Как получить инвалидность ?

Ответить
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Как получить инвалидность ?

Сообщение Алексей Освободитель »

У меня такой вопрос, как получить инвалидность по шизофрении. Мне все говорят, что я шизофреник, если это действительно так мне должны дать группу. Обязательно ли лежать в больнице, принимать препараты ?
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: Как получить инвалидность ?

Сообщение Фермер »

Все говорят - это одно! А какие симтомы?
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Как получить инвалидность ?

Сообщение Алексей Освободитель »

Я считаю, что встречался с дочкой Путина и придумал идею фильма Титаник. в 2004 году с этими мыслями попал в психушку, пол года лечили но не вылечили мысли остались. Хочу получить группу и не работать.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: Как получить инвалидность ?

Сообщение Фермер »

Надо тогда проходить ВТЭК в Диспансере или в больнице
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Re: Как получить инвалидность ?

Сообщение Алексей Освободитель »

Ну и как этот ВТЭК проходят ? Надо все время препараты принимать или можно просто придти рассказать что чувствуешь и получить инвалидность. А то вдруг придешь к ним а они тебя на год закроют, уколами заколют и инвалидность не нужна будет.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: Как получить инвалидность ?

Сообщение Фермер »

Алексей Освободитель писал(а):Ну и как этот ВТЭК проходят ? Надо все время препараты принимать или можно просто придти рассказать что чувствуешь и получить инвалидность. А то вдруг придешь к ним а они тебя на год закроют, уколами заколют и инвалидность не нужна будет.


Хз, я никогда не получал! У меня знакомый ходит каждый год в диспансер - получает! Полюбому если хочешь получить, то надо обратиться в ПНД, а там уж скажут :)
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Как получить инвалидность ?

Сообщение пушистик »

всё зависит от регионов, у нас надо купить эту группу
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
PolinaH
Группа взаимопомощи
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.2010, 01:22

Re: Как получить инвалидность ?

Сообщение PolinaH »

А сколько берут за получение группы? И кому надо давать (через знакомых? врачу? кому-то из комиссии?)
А вообще не опасно ли это, ведь офиц-но дача взятки карается по закону.
Я тоже хочу делать группу, но лежать не могу - не переношу лекарств. Поэтому меня очень интересует этот вопрос. Думаете, за деньги разрешат не лежать, а приехать только на комиссию?
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Как получить инвалидность ?

Сообщение пушистик »

я точно не знаю сколько это стоит сейчас, в 93 отдала мать ящик Наполеона :)
потом были просто конфеты, потом врачиха зажралась, сказала что нужны деньги и что больше не может держать меня в подростковом отделе мне тогда уже было 20
на что мать ей сказала что утащим её на дно если что, она это поняла быстро :D и забацала бессрочную, даже не заходил на комисию
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
светочка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.02.2010, 20:55

Re: Как получить инвалидность ?

Сообщение светочка »

пушистик,а за что вас так мама родная?
Ответить

Вернуться в «Инвалидность МСЭК/ВТЭК Медико-социальная экспертиза психических расстройств»