Нейролептики и обучение.

Ответить
Sokolova_O
Группа взаимопомощи
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.08.2012, 15:49
Откуда: Шлиссельбург, Россия

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение Sokolova_O »

любое химическое вмешательство в работу психики может стать не лечебным, а разрушающим. К большому сожалению.
Иначе давно бы уже придумали пилюли от всех болезней.

Когда у меня были трудности с чтением и запоминанием именно из-за шизы, я тренировала мозги, а не таблетки пила.
Это так, чтобы народ знал, что лечиться иначе - можно!
правослОвие
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение Jane Grey »

Принимаю я риссет.
Запомните, риссет и обучение в моем случае вообще не совместимы ни в коем разе.
Только что и делала, как спала на уроках с открытым ртом и домой туда - обратно шла когда, засыпала. И не удивительно, что за пять месяцев приема риссета я около 5 раз попадала в аварию(меня сбивала машина, потому что я спала, пока шла, сонная как муха была и летела сама наперерез благодаря сну и риссету под машину), и около 50ти(по-моему) раз я еле-еле избегала попадания под машину.
Реально, было такое ощущение, как будто риссет меня заставлял спать целыми сутками. А принимаю я его по вечерам в часов 9-10.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение Weta »

Моет быть моя ошибка в том,что я регулярно их принимала.Но моё состояние было таким невыносимым.Я действительно сильно ощущала тёмную силу,находящуюся во мне,отличающую меня от других людей.Так хотелось это исправить!И когда я пила по 10 мг трифтазина,я думала,что делаю лучше.Но трифтазин сделал меня более приспособленой к обществу.Я чётко помню,как не могла пойти ни на занятия танцами ни в школу,а попринимала лекарства и смогла!Это цена,которую надо заплатить.Надо быть благодарным Богу за всё,что имеем.И психическая болезнь такая же как и все другие .Есть способы улучшать своё сосотояние.Может быть,изобретут нейролептики третьего поколения!Да и что такое шизофрения?То же что и странность?Кто-то может дать определение?Нейролептики и антидепрессанты дают облегчение,но что-то забирают взамен.Наше дело выбирать.Врят ли кто-то осознанно хочет быть больным.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
deniska82
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.12.2012, 13:25

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение deniska82 »

У меня после приёма клопиксола появилась ОЧЕНЬ сильная неусидчивость. Мне его кололи. Получил 4 укола ПРО ЛОНГа. В итоге неусидчивость, которую даже ПК-Мерцем не сняли, плюс апатия и невозможность читать. Я просто тупо не могу сосредоточиться. По сути - не пейте и не давайте себя колоть в ПНД. Бегите от лекарств как от чумы!
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение Weta »

deniska82 писал(а): По сути - не пейте и не давайте себя колоть в ПНД. Бегите от лекарств как от чумы!

А где же найти облегчение своему страданию?
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
deniska82
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.12.2012, 13:25

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение deniska82 »

Weta писал(а):
deniska82 писал(а): По сути - не пейте и не давайте себя колоть в ПНД. Бегите от лекарств как от чумы!

А где же найти облегчение своему страданию?


Где-то в душе. Один раз меня вылечили. Мне помогли когнитивными методами - разговорами, я начал писать стихи.
В другие разы - от лекарств становилось только хуже.
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение Weta »

deniska82 писал(а):[Один раз меня вылечили. .

Вылечить должны были один раз - и навсегда. :)
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
deniska82
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.12.2012, 13:25

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение deniska82 »

Weta писал(а):
deniska82 писал(а):[Один раз меня вылечили. .

Вылечить должны были один раз - и навсегда. :)


Просто попался "цензура мат", который и довёл меня до ручки. Что он делал, так это стыдно говорить - для людей его возраста так неуважать тех, кто моложе. + как узнали (от предыдущего работодателя по телефону) о том что меня с работы забирали, так вообще стали чуть ли не войну вести, чтобы меня извести, сволочи. Поэтому вот и говорю, что вылечили. Да, действительно один раз вылечили. А потом опять лёг, уже по вине этих моральных недоносков.
deniska82
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.12.2012, 13:25

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение deniska82 »

Ноотропил помогает при неусидчивости.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Нейролептики и обучение.

Сообщение student77 »

deniska82 писал(а):У меня после приёма клопиксола появилась ОЧЕНЬ сильная неусидчивость. Мне его кололи. Получил 4 укола ПРО ЛОНГа. В итоге неусидчивость, которую даже ПК-Мерцем не сняли, плюс апатия и невозможность читать. Я просто тупо не могу сосредоточиться. По сути - не пейте и не давайте себя колоть в ПНД. Бегите от лекарств как от чумы!


Ерунду ты говоришь, дорогой товарищ! Я принимаю клопиксол в пролонгированном виде с 2002 года, а до этого принимал галоперидол в пролонгированном виде. За это время я получил диплом о высшем образовании, сейчас получаю второе высшее образование. В ПНД нормальному психу нечего делать. Я в ПНД был только один раз - заезжал за справкой, а вот в психушке лежал шесть раз, и ничего - не жалуюсь! Это блатникам подавай отдельную палату на санаторном отделении, а у меня - отец слесарем работал на заводе. Те, кто не будут принимать лекарства, скоро очутятся на принудительном лечении в психушке, так как родители не будут всю жизнь носиться с ними, как с писанной торбой!
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»