Надежда умирает последней »

Kristi
пьем,но пока безрезультатно,про трудный подбор лекарства это вы в точку сказали.Ситуация уже доходит до абсурда,врач уже не знает что назначить,роется на приеме в своем пакетике с лекарствами и говорит :"А попейте-ка вот это."
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»