уколы, как долго?

Ответить
Край
Группа взаимопомощи
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14.04.2009, 06:33

Re: уколы, как долго?

Сообщение Край »

Конечно, осязаемо то что может подтверждено объективно. При шизофрении какое-либо осязаемо-объективное подтверждение отсутствует. :D Психиатры пытаются в интересах общественного устройства и собственного удобства выстраивать сугубо материалистический подход к проблеме, отсюда и грабли.
Злючка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19.11.2009, 15:09

Re: уколы, как долго?

Сообщение Злючка »

Леночка писал(а):Злючечка, а вы считаете что мне без сигарет так плохо стало? :-) :-) :-) ржунимагу

Вы зря смеетесь, Леночка. Я уже сталкивалась именно с фактом того, что бросив курить, некоторые люди скатываются в психоз. Об этом писали на некоторых медицинских ресурсах. Так что между отказом от курения и последующим психозом несомненно есть определенная закономерность.
А вообще это дело вкуса конечно. Но я бы даже "Беломор" не променяла бы на клопиксол-депо и прочие НЛ. :lol:
Аватара пользователя
Леночка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25.02.2010, 13:41
Откуда: Украина

Re: уколы, как долго?

Сообщение Леночка »

может быть так и бывает, но я бросила без проблем и много лет прошло с тех пор психоз случился через 6 лет
Злючка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19.11.2009, 15:09

Re: уколы, как долго?

Сообщение Злючка »

Леночка, я своими постами про курение вовсе не хотела вас обидеть. Просто упомянула об этом факте. Недавно эта проблема обсуждалась на форуме ___feldsher.ru и других медицинских сайтах.
Аватара пользователя
Леночка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25.02.2010, 13:41
Откуда: Украина

Re: уколы, как долго?

Сообщение Леночка »

Злючечка, я вовсе не обиделась, сама одно время думала, а вдруг это из-за табекса, но мне нравится не курить, тем более, я думаю если бы я курила психоз все равно бы случился, видно судьба такая
Край
Группа взаимопомощи
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14.04.2009, 06:33

Re: уколы, как долго?

Сообщение Край »

Я кстати бросив курить один раз тоже оказался в психозе, правда и на фоне курения причём немеренного оказывался в психозе тоже 5 раз. Кто знает может подобного рода отклик, если он действительно имеет место быть, именно на курение и сигнализирует об определённой связи между 2-мя проблемами. Тогда по логике если продолжать курить лучше по-любому не будет, будет только хуже. Хотя в любом плане курение это дополнительная нагрузка и яд. Поэтому я всё равно больше не курю и никогда не собираюсь :)
Аватара пользователя
Леночка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25.02.2010, 13:41
Откуда: Украина

Re: уколы, как долго?

Сообщение Леночка »

молодец, Край! я тоже не собираюсь, я согласна что курение это дополнительная проблема, да и в психбольнице жалко смотреть на желающих покурить, я в больнице очень порадовалась что не курю,правда первое время снилось что я курю :-) шесть психозов это наверное очень тяжело:(
Край
Группа взаимопомощи
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14.04.2009, 06:33

Re: уколы, как долго?

Сообщение Край »

Леночка писал(а):шесть психозов это наверное очень тяжело:(

Тяжело когда не понимаешь что с тобой, когда примерно знаешь уже лучше :)
Аватара пользователя
Леночка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25.02.2010, 13:41
Откуда: Украина

Re: уколы, как долго?

Сообщение Леночка »

край, вы против нейролептиков? или почему так
Край
Группа взаимопомощи
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14.04.2009, 06:33

Re: уколы, как долго?

Сообщение Край »

Для меня психозы это просто опыт, больше ничего, насчёт нейролептиков... я даже не уверен что они психозы то на самом деле лечат, да и врачи по ходу тоже :D
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»