Нейролептики и обучение.

Ответить
deniska82
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.12.2012, 13:25

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение deniska82 »

Weta писал(а):
deniska82 писал(а):[Один раз меня вылечили. .

Вылечить должны были один раз - и навсегда. :)


Просто попался "цензура мат", который и довёл меня до ручки. Что он делал, так это стыдно говорить - для людей его возраста так неуважать тех, кто моложе. + как узнали (от предыдущего работодателя по телефону) о том что меня с работы забирали, так вообще стали чуть ли не войну вести, чтобы меня извести, сволочи. Поэтому вот и говорю, что вылечили. Да, действительно один раз вылечили. А потом опять лёг, уже по вине этих моральных недоносков.
deniska82
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.12.2012, 13:25

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение deniska82 »

Ноотропил помогает при неусидчивости.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение student77 »

deniska82 писал(а):У меня после приёма клопиксола появилась ОЧЕНЬ сильная неусидчивость. Мне его кололи. Получил 4 укола ПРО ЛОНГа. В итоге неусидчивость, которую даже ПК-Мерцем не сняли, плюс апатия и невозможность читать. Я просто тупо не могу сосредоточиться. По сути - не пейте и не давайте себя колоть в ПНД. Бегите от лекарств как от чумы!


Ерунду ты говоришь, дорогой товарищ! Я принимаю клопиксол в пролонгированном виде с 2002 года, а до этого принимал галоперидол в пролонгированном виде. За это время я получил диплом о высшем образовании, сейчас получаю второе высшее образование. В ПНД нормальному психу нечего делать. Я в ПНД был только один раз - заезжал за справкой, а вот в психушке лежал шесть раз, и ничего - не жалуюсь! Это блатникам подавай отдельную палату на санаторном отделении, а у меня - отец слесарем работал на заводе. Те, кто не будут принимать лекарства, скоро очутятся на принудительном лечении в психушке, так как родители не будут всю жизнь носиться с ними, как с писанной торбой!
cherebina
Группа взаимопомощи
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27.02.2011, 16:00

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение cherebina »

Студент,Вам повезло,что побочек нет от лекарств.А у меня от галоперидола ужас был какой-то,по полу каталась.От клопиксола депрессия жуткая.Так что,радуйтесь,что вам лекарства подошли,не всем они идут
Шизофреники вяжут веники,а шизофренички-косички)))
рубен
Группа взаимопомощи
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30.06.2012, 06:44

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение рубен »

Я от НЛ просто спал! на занятия ходить не было силы, так как пил галоперидол и амитриптилин! я думаю это зависит какие нл пьешь!
NeoMerlin
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.11.2012, 13:59

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение NeoMerlin »

У меня диплом на носу,а я не могу даже приступить,я даже не вижу смысла,в его получении.Это просто смешно,иметь диагноз шизофрения и диплом психолога,это как мухи и котлеты,должны быть одтдельно.Но я так люблю эту профессию,что никем другим себя не представляю.Хочеться бросить все потому как апатия,и в голове ни одной мысли.Мой лечащий врач сказал,что депрессия,тест Бека,на депрессию подтверждает,пью амитриптилин,правда только начал,пил сначала после больницы галоперидол,циклодол и амитриптилин,теперь делают уколы модитен депо.Самое интересное,психоз закончился,бред прошел,но я стал замкнутым и малоразговорчивым,хотя раньше меня было не возможно заткнуть,теперь я больше одного предложения выдавить из себя не могу.Сказать,что я стал глупее не могу,я стал пустым каким-то что-ли.Мне кажеться,что я просто умер,от меня осталась только оболочка.САмое обидное,что мне не становиться лучше...Какое-то состояние вроде бы и не болезнь,но и здоровьем это назвать язык не повернеться.Я думаю,что всему виной негативные симптомы,именно они не дают мне спокойно жить дальше.Иногда я думаю,что самый лучший вариант,это самоубийство,потому что такое существование не для меня,я сравниваю себя в прошлом,с тем что сейчас со мной,и эта разница убийственная.Интересно,сколько длиться выход из психоза?Год?Кто-нибудь поделитесь опытом как выдержать,если не за что держаться,если от прежней жизни и личности остались руины.Еще меня убивает я не могу делать диплом,а это значит,что всё,дальше смысла мало...Незнаю,как описать,просто образование для меня было все,и когда думаю,что последний курс,все зря...
Артём
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08.03.2012, 05:11

