Подскажите.

Шиз
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.11.2008, 12:52

Подскажите.

Сообщение Шиз »

Подскажите можно без колес нормально жить?
Аватара пользователя
Chaser
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18.08.2008, 00:23

Re: Подскажите.

Сообщение Chaser »

Если у вас бывают ремиссии, т.е. периодическая шизофрения то в это время можно жить без колес, но это чревато еще более сильным приступом так что сами решайте (это при шубообразной шизофрении) а если F20.x0x то никак >>]
Что было будет вновь. Что было, будет не однажды. С водой смешаю кровь устам, иссохнувшим от жажды... (Ф.К. Сологуб)
Шиз
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.11.2008, 12:52

Re: Подскажите.

Сообщение Шиз »

Блин надо у врача спросить какая у меня форма шизы.
Шиз
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.11.2008, 12:52

Re: Подскажите.

Сообщение Шиз »

Блин у меня от риспалепта такая неусидчивость глюки
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Подскажите.

Сообщение Rainer »

Chaser писал(а):Если у вас бывают ремиссии, т.е. периодическая шизофрения то в это время можно жить без колес, но это чревато еще более сильным приступом так что сами решайте (это при шубообразной шизофрении) а если F20.x0x то никак >>]
У меня F20.0 paranoid schizophrenia ничего не принимаю уже год, самостоятельно решил отказаться от лекарств, хотя врачи настаивали на обратном. В данный момент чувствую себя нормально, граздо лучше чем при приёме галлоперидола. Про другие не знаю. Эта неусидчивость от приёма нейролептиков (я так понимаю что от любых). Меня также трясло когда принимал, вообще ничего не мог делать ни работать, ни читать, ни смотреть телевизор, только много курил. Пришёл в норму только после отказа от нейролептиков, и то после долгой полугодовой аклиматизвции к миру и борьбой с зависимостью от нейролептиков. А вот галлюцинации долго не проходят. Имею ввиду полностью. А частично где-то через 1,5 года. А полностью - долгий срок...вообще неизвестно, но с ними можно легко учиться и работать они практически не мешают. Хотя не переживай должный пройти глюки. Я тут написал о себе, о своём мнении.
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Подскажите.

Сообщение NEO-Vovan85 »

я вот галоперидол пробовал ,в дозе,которую нельзя даже назвать детской,т е очень мало
состояние было-звездец(((
вообще новые препараты рулят,тока деньги надо
рисполепт тоже-г...
Последний раз редактировалось Anonymous 11.04.2009, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Шиз
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.11.2008, 12:52

Re: Подскажите.

Сообщение Шиз »

Я имел ввиду глюки-мутность в глазах а то неправильно поймете
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: Подскажите.

Сообщение Глеб Ф. »

Шиз писал(а):Подскажите можно без колес нормально жить?

Вообще,подавляющее большинство шизофреников вынуждены принимать нейролепты,я один из них.Конечно есть люди,но это единицы,кто может существовать без лекарств,пример тому Миррор.Но опять же оговорюсь,что это единицы!Основная масса больных нашей болезнью всё-таки нуждается в лекарствах.
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»