Разрушение личности

Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Разрушение личности

Сообщение Светлояр »

D.o.c.t.o.r, давайте-ка маленький тест.

Назовите как можно больше писателей, книги которых вы любили и читали много раз, - в подростковом возрасте. Любых писателей - XIX века, XX, русских, зарубежных... давайте! в возрасте, начиная с 4 класса.

Изображение

:)
:)
D.o.c.t.o.r
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.12.2009, 09:29

Re: Разрушение личности

Сообщение D.o.c.t.o.r »

Florizel, как-то так получилось, что я совсем не читал ничего в детстве, кроме школьной программы. И лишь недавно понял, что мне интересна научно-популярная литература =)
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Разрушение личности

Сообщение Светлояр »

Например? конкретику, конкретику, сударь!

ИзображениеИзображениеИзображение

Несколько книг из моего детства.

_www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_178.html
Песенка про енотов.
:)
D.o.c.t.o.r
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.12.2009, 09:29

Re: Разрушение личности

Сообщение D.o.c.t.o.r »

Ричард Докинз "Эгоистичный ген", "Бог как иллюзия", Рейнин "Соционика", Анатолий Протопопов "Трактат о любви или как её понимает жуткий зануда" - вот эти книги изменили моё мировоззрение
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Разрушение личности

Сообщение Светлояр »

Так. А если по-скайпиться? ;)
:)
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Разрушение личности

Сообщение Сьюзен »

Мне не нравится, что как тема звучит: разрушение... Просто изменение, по-моему.
Florizel, прикольная песенка про енотов:)
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
D.o.c.t.o.r
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.12.2009, 09:29

Re: Разрушение личности

Сообщение D.o.c.t.o.r »

Florizel, у меня некоторая фобия скайпа, давайте поасимся? моя - 769996
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: Разрушение личности

Сообщение Глеб Ф. »

Как то удивительно даже,что здесь нет ни одного поста "секты Антония" :) Уважаемый Доктор,конечно то,что с тобой происходит это ужасно.И 800 мг.сероквеля+рисполепт,хоть я и приверженец официальной медицины...но это многовато!Тем более ты принимаешь два совершенно разных по действию препарата одновременно.Тебе нужно как минимум снизить сероквель,хотя бы на таблетку,т.е.пить 600 мг.И в принципе этого должно хватить,чтобы снова не "слететь с лестницы".По крайней мере это наиболее подходящая суточная доза для большинства больных.А рисполепт вообще думаю лишний!Попробуй такую схему.И ещё Доктор,желательно проходить витаминные курсы хотя бы раз в год,а лучше два:это витамины б1,б2,б6,внутривенно пирацетам.Это улучшает соображалку.Можно попить пирацетам в таблетках,но лучше всё же внутривенно.Также начни умственную зарядку,например тренируй память,будет память,будет и остальное.Пример:когда ты лёг в постель вечером,спать,сосредоточься и начни вспоминать то,что было в течении прожитого дня,но вспоминай наоборот,с конца дня до начала.То есть с того момента как ты лёг в постель начинай "плясать" к утру.Вспоминай,всё подробно,в деталях.Сначала это покажется очень трудно(по себе знаю),но со временем и ежедневными тренировками начнёт получаться.Это упражнение здорово встряхивает мозг,не только память.Когда начнёт получаться вспоминать,начни увеличивать нагрузку,выучи стишок,или ещё чего.Дальше больше.Только всё нужно делать постепенно,ни куда не торопись.
D.o.c.t.o.r
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.12.2009, 09:29

Re: Разрушение личности

Сообщение D.o.c.t.o.r »

Антоний, спасибо вам за ваши пожелания. А про 2 лекарства одновреиенно это вы меня не правильно поняли - я пью сейчас только сероквель, и дозу мне постепенно уменьшают.
Аватара пользователя
terranova
шиза

Re: Разрушение личности

Сообщение terranova »

автор вы случайно тяжелую музыку часто не слушали не играли в видеоигры сутками?

Оффтоп перенесен в тему: Рок-музыка и шизофрения. - Shigaon
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»