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение Артём »

NeoMerlin писал(а):У меня диплом на носу,а я не могу даже приступить,я даже не вижу смысла,в его получении.Это просто смешно,иметь диагноз шизофрения и диплом психолога,это как мухи и котлеты,должны быть одтдельно.Но я так люблю эту профессию,что никем другим себя не представляю.Хочеться бросить все потому как апатия,и в голове ни одной мысли.Мой лечащий врач сказал,что депрессия,тест Бека,на депрессию подтверждает,пью амитриптилин,правда только начал,пил сначала после больницы галоперидол,циклодол и амитриптилин,теперь делают уколы модитен депо.Самое интересное,психоз закончился,бред прошел,но я стал замкнутым и малоразговорчивым,хотя раньше меня было не возможно заткнуть,теперь я больше одного предложения выдавить из себя не могу.Сказать,что я стал глупее не могу,я стал пустым каким-то что-ли.Мне кажеться,что я просто умер,от меня осталась только оболочка.САмое обидное,что мне не становиться лучше...Какое-то состояние вроде бы и не болезнь,но и здоровьем это назвать язык не повернеться.Я думаю,что всему виной негативные симптомы,именно они не дают мне спокойно жить дальше.Иногда я думаю,что самый лучший вариант,это самоубийство,потому что такое существование не для меня,я сравниваю себя в прошлом,с тем что сейчас со мной,и эта разница убийственная.Интересно,сколько длиться выход из психоза?Год?Кто-нибудь поделитесь опытом как выдержать,если не за что держаться,если от прежней жизни и личности остались руины.Еще меня убивает я не могу делать диплом,а это значит,что всё,дальше смысла мало...Незнаю,как описать,просто образование для меня было все,и когда думаю,что последний курс,все зря...

Старайся, потом жалеть будешь, поверь мне)))
ani
Шизофрения
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04.12.2010, 23:23

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение ani »

В течение 5 лет, что я принимаю нейролептики (с перерывами), мое самочувствие и в том числе способность к обучению были совершенно разными. От полной тупости до нормального (доболезненного) уровня.
Жизнь, как земной шар. За один день может обернуться на 360 градусов.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение Malasha »

NeoMerlin писал(а):Интересно,сколько длиться выход из психоза?

Без таблеток, исключительно усилием воли - 2 дня.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение Зеленк »

Лена - может ещее, все повторится...
Девушка - Нейролептики. Навсегдаа, во мне
растворятся, в этой психушке, за снежной
чертой.
Да, я их люблю, нейролептики и все такое,
в Бога я значит уже верил, и любовь, наверно,
не поможет жаль ее конечно, но что нибудь
придумаю, например. Ну еще, немножко, не
официального, творчества. Это же так просто.
С Нейролептик а.

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 48 секунд:
» 12.02.2013, 21:54
NeoMerlin писал(а):Год?Кто-нибудь поделитесь опытом как выдержать,если не за что держаться,если от прежней жизни и личности
остались руины.Еще меня убивает я не могу делать диплом,а это значит,что всё,дальше смысла мало...Незнаю,как
описать,просто образование для меня было все,и когда думаю,что последний курс,все зря...

Лена - а я, психологически и психиатрически, несколько меня, только как в сказках, ну и
потом, хорошее это правда, еще Бог, Всемогущий. Веретинары, это кто, собачек, лечат. А,
Кирилл, он такой же, но это как настоящие девушки хотят. Эти все игры, тоже сказками
бывают. И мне, что-то немножко, что было.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»