делать или не делать?

Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: делать или не делать?

Сообщение Nihars »

˜ дедушка-бабушка-папа-мама-сын-дочка-мама-папа-бабушка-дедушка ˜

Што получилось ??.. Замкнутый круг

а вот прямая линия

˜ дедушка-бабушка-папа-мама-сын-дочка-------------------причины разные--------------------------------------------
Последний раз редактировалось Nihars 20.09.2011, 19:14, всего редактировалось 2 раза.
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: делать или не делать?

Сообщение Hello-u »

Что-то я не въехала про круг и прямую линию. Это как? :?:

Добавлено спустя 42 минуты 36 секунд:
Народ, а кто делал, вам не было при этом очень-очень стыдно?
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: делать или не делать?

Сообщение Nihars »

Замкнутый круг = Течение Семьи, с учетом умирания бабушки и дедушки

Прямая линия = прерывание семьи по каким либо причинам (причина и есть полоса)
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
станислав
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.09.2011, 13:32

Re: делать или не делать?

Сообщение станислав »

а за какие деньги вы будете существовать ?или вы думаете что по инвалидности 3 группы много плятят :))))
и вообще за что вы живёте если не работаете ?кто вас кормит и одевает ?на чём изждевении вы находились всё это время ?
Аватара пользователя
хелло-ю
шиза

Re: делать или не делать?

Сообщение хелло-ю »

1. Ну я же не в Беларуси, здесь можно на пенсию прожить. Запросы у меня небольшие.
2. Вам конкретные фамилии назвать?
Аватара пользователя
Джиллиан
шиза

Re: делать или не делать?

Сообщение Джиллиан »

Здравствуйте! Не подскажете как оформить инвалидность по псих. заболеванию?
Последний раз я лежала в клинике неврозов два месяца. Реальный мой диагноз мне никто не сказал. Сказали, что F06.817, органическое заболевание, какое именно, не сказали, сказали только, что МНЕ не надо знать диагноз. Я прочитала МКБ-10 и поняла, что у меня шизоаффективный психоз (колебания настроения - то эйфория, то депрессия + псих. симптомы в виде различных голосов, в т.ч. комментариев моих действий + я думала, что я читаю мысли и должна спасти мир).
Мне сказали, что надо наблюдаться по месту жительства (раньше я наблюдалась не по месту жит-ва). Я пришла туда, мне выписали таблетки и я спросила про инвалидность. Врач сказала, что возможно оформление, если я буду каждый месяц приходить в ПНД. А про бесплатные таблетки (я принимаю сероквель) я не спросила. Я слышала, что при шизофрении возможны, а при ШАР?
На оформление инвалидности может послать только лечащий врач? А если и через месяц она не пошлет? Я не боюсь быть на инвалидности по псих. заболеванию, мне и так сказали пролечиваться постоянно, что я раньше и делала. Также я была инвалидом детства по ДЦП, но потом мне сняли эту инвалидность по достижении совершеннолетия.
Подскажите пожалуйста, как быть?
Аватара пользователя
хелло-ю
шиза

Re: делать или не делать?

Сообщение хелло-ю »

Это я зачинатель этой темы. В понедельник мне предстоит ВТЭК. Чувства у меня противоречивые по этому поводу. Я боюсь. Боюсь, что клеймо инвалида будет давить на меня. Боюсь каких-то неприятностей, не знаю конкретно чего. Боюсь, что не смогу выбраться из этого болота. Понимаю, что даже при инвалидности лучше устроиться неофициально (например, курьером), чем дома сидеть. Дома я уже 2 года, хорошего мало. Ну бывают иногда развлечения, но в целом жизнью я недовольна, к сожалению. Да, образ жизни не изменится при оформлении инв-сти. Да, деньги какие-то появятся (ради чего это все и затевалось). Но опасности - клеймо, чувство неполноценности из-за этого. Изоляция от общества (ну я в общем-то и так сама по себе, но все же...) Я не знаю, что делать. Может отменить все нафиг? Просто не прийти или прийти но заявить что я отказываюсь... Хотя знаю так просто от этих денег я не откажусь - деньги мне очень нужны.
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: делать или не делать?

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Ничего не бойся!, дают - бери!
И чувствуй себя человеком и продолжай трудиться и жить! :)
М И Р У - М И Р !
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: делать или не делать?

Сообщение Olga Sokolova »

может и я получу инвалидность в этой Канаде. Не знаю, спрошу сегодня в регистратуре.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
хелло-ю
шиза

Re: делать или не делать?

Сообщение хелло-ю »

Ну что я могу сказать. Была сегодня на ВТЭКе. Получила, как ни странно. Видимо, действительно производила соответствующее впечатление. Рассказав про свои горести, почувствовала себя совсем ущербной... поперлась в Ашан и действительно чувствовала себя там больной среди здоровых. Вот она, сила самовнушения. даже сметану уронила и умудрилась в ней вымазаться. Хотя раньше со мной никогда такого не случалось...
Ответить

Вернуться в «Инвалидность МСЭК/ВТЭК Медико-социальная экспертиза психических расстройств»