Как бросить нейролептики

Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Как бросить нейролептики

Сообщение Chinapple »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт. Как бросить пить нейролептики. Пью их уже 3 года. Много раз бросал и начинал. Хочу их вообще не пить. Острых приступов у меня нет. Диагноза я не знаю. Я так думаю что у меня хроническая шизофрения.
После того как бросаю их пить, чувствую себя нормально в течении какого то времени. Потом начинаются проблемы. Навязчивые мысли. Но я не срываюсь, критику не теряю. Просто навязчивые мысли.
Как и многие здесь я не переношу НЛ. Что вы посоветуете.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Как бросить нейролептики

Сообщение NEO-Vovan85 »

Навязчивые мысли. Но я не срываюсь, критику не теряю.

а что ПОТОМ будет знаешь?там уж куда кривая выведет

Как и многие здесь я не переношу НЛ.

что и как?

Что вы посоветуете.

подбор терапии
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
nif
Группа взаимопомощи
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05.08.2009, 14:11

Re: Как бросить нейролептики

Сообщение nif »

Подерживающая терапия делится на непрерывную и прырывную. Если сам определяешь ,что тебе плохо - больше дозу НЛ в сутки принимай, когда становится лучше меньше. Покопайся и определи свою методику .Галопередол,модетен,клопексол - лучше не трогать, от них муть ,дрожь, злоба- типичные НЛ. Начинай с переходного к атипичным -флюансол,мини доза в сутки 5мг.(по пол таблетки). Ото и я так ,вроде свое нашел. Спасибо врачи не помогли, но не отказали за конечный результат. Атипичные мне не покарману.
В Бразилии доця папиным телескопом открыла планету.Вылетела со взрыва звезды."Земля такая"
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»