Тремор и трясучка от передоза нейролептиков

Kodex
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.07.2010, 12:02

Re: Тремор и трясучка от передоза нейролептиков

Сообщение Kodex »

111 писал(а):Циклодол применяют чтобы МАКСИРОВАТЬ эти побочные эффекты, например окгда лекарство оклят насильно...и акт адлее. еСливы будете продолжать пить нейролептки кторые вызывают трсяку дальше, даже принимаю циклодол ничего хорошего из этого не выйдет. Надо менять нейролептки.

Если начнет загибать в сторону глову...тогда точно отменять

Полностью согласен. У меня досихпор какая-то неусидчивость, акатизия после смены нейролептика. Циклодол точно маскирует, после его отмены начинается ломка хочется ходить.
Под лежачий камень мы всегда успеем
nif
Группа взаимопомощи
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05.08.2009, 14:11

Re: Тремор и трясучка от передоза нейролептиков

Сообщение nif »

У меня была трясучка ужастная , то поменял лекарство- прошла.
В Бразилии доця папиным телескопом открыла планету.Вылетела со взрыва звезды."Земля такая"
Аватара пользователя
Оля123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05.12.2009, 19:19
Откуда: Молдова

Re: Тремор и трясучка от передоза нейролептиков

Сообщение Оля123 »

У меня был очень сильный тремор, к тому же болела спина и я почти не могла ходить от этого - всё от этаперазина. Меня поставила на ноги врач информационной медицины (которые на компьютере заряжают гомеопатические шарики сахарные), она советовалась с невропатологом, и он подтвердил, что она правильно понимает проблему, хотя она и не невропатолог. Речь шла о том, что у меня какой-то там миелин в спине разрушается. Она долго не могла придумать, какое лекарство мне сделать, потом съездила в Москву, посоветовалась там с коллегами, и они вместе нашли решение. Через пару месяцев ни хрена от трясучки уже не осталось)))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»