Инвалидность (часть 2)

Ответить
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Инвалидность (часть 2)

Сообщение Rainer »

Хочу получить инвалидность - не могу нигде работать. Вообще в коллективах сразу крышу рвет.
Последний раз в дурке лежал в 2007 году. Прошло 6 лет. Я так понимаю нужно заново обращаться за направлением, чтобы как обычно лечиться 1,5 месяца??? Но тут еще нужно и постараться, чтобы дали направление. Потом еду на окраину города. Там с приемном покое забирают барохло все. Дают подписать бумагу, даже две. Хрен знает, что но соглашаюсь, а что делать? Потом когда там очутился пожалел капец. Далее меня ведут за руку в корпус (чтоб не убежал). Вокруг прогуливающиеся больные приветствуют все кто как может. Заводят в темный коридор, дверь на 2-3 замка закрывается. Приводят в палату - там пустая кровать и деревянными досками, чтобы жизнь медом не казалась.) Ну тут знакомишься с пацанами, бомжами, пограничниками, десантниками, капитанами дальнего плавания (2 ранга), профессорами, эксрасенсами и пр.))) Дают белье, матрац и пр. Все приехали. Покурить по расписанию в очередь, за таблетками такая же хрень. Вокруг дикий ор санитаров и медперсонала. Врач появляется редко и старается прошмыгнуть в сончас. Первые дни напрягает обстановка, а потом привыкаешь похрену становится. Еще лекарства действуют не на шутку, в баню водят маршем. Сигареты теряются махом. И ничего не докажешь, хоть и подписаны. Санитары - это по своему больные люди. Нормальные там работать не будут. Раз был у врача. Тот сказал - максимум 3 группа. Потом он уходит в отпуск, другой дед отправляет меня на волю. Гооворит нахрен тебе инвалидность учись, да учись...) Выдали вещи, взял выписку и бегом на электричку. Блин не пошел потом через месяц на МСЭК. Думал, что уже поезд ушел. Вот теперь по-ходу снова нужно лежать?
---
Убивает нахождение там, обязаловка - 1,5 месяца.... дурдом. Как бы лечение...
Еще добавлю - окна с решетками, бриться - выдают бритвы раз в неделю.
Хочешь мира - готовься к войне.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Инвалидность (часть 2)

Сообщение Горсвет »

странно пролежал и не пошел на МСЭК?
зачем тогда ложился?
я тоже хочу оформить инвалидность..
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Инвалидность (часть 2)

Сообщение Rainer »

Я с этой целью и лежал. Мне сказали, что пригласят. Не побегу же я без документов туда, да и куда там убежишь?
---
А кто лежал может скажите обязательно ли эту полторашку лежать? Вот тут точно не знаю.
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: Инвалидность (часть 2)

Сообщение almanack »

В первый раз оформлениЯ инвалидности как правило надо лежать в больнице
F25
Шрам
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.06.2014, 12:34

Re: Инвалидность (часть 2)

Сообщение Шрам »

У нас вобще инвалидность дают только после второго прибывания в ПНД.Условия такие же.нужно лежать пару месяцев
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: Инвалидность (часть 2)

Сообщение almanack »

мне за месяц оформили
F25
Ответить

Вернуться в «Инвалидность МСЭК/ВТЭК Медико-социальная экспертиза психических расстройств»