Психам дают квартиры. Отдельное жильё инвалидам психиатрии

Ответить
Svet men
Группа взаимопомощи
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24.10.2010, 18:07

Re: Психам дают квартиры. Отдельное жильё инвалидам психиатрии

Сообщение Svet men »

viciouslips не надоело срать в тему? Кто в итоге что то от государства получил?
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Психам дают квартиры. Отдельное жильё инвалидам психиатрии

Сообщение student77 »

Вечер добрый! Ну, я, например, получил в 2007 году жилищный сертификат на получение отдельной благоустроенной квартиры от государства при министре Зурабове! На покупку квартиры даже на вторичке суммы денег немножко не хватило, пришлось немного доплачивать. На очереди я стоял года 4. Я был во внеочередниках, так как я - буйный инвалид по шизофрении с дефектом личности.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Психам дают квартиры. Отдельное жильё инвалидам психиатрии

Сообщение student77 »

"
phpBB [youtube]
" :ugeek:
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Психам дают квартиры. Отдельное жильё инвалидам психиатрии

Сообщение student77 »

Я получил отдельную благоустроенную квартиру от государства в 2005 году, а до этого стоял года то - ли 3, то - ли 4 в первочередниках в очереди на жилье! Для начала я получил справку о том, что я - буйный шизофреник и перекусал уже всех родных и соседей, и потому не могу жить без отдельной квартиры. Потом я встал на очереь на жилье в жилищном отделе мерии своего города. Потом я каждый год приносил новую справку от районного психиатра и из паспотртного стола о составе семьи. И вот в 2005 году мне выдали жилищный сертификат на покупку отдельной квартиры! Если не вру, то сертификат был на 420 000 рублей. Да, в Москве на это даже и курятник не купишь, но у нас в городе Гадюкино, мне удалось договориться соседом, и он продал мне квартиру покойной бабушки за 500 000 рублей. Недостающие 80 000 рублей мне подарили мои бабушки и дедушки в складчину. Сбербанк кредит или ипотеку мне отказался давать категорически! В сербанке я показывал жилищный сертификат и просил кредит на 80 000 рублей, на что мне старший менеджер сказала: "А нам насрать на твой сертификат! Кредит мы тебе не дадим!" . Поэтому и пришлось просить помощи у бабушек и дедушек! Вовремя я квартиру купил и оформил в собственность. Теперь квартиру шизофреникам в собственность не дают, а дают только в социальный найм, то есть родственникам и наследникам квартира не достанется, а отойдёт в собственность государства после смерти шизика.
Ответить

Вернуться в «Инвалидность МСЭК/ВТЭК Медико-социальная экспертиза психических расстройств»